Thread: Кто на диете? -2

  1. #8031
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by пупсик View Post
    тартар кушали, вроде ниче, ну с винцом, раз-два в году. и усе, не более. а фарш не,, не ем, когда готовлю даже не пробую
    Пупс и сколько у вас вес и рост?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #8032
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я на сыроедении уже 3 месяца и очень изменилась, и именно так, как ты описала: похудела, помолодела и уровень энергии зашкаливает. Я долго сомневалась, но много читала об этом. И последней каплей стало то, когда я прочитала, что медики, которые в лабораториях исследовали кровь людей, признали, что самая здоровая кровь у сыроедов. Я решила попробовать ради здоровья и не жалею об этом ни капельки. Стала искать единомышленников. Глядя на меня, как я изменилась, и, как улучшилось мое здоровье, и моя старшая дочь переходит на сыроедение. Она еще не полностью перешла, но утверждает, что чувствует себя намного лучше.
    А какие там основные принципы? Рыбу сырую можно?
    Вроде можно слегка что-то обжаривать?
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  3. #8033
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,230

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    А какие там основные принципы? Рыбу сырую можно?
    Вроде можно слегка что-то обжаривать?

    всеядное сыроедение

    Сыроедение, которое допускает добавление в рацион любых видов пищи, в том числе мяса, рыбы, морепродуктов, молока, яиц (всё это — только в сыром или вяленом виде). Иногда молоко исключается, остаются только сырые мясо, рыба и растительная пища.

    вегетарианское сыроедение

    Сыроедение, в котором полностью исключаются мясо и рыба, но допускаются к употреблению сырые яйца и/или молоко, иногда молочные продукты.

    веганское сыроедение

    Сыроедение, исключающее любые продукты животного происхождения и допускающее употребление исключительно сырой растительной пищи. Наиболее распространённый тип сыроедения.

    плотоядное сыроедение (сыромясоедение, сыроедение эпохи Палеолита)

    Основано на употреблении сырой рыбы, морепродуктов, сырого мяса, дичи, яиц и жира животных, фрукты и овощи при этом сведены к минимуму.

    фрукторианство

  4. #8034
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,230

    Default Re: Кто на диете? -2

    сегодня



    шпинат с лимоном и помидором

    гречка с туной фиш

    солёные огурцы


    чяй с гринфудом

    вечером ёгурт с корицей

  5. #8035
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,230

    Default Re: Кто на диете? -2


  6. #8036
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,230

    Default Re: Кто на диете? -2


  7. #8037
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,202

    Default Re: Кто на диете? -2

    я похудела
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  8. #8038
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    А какие там основные принципы? Рыбу сырую можно?
    Вроде можно слегка что-то обжаривать?
    Я не употребляю мясные, молочные продукты, яйца, морепродукты. От рыбы и морепродуктов было трудно отказаться, но время от времени я позволяю себе сырые устрицы, сбрызнутые лимонным соком.
    В основном, я ем фрукты и овощи.
    Я так же ем зерновые, бобовые, фасоль, но я их замачиваю, а не варю. Я исключила из своего рациона белый рис, а употребляю только черный.
    Соки, салаты, smoothies.
    Я долго к этому не могла подойти, но много читала об этом.
    Потом мне подсказали, что нужно постепенно переходить к этой диете.
    Моим желанием было улучшить здоровье прежде всего. Сразу же повысился уровень энергии, прекратились головокружения. У меня была анемия. Гемоглобин был очень низкий: 7.5 при норме 12-13. Я консультировалась с врачом. Один врач был категорически против. Я пошла к другому за second opinion. В результате я поменяла врача. Я бываю у врача раз в месяц, сдаю анализы. Мое состояние здоровья намного лучше, чем было.
    Кстати, недавно прочитала такую вот информацию: В Голландии признали сыроедение официальным методом лечения рака. http://kultura-prozvetania.blogspot....g-post_48.html

    Я никого ни к чему не призываю. Я просто делюсь тем, что узнала, и, как это отразилось на мне.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #8039
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я не употребляю мясные, молочные продукты, яйца, морепродукты. От рыбы и морепродуктов было трудно отказаться, но время от времени я позволяю себе сырые устрицы, сбрызнутые лимонным соком.
    В основном, я ем фрукты и овощи.
    Я так же ем зерновые, бобовые, фасоль, но я их замачиваю, а не варю. Я исключила из своего рациона белый рис, а употребляю только черный.
    Соки, салаты, smoothies.
    Я долго к этому не могла подойти, но много читала об этом.
    Потом мне подсказали, что нужно постепенно переходить к этой диете.
    Моим желанием было улучшить здоровье прежде всего. Сразу же повысился уровень энергии, прекратились головокружения. У меня была анемия. Гемоглобин был очень низкий: 7.5 при норме 12-13. Я консультировалась с врачом. Один врач был категорически против. Я пошла к другому за second opinion. В результате я поменяла врача. Я бываю у врача раз в месяц, сдаю анализы. Мое состояние здоровья намного лучше, чем было.
    Кстати, недавно прочитала такую вот информацию: В Голландии признали сыроедение официальным методом лечения рака. http://kultura-prozvetania.blogspot....g-post_48.html

    Я никого ни к чему не призываю. Я просто делюсь тем, что узнала, и, как это отразилось на мне.
    Я знаю, что не призываешь. Но я не в первый раз слышу про эту диету, любопытно стало.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  10. #8040
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кто на диете? -2

    Кстати, вот один из моих любимых пецептом холодного супа из авокадо:
    Ингредиенты

    на 6 порций (это традиционный рецепт)
    Огурцы — 3 шт.
    Авокадо — 4 шт.
    Лимон — 1 шт.
    Сладкий перец — 2 шт.
    Помидоры — 1 шт.
    Шнитт-лук
    Белый винный уксус (можно яблчный уксус, или выжать лимон)
    Оливковое масло (я использую flax seed oil)
    Минеральная вода (я добавляю 8.5 рН уровень)
    Молотый черный перец
    Морская соль (вместо морской я использую гималайскую розовую, а вообще, хочу со временем отказаться от соли вообще).

    Я добавляю туда же любимую зелень: укроп, петрушку, кинзу, черемшу, зеленый лук.

    Все это - в блендер. У меня блендер с 16-ю скоростями, и можно ставить на ту, которая нужна.
    Получается густая масса типа супа-пюре. Я люблю себе подавать в бокале, туда же положу пару листиков мяты.
    Вкусно, полезно.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 804 of 1453 FirstFirst ... 3047047547947957967977987998008018028038048058068078088098108118128138148549041304 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru