Thread: Кто на диете? -2

  1. #8671

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Таблетки лучше пить так чтоб постоянно в крови было: алив два раза в день или ибупрофен три раза в день, но 10-14 дней. Можешь для начала попробовать пить как положено.
    у меня один-два дня только на снег болит
    так не болит
    зачем лишнее пить?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #8672

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    Капа, у меня бедро болит на снег, это уже все, пожизненно?
    Сходи к норм врачу. У меня локоть заболел...физио поделали, ничего не болит.лазер с лекарством делали

  3. #8673

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Сходи к норм врачу. У меня локоть заболел...физио поделали, ничего не болит.лазер с лекарством делали
    чувствую, придется
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #8674

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    чувствую, придется
    Меня заставояли томографию делать.....я отказалась, мол точно знаю в бассейне гантельки перетегала. Сходила 5 раз. Все прошло. Удивилась что много детей...спросила уши греете? Они говорят...неа, травмы после тренировок. Я оч удивилась.....я вообще скептически сначала...да ну нафик думаю...но мне там бесплатно договорились знакомые о физио. Ладно думаю...нахаляву поуйду

  5. #8675

    Default Re: Кто на диете? -2

    Кстати...если ба я знала что у нас в платных такое делают я бы и с ногой сходила. А то нога месяца три некомфорто ходить было....само проходило. Мент скотина так за ногу схватил...

  6. #8676

    Default Re: Кто на диете? -2

    И на диету сяду...попозже. Счас после пневмонии не до диет. Мясу жру...на яблоки уже смотреть не могу. Счас повезут когда настоящие помидоры с огурцами из Узбекистана....на этих парниковых смысла нет вообще. И начнется......куриная хрудь...раба на пару...кефир....рис.

  7. #8677

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    И на диету сяду...попозже. Счас после пневмонии не до диет. Мясу жру...на яблоки уже смотреть не могу. Счас повезут когда настоящие помидоры с огурцами из Узбекистана....на этих парниковых смысла нет вообще. И начнется......куриная хрудь...раба на пару...кефир....рис.
    пневмония дело серьезное, поправляйся
    а диета для здоровья или веса?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #8678

    Default Re: Кто на диете? -2

    я, кстати, для здоровья села
    у меня жуткие обострения каждую зиму-весну, думаю, дай-ка я все-таки попробую его обойти
    сама пока в шоке, как питание влияет на организм, но ттт отличное самочувствие
    еще и холестерол высоченный, надо будет проверить через пару месяцев
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #8679

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    пневмония дело серьезное, поправляйся
    а диета для здоровья или веса?
    Веса.....булки картошку люблю

  10. #8680

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    я, кстати, для здоровья села
    у меня жуткие обострения каждую зиму-весну, думаю, дай-ка я все-таки попробую его обойти
    сама пока в шоке, как питание влияет на организм, но ттт отличное самочувствие
    еще и холестерол высоченный, надо будет проверить через пару месяцев
    А у меня нет ничего...ни давления ни еще чета

Page 868 of 1453 FirstFirst ... 3687688188588598608618628638648658668678688698708718728738748758768778789189681368 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 23 users browsing this thread. (0 members and 23 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru