Thread: Celebrity Gossip/Entertainment news - 2

  1. #3841
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Celebrity Gossip/Entertainment news - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Началось в колхозе утро....Капри опять ищет у кого кривые ноги.....ножки-ножки, как у козы рожки. Капри, а ты убей всех своей неземной красотой....сделай селфи, а
    Сходи галоперидолу прими, болезная.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #3842

    Default Re: Celebrity Gossip/Entertainment news - 2

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Сходи галоперидолу прими, болезная.
    Я совершенно здорова и даже выспалась......Капри, я столько раз читала твои коменты о внешности других женщинах, что мне кажется ты должна поставить фотку свою сегодняшнего дня.....Я мож необъективно к тебе отношусь из-за личной антипатии, а мож кто-то посчитает тебя симпотной

  3. #3843
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Celebrity Gossip/Entertainment news - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я совершенно здорова и даже выспалась......Капри, я столько раз читала твои коменты о внешности других женщинах, что мне кажется ты должна поставить фотку свою сегодняшнего дня.....Я мож необъективно к тебе отношусь из-за личной антипатии, а мож кто-то посчитает тебя симпотной
    Кто что должен, ты будешь объяснять менту с корейцем.

    Ну, или хрен знает кому.

    Прими как факт, что мне твоё мнение обо мне, во всех аспектах, абсолютно фиолетово.

    Как и мнение форума в целом. Те, чьё мнение мне небезразлично, меня видели.

    Всё, свободна. Или лечись, ты нездорова.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #3844

    Default Re: Celebrity Gossip/Entertainment news - 2

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Кто что должен, ты будешь объяснять менту с корейцем.

    Ну, или хрен знает кому.

    Прими как факт, что мне твоё мнение обо мне, во всех аспектах, абсолютно фиолетово.

    Как и мнение форума в целом. Те, чьё мнение мне небезразлично, меня видели.

    Всё, свободна. Или лечись, ты нездорова.
    Хосподи прости, они-то тут при чем......Капри, я к чему, у одних ноги кривые, у других косолапые......Я же говорю, поставь свою фотку. Я тебя тож видела......Просто как ба хочется чеб на РА был идеал идеальный. Ты как ба будешь етим, маяком женщинам, на кого надо ровняться.
    Я здоровенькая, второй раз говорю

  5. #3845
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Celebrity Gossip/Entertainment news - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Хосподи прости, они-то тут при чем......Капри, я к чему, у одних ноги кривые, у других косолапые......Я же говорю, поставь свою фотку. Я тебя тож видела......Просто как ба хочется чеб на РА был идеал идеальный. Ты как ба будешь етим, маяком женщинам, на кого надо ровняться.
    Я здоровенькая, второй раз говорю
    Меня не интересуют массы, я за индивидуальный подход.

    Так что отвали, чучундра, не мельтеши под ногами.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #3846

    Default Re: Celebrity Gossip/Entertainment news - 2

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Меня не интересуют массы, я за индивидуальный подход.

    Так что отвали, чучундра, не мельтеши под ногами.
    Так тут нет масс уже...тут тихий малолюдный форум. Просто ты так критикуешь всех.....Мне интересно откудова подобное увлечeние. Мож ты считаешь себя молодой, стройной красоткой.....от етова тебе все кажутся "нетакими"....но может я ошибаюсь?

  7. #3847
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Celebrity Gossip/Entertainment news - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Так тут нет масс уже...тут тихий малолюдный форум. Просто ты так критикуешь всех.....Мне интересно откудова подобное увлечeние. Мож ты считаешь себя молодой, стройной красоткой.....от етова тебе все кажутся "нетакими"....но может я ошибаюсь?
    Ещё раз для плохослышащих - мне неинтересно, что тебе интересно.

    Меня не интересует ментальный мир городских сумасшедших.

    Сэ ту. Иди курочку жарь.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #3848

    Default Re: Celebrity Gossip/Entertainment news - 2

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ещё раз для плохослышащих - мне неинтересно, что тебе интересно.

    Меня не интересует ментальный мир городских сумасшедших.

    Сэ ту. Иди курочку жарь.
    Я хорошо вижу , что ты пишешь......Мне просто интересно, почему тебя все бесят и ты пишешь гадости про всех. Почему?.....ладно, не ставь свою фотку

  9. #3849
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Celebrity Gossip/Entertainment news - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я хорошо вижу , что ты пишешь......Мне просто интересно, почему тебя все бесят и ты пишешь гадости про всех. Почему?.....ладно, не ставь свою фотку
    Я крайне нетолеранта к идиотам и дебилам всех мастей.

    А психов просто опасаюсь.

    Я ответила на твой вопрос?

    Перечислять те категории людей, которых я люблю, не считаю целесообразным - их довольно много.
    Да ты и не поймёшь в любом случае. В силу своего умственного развития, отягчённого исключительной склочность характера.

    Объяснила? Теперь иди в сад.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #3850

    Default Re: Celebrity Gossip/Entertainment news - 2

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Я крайне нетолеранта к идиотам и дебилам всех мастей.

    А психов просто опасаюсь.

    Я ответила на твой вопрос?

    Перечислять те категории людей, которых я люблю, не считаю целесообразным - их довольно много.
    Да ты и не поймёшь в любом случае. В силу своего умственного развития, отягчённого исключительной склочность характера.

    Объяснила? Теперь иди в сад.
    вот ты сидишь обзываешься, диагнозы чумачечии пишешь.....а склочная я, по твоим словам. Ставь фотку Капри!

Page 385 of 1567 FirstFirst ... 2853353753763773783793803813823833843853863873883893903913923933943954354858851385 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru