Thread: Кто на диете? -2

  1. #7581
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    И лучше без всяких вкусов.. охота что ли организм химией травить?
    А, сколько в ней той химии Как будто вся остальная еда сплошной натурпродукт.

  2. #7582

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    У меня назрели вопросы к экспертам (Фурся, Сарочка и прочие специалисты - вас касается). Спасибо заранее.

    1. Когда на банке с печенью трески (к примеру, или другой рыбной консервы) пишут, что содержимое банки 440 ккал, это они имеют в виду только саму печень трески/рыбу, т. е. твердую субстанцию, или же эти калории включают также и масло, которое ее окружает?

    2. Мы все знаем, что в день нужно выпивать 2 л воды. Если я частично буду пить вот такую воду:



    минеральная вода Перье, 0 калорий, 0 всего, но со вкусом грейпфрута (или лимона, лайма, не важно), это идет в зачет 2-х литров или нет?
    вон тот вкус грейпфрукта ненадо тебе. и ещё/.это с газом же да? лучше простую воду, не холодную причём.

  3. #7583

    Default Re: Кто на диете? -2

    про печень трески не знаю. сорри

  4. #7584
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    вон тот вкус грейпфрукта ненадо тебе. и ещё/.это с газом же да? лучше простую воду, не холодную причём.
    (Ура, Фурся заглянула!)

    Простую воду, ясен пень, лучше, но надоедает же иногда, хочется чего-то нового, но чтоб с тем же результатом. Да я эту газированную и редко пью, можно сказать, очень редко, просто интересно стало, заменяет ли она простую, которую надо выпивать для метаболизма и прочих полезных дел. А так да - основное питье это простая вода.

  5. #7585

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    1. Когда на банке с печенью трески (к примеру, или другой рыбной консервы) пишут, что содержимое банки 440 ккал, это они имеют в виду только саму печень трески/рыбу, т. е. твердую субстанцию, или же эти калории включают также и масло, которое ее окружает?

    2. Мы все знаем, что в день нужно выпивать 2 л воды. Если я частично буду пить вот такую воду:
    1. Только треска. Крайне не рекомендуется при диете.
    2. Считается только обычная вода.
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #7586
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    про печень трески не знаю. сорри
    Водопей уже авторитетно объяснил, что масло считается, значит, когда на банке пишут 440 ккал, то это на самом деле меньше, если масло выливать и есть только печень.

  7. #7587

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    (Ура, Фурся заглянула!)

    Простую воду, ясен пень, лучше, но надоедает же иногда, хочется чего-то нового, но чтоб с тем же результатом. Да я эту газированную и редко пью, можно сказать, очень редко, просто интересно стало, заменяет ли она простую, которую надо выпивать для метаболизма и прочих полезных дел. А так да - основное питье это простая вода.
    я даже не знаю заменяет ли. иногда всё можно.

  8. #7588

    Default Re: Кто на диете? -2

    в печени трески в одной чайной ложке 45 калорий
    в банке точно 440?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #7589
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    1. Только треска. Крайне не рекомендуется при диете.
    2. Считается только обычная вода.
    Мнения разделились.
    Она, конечно, очень жирная, но зато без углеводов и жир полезный, омега-3. Если не строгая диета, то можно иногда, мне кажется. Тут главное, удержаться и не сожрать за раз всю банку, что редко получается.

  10. #7590
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    в печени трески в одной чайной ложке 45 калорий
    в банке точно 440?
    У меня сейчас ее нет посмотреть, уже нет. Но вроде 440 ккал, а банка 120 г. Скорее всего, масло тоже туда считается, в эти калории. Хотела картинку своей найти, не нашла, зато сразу вылезают ссылки на то, какое полезное cod liver oil.

Page 759 of 1453 FirstFirst ... 2596597097497507517527537547557567577587597607617627637647657667677687698098591259 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru