Page 38 of 48 FirstFirst ... 2829303132333435363738394041424344454647 ... LastLast
Results 371 to 380 of 471

Thread: Быстрый вопрос - 2

  1. #371
    Forum Hero Ansuz's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    IL
    Posts
    2,646

    Default Re: Быстрый вопрос - 2

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Мама где?
    в Украине
    Беспородная нееврейка я

  2. #372
    Forum Hero Ansuz's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    IL
    Posts
    2,646

    Default Re: Быстрый вопрос - 2

    Quote Originally Posted by Ansuz View Post
    I am filling out DS - 261 form for my mom which is next step to get her US visa after case approval , so I am a petitioner, can I be her agent at same time? Thanks,
    Never mind, I found it myself.
    Беспородная нееврейка я

  3. #373
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Быстрый вопрос - 2

    Quote Originally Posted by Emifarafaund View Post
    Здравствуйте.Мы с семьей переехали в США в июне прошлого года со статусом рефьюджи из Украины (причины, не связанные с нынешней ситуацией в стране). Главный заявитель муж. На ГК еще не подавали. Могу ли я с детьми слетать в гости на родину и не будет ли проблем с возвращением? Или лучше дождаться ГК?
    Вам нужно получить Refugee Travel Document вначале, и только потом можно ехать. Если нужны более подробные объяснения, мой Скайп - LEGRIGK (время московское).
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  4. #374
    Level 4 User
    Join Date
    Apr 2015
    Location
    Страна заходящего Солнца
    Пол
    Мужской
    Posts
    94

    Default Re: Быстрый вопрос - 2

    Подскажите, какую минимальную сумму нужно показывать в налогах, что бы быть аффидавитом для трех человек при воссоединении семьи.

  5. #375

    Default Re: Быстрый вопрос - 2

    Подскажите пожалуйста, имеют ли решения российских судов какую-то силу в Америке? Есть решение российского суда о взыскании с человека определенной суммы денег. У человека в России ничего нет в собственности, но есть банковские счета в Америке на которых есть деньги. Можно ли подав в суд в Америке использовать решение российского суда для наложение ареста на его счета? Спасибо.

  6. #376
    Level 1 User
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    14

    Default Re: Быстрый вопрос - 2

    Добрый день. Скажите, засчитывается ли стаж поебывания вне США , если держатель грин карт например работает в американском посольстве в стаж необходимый для получения гражданства?

  7. #377

    Default Re: Быстрый вопрос - 2

    Quote Originally Posted by nismoy33 View Post
    Добрый день. Скажите, засчитывается ли стаж поебывания вне США , если держатель грин карт например работает в американском посольстве в стаж необходимый для получения гражданства?
    смотря с кем

  8. #378
    Level 1 User
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    14

    Default Re: Быстрый вопрос - 2

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    смотря с кем
    Работает с кем? А с кем нужно))

  9. #379
    Level 1 User
    Join Date
    May 2014
    Posts
    26

    Post Re: Быстрый вопрос - 2

    добрый день ,
    а могут ли отказать в reentry permit при отсутствии до года ?

  10. #380

    Default Re: Быстрый вопрос - 2

    Всем привет, у меня наверное один из самых популярных вопросов Кароч есть варик по рабочей визе переехать в Калифорнию, в Лос-Анджелес. Работать я буду там на удаленке. Со мной будет жена и трехмесячный ребенок. С женой мы - среднестатическая семья, не избалованная особо. Примерно прикидывали месячный бюджет для проживания. Я понимаю, что все субъективно, но плз подскажите, где посчитали мало, а где можно и урезать расходы. Может забыли что? Выплата рассрочки по авто не включена специально. Всем спасибо

    Аренда жилья: (2b or 1b + кабинет?) 1800 + 9% = 2000 (Санта-Клариса, Валенсия)
    Коммунальные: 100
    Интернет: 50
    Связь (интернета много не надо): 50 * 2 телефона
    Продукты питания (с подкормкой для малыша): 700
    Бытовая химия: 100
    Подгузники итп: 100
    Одежда, обувь: 300
    Мед. страховка (тут вообще хз, взял почти с потолка): 500
    Стрижки-прически-ногти: 100
    Бензин (2 раза в неделю в Лос-Анджелес): 150
    Досуг: 500

    Итог: 4700

Page 38 of 48 FirstFirst ... 2829303132333435363738394041424344454647 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru