Thread: Кто на диете? -2

  1. #12021
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    когда ему нужен протеин, ему жир не интересен...
    ты что, не знала?
    С какой радости ему нужен протеин?
    Я не знала о ваших идеях. У каждого свои самые верные теории.
    Самые знающие толстяки обычно
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #12022

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    такие кусочки как ты ешь можно и все пять раз
    видела я )))
    Я мясо не люблю...понимаю что надо и давлюсь.Я корейца тогда спрашивала - можно я просто гречку...жри белок, говорил, и не выеживайся. Мне же не ослабнуть надо...а это в чистом виде сушка

  3. #12023
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,906

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    С какой радости ему нужен протеин?
    Я не знала о ваших идеях. У каждого свои самые верные теории.
    Самые знающие толстяки обычно
    погугли про белково-углеводное окноъ

    вот чуть-чуть:
    Чтобы организм не подъедал поврежденные мускульные волокна, ему нужно дать другой источник энергии – углеводы. Тогда он постарается регенерировать микротравмы, но ему нужен строительный материал – аминокислоты. Они получаются при разложении на составные части поступающих с пищей белков. Это состояние после тренировки и есть то белково-углеводное окно, про которое вы, возможно, слышали от спортсменов, и которое необходимо «закрывать».
    Для этого в раздевалках и растворяют порошок, и пьют его как можно скорее. Можно было бы съесть кусок мяса или творога, но они дольше перевариваются. Да и неудобно это делать в спортзале: столов и стульев не предусмотрено, запах вспотевших тел аппетита не прибавляет. Именно поэтому стоит купить сывороточный протеин и пить именно его.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  4. #12024
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Кто на диете? -2

    Зачем ты мне эту хрень постишь. У каждого свои теории, которые меняются на противоположные через пару лет.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #12025

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    погугли про белково-углеводное окноъ

    вот чуть-чуть:
    Чтобы организм не подъедал поврежденные мускульные волокна, ему нужно дать другой источник энергии – углеводы. Тогда он постарается регенерировать микротравмы, но ему нужен строительный материал – аминокислоты. Они получаются при разложении на составные части поступающих с пищей белков. Это состояние после тренировки и есть то белково-углеводное окно, про которое вы, возможно, слышали от спортсменов, и которое необходимо «закрывать».
    Для этого в раздевалках и растворяют порошок, и пьют его как можно скорее. Можно было бы съесть кусок мяса или творога, но они дольше перевариваются. Да и неудобно это делать в спортзале: столов и стульев не предусмотрено, запах вспотевших тел аппетита не прибавляет. Именно поэтому стоит купить сывороточный протеин и пить именно его.
    Я буду мясу есть. Кстати....француз каждый мясо готовил и мне есть приходилось огромные куски, потому что вкустно....я там сильно похудела

  6. #12026
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,906

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Зачем ты мне эту хрень постишь. У каждого свои теории, которые меняются на противоположные через пару лет.
    Это правда, не поспоришь. Вот, например, гоорили что полезно ежедневно пить аспирин, а теперь говорят что никакой пользы для тех кто здоров.
    Что ничего он в будущем не предотвращает.
    Плакат огромный видела в поликлинике местной.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  7. #12027
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Кто на диете? -2

    Пишут, что чуть чуть смертей снижается от инфарктов, но чуть повышается от язв. То на то выходит
    А от антигистаминов альцгеймер
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #12028
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Кто на диете? -2

    Муж фасоли стручковой купил, как ее готовить?
    Прошлый раз гадость была
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #12029

    Default Re: Кто на диете? -2

    Ну што....морковь это хорошо...даже есть не хочется. Пошла я спать

  10. #12030
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    потом анекдот рассказал
    Утро.
    Остановка.
    Подходит автобус .
    Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается.
    - Бл@ть!!! Пиз@ец!!! Ё@аный в рот!!! Стой на х@й!!! О@уели пидарасы!!! Оторвете к е@еням же голову!!!
    Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
    - Извините... Был напуган.
    Ты хочешь сказать, что интеллигентный человек это тот, кто не ругается матом?))
    Мне видится это совсем по-другому.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 1203 of 1453 FirstFirst ... 2037031103115311931194119511961197119811991200120112021203120412051206120712081209121012111212121312531303 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru