Thread: Кто на диете? -2

  1. #7571
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Даже кот сумел похудеть!

    Attachment 87622
    Ему бабочкой живот стянули

  2. #7572
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,627

    Default Re: Кто на диете? -2

    купила сёня

    запах какойта немытой звизды


  3. #7573
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Кто на диете? -2

    У меня назрели вопросы к экспертам (Фурся, Сарочка и прочие специалисты - вас касается). Спасибо заранее.

    1. Когда на банке с печенью трески (к примеру, или другой рыбной консервы) пишут, что содержимое банки 440 ккал, это они имеют в виду только саму печень трески/рыбу, т. е. твердую субстанцию, или же эти калории включают также и масло, которое ее окружает?

    2. Мы все знаем, что в день нужно выпивать 2 л воды. Если я частично буду пить вот такую воду:



    минеральная вода Перье, 0 калорий, 0 всего, но со вкусом грейпфрута (или лимона, лайма, не важно), это идет в зачет 2-х литров или нет?
    Last edited by Маня; 07-31-2015 at 02:20 AM.

  4. #7574
    Level 0 User
    Join Date
    Jun 2012
    Posts
    4,014

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    У меня назрели вопросы к экспертам (Фурся, Сарочка и прочие специалисты - вас касается). Спасибо заранее.

    1. Когда на банке с печенью трески (к примеру, или другой рыбной консервы) пишут, что содержимое банки 440 ккал, это они имеют в виду только саму печень трески/рыбу, т. е. твердую субстанцию, или же эти калории, включают также и масло, которое ее окружает?

    2. Мы все знаем, что в день нужно выпивать 2 л воды. Если я частично буду пить вот такую воду:



    минеральная вода Перье, 0 калорий, 0 всего, но со вкусом грейпфрута (или лимона, лайма, не важно), это идет в зачет 2-х литров или нет?
    1 ккал указаны применительно готовому продукту, т.е. треска, масло и все что там напихали

    2 да, только количество рекомендыемой к выпиванию воды чень зависит от:
    - размеров самого человека,
    - климата, например на аляске зимой или в сахаре летом

  5. #7575
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Маня View Post

    Мы все знаем, что в день нужно выпивать 2 л воды. Если я частично буду пить вот такую воду:



    минеральная вода Перье, 0 калорий, 0 всего, но со вкусом грейпфрута (или лимона, лайма, не важно), это идет в зачет 2-х литров или нет?
    лучше простую воду, без газов пить. газированная вода хорошо утоляет жажду, поэтому она и популярна летом. Углекислый газ раздражает вкусовые рецепторы рта, организм получает сигнал о том, что поступает жидкость и срабатывает определенный рефлекс.Газированная вода повышает кислотность желудка: попадая в него, газы образуют пузырь, который растягивает стенки желудка и он реагирует на это, как на прием большого количества пищи. Вследствие этого в нем рефлекторно усиливается выработка кислоты.Людям, имеющим заболевания верхних отделов пищеварительного тракта (гастриты, панкреатиты, холециститы и другие) газированную воду лучше исключить из своего рациона.
    Сколько воды нужно пить в день, минеральной или обычной, зависит от человека и его рациона. Есть мнение, что в день следует выпивать от 1,5 до 3 л воды. Это не так, потому что вода попадает в организм не только в чистом виде, но и в составе других продуктов: фруктов, овощей и т.п. Кроме того, некоторые люди склонны к отечности, поэтому им большое количество воды противопоказано.Пить же воды надо столько, сколько хочется».
    всем привет!

  6. #7576
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Кто на диете? -2

    И лучше без всяких вкусов.. охота что ли организм химией травить?
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  7. #7577
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    И лучше без всяких вкусов.. охота что ли организм химией травить?
    охота! было б неохота, кто б ее делал?
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  8. #7578
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Ему бабочкой живот стянули
    такую бы бабочку, да в массовое производство. для человеков
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  9. #7579
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Водопей View Post
    1 ккал указаны применительно готовому продукту, т.е. треска, масло и все что там напихали

    2 да, только количество рекомендыемой к выпиванию воды чень зависит от:
    - размеров самого человека,
    - климата, например на аляске зимой или в сахаре летом
    1. Отлично. Значит, на самом деле деле, там меньше калорий, потому что масло я выливаю.
    2. Два литра - это как бы универсальный стандарт в среднестатистических условиях, а так да, зависит, конечно.

  10. #7580
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by пупсик View Post
    лучше простую воду, без газов пить. газированная вода хорошо утоляет жажду, поэтому она и популярна летом.
    Конечно, лучше, тем более что я заметила, что после газированной, даже несладкой, еще больше хочется пить через короткое время, но простая вода иногда надоедает. Хочется разнообразить.
    Last edited by Маня; 07-31-2015 at 11:01 AM.

Page 758 of 1453 FirstFirst ... 2586587087487497507517527537547557567577587597607617627637647657667677688088581258 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru