Page 8 of 48 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 471

Thread: Быстрый вопрос - 2

  1. #71

    Default Re: Быстрый вопрос - 2

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    а кто вам сказал что RN без опыта вам прям сразу 70 тыщ дадут?

    что вам мешает лон взять на обучение? дантисты неплохо зарабатывают чтобы без проблем его погасить
    Можете тогда рассказать, что ожидает меня в случае, если я стану медбратом?) Вначале part time работа и затем только full time с постепенным увеличением $ в час?
    Кредит на обучение вроде дают только жителям USA или держателям грин кард тоже его дают?

  2. #72
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Быстрый вопрос - 2

    я ему не верю...
    слабый какой-то клон...измельчали...эх )))

  3. #73
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Быстрый вопрос - 2

    Quote Originally Posted by DEARTI View Post
    Можете тогда рассказать, что ожидает меня в случае, если я стану медбратом?) Вначале part time работа и затем только full time с постепенным увеличением $ в час?
    Кредит на обучение вроде дают только жителям USA или держателям грин кард тоже его дают?
    у вас уже есть гринкард или вы таки по студенческой визе?

    этих RN здесь как грязи скажу я вам по секрету
    причем с американским местным дипломом
    и с каким-никаким опытом

    а вы приедете с сомнительным иностранным образованием
    в непонятном статусе
    с непонятным английским и ждете что мир упадет к вашим ногам?
    у вас могут уйти месяцы на поиск работы

    вы не подумайте
    мы тут не злые
    мы просто хотим вас сразу обломать немнога
    а то размечтаетесь сейчас а потом приедете плакаца будете

    если чесно я бы на вашем месте для начала продумала реальный способ легализации
    а то "сначала по студенческой потом посмотрим" тут миллионы таких
    либо будете депортированы либо так и останетесь нелегалом работать на кеш автомехаником
    или пиццу развозить

    во-вторых, если вы так настроены серьезно, я бы закончила ваш стоматологический
    и тут таки продолжала на дентиста доучиваться
    что ж вы зря это время в институте потеряли?
    можете диссертацию - конечно пишите
    все зачтется, тем более там бесплатно

    вам как вариант можно не RN а дентал ассистант попробовать устроиться для начала
    работать и продолжать учиться заодно набираясь опыта

    удачи
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  4. #74

    Default Re: Быстрый вопрос - 2

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    у вас уже есть гринкард или вы таки по студенческой визе?

    этих RN здесь как грязи скажу я вам по секрету
    причем с американским местным дипломом
    и с каким-никаким опытом

    а вы приедете с сомнительным иностранным образованием
    в непонятном статусе
    с непонятным английским и ждете что мир упадет к вашим ногам?
    у вас могут уйти месяцы на поиск работы

    вы не подумайте
    мы тут не злые
    мы просто хотим вас сразу обломать немнога
    а то размечтаетесь сейчас а потом приедете плакаца будете

    если чесно я бы на вашем месте для начала продумала реальный способ легализации
    а то "сначала по студенческой потом посмотрим" тут миллионы таких
    либо будете депортированы либо так и останетесь нелегалом работать на кеш автомехаником
    или пиццу развозить

    во-вторых, если вы так настроены серьезно, я бы закончила ваш стоматологический
    и тут таки продолжала на дентиста доучиваться
    что ж вы зря это время в институте потеряли?
    можете диссертацию - конечно пишите
    все зачтется, тем более там бесплатно

    вам как вариант можно не RN а дентал ассистант попробовать устроиться для начала
    работать и продолжать учиться заодно набираясь опыта

    удачи
    Спасибо

  5. #75
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Быстрый вопрос - 2

    Quote Originally Posted by DEARTI View Post
    Можете тогда рассказать, что ожидает меня в случае, если я стану медбратом?) Вначале part time работа и затем только full time с постепенным увеличением $ в час?
    Кредит на обучение вроде дают только жителям USA или держателям грин кард тоже его дают?
    А что будет - будет зависеть от Вашего статуса. Если будете на студенческой визе, то шансы стать медбратом будут только на такой позиции, где требуется bachelor in nursing. И диплом надо будет иметь соответствующий этому. Ради парт тайм рабочую визу и гринкарту никто Вам делать не будет.

    Лоны держателям гринкарт дают. А вот жителям - не всем. Держателям студенческой визы не дают. Наоборот, претенденты на эту визу должны продемонстрировать, что у них есть деньги на учебу.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  6. #76
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Медбрат

    Quote Originally Posted by DEARTI View Post
    А что на счёт Работы R.N.? Может для начала им стоит, и потом только на стоматолога подаваться американского?У PhD знаете какие есть льготы или другие плюсы, в интернете нашел только информацию, что может быть полезна эта степень при зачислении университеты.
    Никаких льгот в Америке нет, особенно иммигрантам.

    Если у вас есть диплом мед.брата -- сдавайте здесь экзамен на лицензию и работайте на здоровье.

    PhD и MD -- это разные, не связанные между собой ступени. "Советский" мединститут -- это уже M.D. Т.е. тоже можете сдавать экзамен, получать лицензию, заканчивать резидентуру и работать. Но на практике, по общению с теми, кто пошел по этому пути -- "советского" мед.института крайне мало (в плане знаний) для сдачи экзаменов. Народ корпеет над книгами и доучивается самостоятельно 2-3 года минимум. Потому что в Америке требуют основательные (а не по принципу "договорился/не договорился с преподом") знания. И стонут. И совмещают эти годы с черной работой. Но кто хочет, тот пробивается.

    Все в ваших руках.

  7. #77
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос - 2

    Quote Originally Posted by DEARTI View Post
    Нет, диплом в иммиграции мне никак не поможет, я это знаю.
    Развозчик пиццы думаю зарабатывает примерно 30-40 к год, поэтому не подходит для меня.
    RN и дантист разные специальности, но у них есть смежные предметы(анатомия, физиология, микробиология, фармакология и т.п.), которые могут зачесть при зачислении на курсы медсестры, чтобы меньше времени надо было учиться.
    Дантистом не могу сразу пойти, т.к. бюджет конкурс большой, а 100 к в год еще не готов платить., поэтому хотелось бы для начала медбратом.

    Не подскажете, какие плюсы мне даст эта кандидатская?
    30-40 тысяч развозчиком пиццы? Это вы хватанули. Я работал развозчиком пиццы на старте. Получалось около 30К за год, если работать без выходных и на кэш. С этих денег еще надо было машину содержать. 20-25 -- это более реально.

    Кроме того, развозчиком еще устроиться надо. А для этого документы надо. Мне крупно повезло -- взяли без документов, которых тогда еще не было. И это действительно "повезло", и я до сегодняшнего дня благодарю и молюсь за тех людей, которые дали мне эту работу.

    А вы хотите прямо из грязи в князи? Тогда лучше оставайтесь в России -- Америка не для вас.

  8. #78
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос - 2

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    а что, развозчики пицы правда зарабатывают 30-40?
    странно тогда, зачем в магазинах работают за 8/час, если можно просто пицу развозить
    У меня получалось от 12/ч в плохой до 15/ч и даже 18/ч в хороший день. Но надо еще машину содержать. А еще надо было бы покупать коммерческую страховку на машину, но мои хозяева это не требовали. Как они рисковали, я понял только тогда, когда стал адвокатом ;)

    И поверь, Марфа, что в магазине за 8/ч спокойнее. А для пиццы еще и машину надо сначала купить, и водить уметь, и город знать.

  9. #79

    Default Re: Быстрый вопрос - 2

    нерон
    сорри ту берст так сказать твой бабл
    но некоторые обходятся без пиццы

  10. #80

    Default Re: Быстрый вопрос - 2

    Quote Originally Posted by DEARTI View Post
    Можете тогда рассказать, что ожидает меня в случае, если я стану медбратом?) Вначале part time работа и затем только full time с постепенным увеличением $ в час?
    Кредит на обучение вроде дают только жителям USA или держателям грин кард тоже его дают?
    cами не знаете что хотите
    понятно только что уехать хоть чучелом хоть тушкой

Page 8 of 48 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru