Thread: Кто на диете? -2

  1. #14041
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Чем полезны сливки для женщин?
    Благодаря лецитину молокопродукт восстанавливает липидный обмен, нормализует уровень холестерина в крови, улучшает состояние сосудов, предотвращает формирование атеросклеротических бляшек и развитие атеросклероза.
    Юзер Сиамчик , вам Всевышний в помощь в заботе вот о персональном здоровье и вам решать , что для вас лучшее и полезнее, как по мне.

    Однако вот ознакомлю вас с медицинской и просто вот фундаментальной информацией о физиологии именно питания как набора веса и здоровья.

    1) Это книга " Революционная диета Доктора Роберта Аткинса " и я сам торчу на ней уже 20 лет и это уже система питания для меня и всё просто , - это 1800 кл/ кл и 60 грамм углеводов в 24 часа , плюс интервальное голодание на родниковой воде или насухо - 26 часов в неделю...



    2) Это систематические физкультурные нагрузки ( ЕЖЕДНЕВНЫЕ ! ) Но уже без фанатизму... Ещё витамины и биодобавки , настои из трав + очищение кишечника...

    3) Это среда обитания. Свой домик в горах у горной речки с родником на участке. ( Потому что чуть разряженный воздух в горах способствует разжижению крови и насыщением ея кислородом. Если есть мозгг , тогда это оч полезно и болезнь Альцгеймера тогда вам не страшны. )

    4) Как вот ни странно это отсутствие жены и вся семья это пару котов , пса и попугая. ( Как у меня , к примеру. ) Ну здесь , таки на вкус и цвет товарищей нет и не будет и это так !


    И , последние :


    ... Довольствуйтесь тем, что имеете, радуйтесь тому, что происходит с Вами в данный момент. Когда Вы поймете, что не испытываете ни в чем недостатка, вся ваша жизнь и вселенная будет принадлежать только Вам.

    - Чашка кофе из Тасмании вкусный , чёрный ржаной хлеб с новозеландским маслом и чёрной икрой тоже вкусен как и поджаренные орешки пекан , всё это вкусно , превосходно и есть мне ради чего жить…










    Last edited by Iteky; 02-06-2023 at 03:44 AM.

  2. #14042
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Кто на диете? -2

    3) Это среда обитания. Свой домик в горах у горной речки с родником на участке. ( Потому что чуть разряженный воздух в горах способствует разжижению крови и насыщением ея кислородом. Если есть мозгг , тогда это оч полезно и болезнь Альцгеймера тогда вам не страшны. )
    а где ты такой домик купил и за сколько? Ты на пенсии или нужно от этого домика мотаться на работу вдаль и только приезжать в него ночевать?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #14043
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Кто на диете? -2

    4) Как вот ни странно это отсутствие жены и вся семья это пару котов , пса и попугая. ( Как у меня , к примеру. ) Ну здесь , таки на вкус и цвет товарищей нет и не будет и это так !
    исследования говорят, что женатые или в паре люди здоровее и живут дольше.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #14044
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    а где ты такой домик купил и за сколько? Ты на пенсии или нужно от этого домика мотаться на работу вдаль и только приезжать в него ночевать?
    Вопросы у вас как у прокурора.


    Что вы . я беден как " церковная мышь " , это чисто для примеру. Но замечу , что на фотке вот чисто каркасный дом и цена такого невелика GBR 300 за 1 кв.м.


    Вопрос не в цене , вопрос где иметь этот кайф. Вот к примеру , на Кавказе это не дорого , а в Альпах уже значительно...



  5. #14045
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Кто на диете? -2

    Ещё витамины и биодобавки , настои из трав + очищение кишечника...
    по идее, человеку, у которого анализы нормальные, с разнообразным питанием - никакие дополнительные витамины и непонятные добавки не нужны. Тем более, насильственные чистки кишечника. Он у человека, который занимается спортом и ест клетчатку очищается естественным способом. Так природа задумала.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #14046
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Вопросы у вас как у прокурора.


    Что вы . я беден как " церковная мышь " , это чисто для примеру. Но замечу , что на фотке вот чисто каркасный дом и цена такого невелика GBR 300 за 1 кв.м.


    Вопрос не в цене , вопрос где иметь этот кайф. Вот к примеру , на Кавказе это не дорого , а в Альпах уже значительно...
    аааа… значит, домика у тебя нет
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #14047
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    аааа… значит, домика у тебя нет

    Нема , живу как бомжара в трейлере в лесу у озера. Тётя оставила наследство вот на него и живу ещё хватит на 120 лет , ну если коньяк за 300 долларов за бутылку не выжерать.


    Главное , как по мне , это с бабцом на расстоянии. Это наше всё..






    Вот и всё , что нужно челу по жизни , как по мне , ведь дело не лавэ , а в том сколько вам достаточно ! Именно вам и от этой идеи всё прыгает , вы должны знать ваш уровень и цену всего , что вас окружает.... Так то , вот...
    Last edited by Iteky; 02-06-2023 at 04:07 AM.

  8. #14048
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Нема , живу как бомжара в трейлере в лесу у озера. Тётя оставила наследство вот на него и живу ещё хватит на 120 лет , ну если коньяк за 300 долларов за бутылку не выжерать.


    Главное , как по мне , это с бабцом на расстоянии. Это наше всё..
    ну, такие подробности не интересны.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #14049
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    ну, такие подробности не интересны.
    Телка , тебе не интересны. Ты же не одна на этом форуме. Юмористка..

  10. #14050
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Кто на диете? -2

    Вот и всё , что нужно челу по жизни , как по мне , ведь дело не лавэ , а в том сколько вам достаточно ! Именно вам и от этой идеи всё прыгает , вы должны знать ваш уровень и цену всего , что вас окружает.... Так то , вот...
    при этом странно, что именно ты зациклен на домиках с родником живя в трейлере
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 1405 of 1453 FirstFirst ... 40590513051355139513961397139813991400140114021403140414051406140714081409141014111412141314141415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru