Page 13 of 62 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast
Results 121 to 130 of 617

Thread: Третья Мировая. 2015-2023

  1. #121
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Третья Мировая. 2015-2023

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Аха, значит это они взяли на себя роль такую? подумал сердцем - эти нехорошиие, у меня сердце болит...и пошол фигачить и бонбить? аха? что за роль такая , скожи? опять же, вот мосульмане сердцем думают, что американки ходят с открытым лицом, у них тоже, знаешь, сердце разрывается, значит ли это , что они должны пойти войной на Штаты? и согласно их представлениям и чувствительностью сердца, тоже начать бонбить Штаты?

    помню, на одной из моих предыдущих работах рядом с госпиталем была парикмахерская-её содержали косовские албанцы.
    один раз они порезали мне шею.
    текла кровь.

    я помчался в госпиталь, где моя же резидентка сербского происхождения обрабoтала мне рану.
    попутно у меня разыгрался приступ паранойи.
    "слушай, вдруг они преднамеренно хотели меня заразить СПИДом или гепатитом C?"-спросил я её.
    "Успокойся, тебя не за что", ответила она со смехом. "Я ещё понимаю, меня-а тебя вряд ли!"

  2. #122

    Default Re: Третья Мировая. 2015-2023

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    помню, на одной из моих предыдущих работах рядом с госпиталем была парикмахерская-её содержали косовские албанцы.
    один раз они порезали мне шею.
    текла кровь.

    я помчался в госпиталь, где моя же резидентка сербского происхождения обрабoтала мне рану.
    попутно у меня разыгрался приступ паранойи.
    "слушай, вдруг они преднамеренно хотели меня заразить СПИДом или гепатитом C?"-спросил я её.
    "Успокойся, тебя не за что", ответила она со смехом. "Я ещё понимаю, меня-а тебя вряд ли!"
    вишь в чем дело Хуевер.... у меня племянник наполовину русский, наполовину черногорец. Меня та война и те события блиско коснулись. И жили они тогда в Белграде

  3. #123
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Третья Мировая. 2015-2023

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    ... НАТО и Киев принимают решение о вводе НАТОвских войск для "стабилизации и снятия напряжения в регионе"....

    ...После чего, натовские войски как бы заблудившись пересекают украинско-российскую границу ,
    и преследуя "агрессора на его территории" наносят удары по российским подразделениям близ границ....
    ...
    1. НАТО - это оборонный блок.
    2. Украина в НАТО не входит.
    3. перечисли вооруженные конфликты с участием НАТО, за всю историю существования этого блока.
    сколько у тебя получится? (Их не наберется даже пяти шт.)

  4. #124
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Третья Мировая. 2015-2023

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    1. НАТО - это оборонный блок.
    2. Украина в НАТО не входит.
    3. перечисли вооруженные конфликты с участием НАТО, за всю историю существования этого блока.
    сколько у тебя получится? (Их не наберется даже пяти шт.)
    1 и 3 смещные пункты Варшавский договор совсем миролюбивый блок был.....
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  5. #125
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Третья Мировая. 2015-2023

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    1 и 3 смещные пункты
    почему?
    Не стоит смешивать "там воюет НАТО" с тем, где "воюют страны, которые являются членами НАТО".
    многие почему-то делают именно так.
    С таким же успехом можно написать что "Там воюет ООН" или "ЕС", или еще какая нибудь международная орг-я.

    НАТО принимала участие только в четырех конфликтах за всю историю.

  6. #126
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Третья Мировая. 2015-2023

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Хорошо, представь себе, что скажем у Сирии, такая армия как у Штатов, стоко же бабок и они ходят то по Европе, то по Ближнему востоку и воюют. Понравилось ба тебе? Назови мне пожалуйста хоть одну мусульманскую страну, которая начала войну за последнии 100 лет? может быть я чего-то не знаю? И ещё - напиши пожалуйста причины , по которым ты оправдываешь такие войнушки у Штатов? я например понимаю причины России с Украиной и это не сердце. Причины понимаю, оправдать в свой голове не могу. Ты оправдываешь.......мне хочется понять как ты это делаешь.
    давайте не будем представлять все эти фильмы ужасов. если бы у сирии, как у тёти, были бы ... бабки и армия, то мы бы не сидели тут и не трындели о важном. а вот оттого, что у Штатов есть армия и бабки - сидим и приятственно рассуждаем.
    насчёт "оправдывания войнушек у Штатов" - это в который раз your projection на то, что я говорю или думаю.
    Ну, а по поводу войн, которые за последние 100 лет и т.д. - поищите сами, гугель там или рассказы стариков ... в-основном, смотрите на Ближний Восток, Африку сегодняшнюю, Ирак-Кувейт и проч. мелочи

  7. #127
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Третья Мировая. 2015-2023

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    почему?
    Не стоит смешивать "там воюет НАТО" с тем, где "воюют страны, которые являются членами НАТО".
    многие почему-то делают именно так.
    С таким же успехом можно написать что "Там воюет ООН" или "ЕС", или еще какая нибудь международная орг-я.

    НАТО принимала участие только в четырех конфликтах за всю историю.
    И где была справедливая война?
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  8. #128
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Третья Мировая. 2015-2023

    Я ужесказал. НАТо до Варшавского договора........ Самый миролюбивый военный блок был
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  9. #129

    Default Re: Третья Мировая. 2015-2023

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    давайте не будем представлять все эти фильмы ужасов. если бы у сирии, как у тёти, были бы ... бабки и армия, то мы бы не сидели тут и не трындели о важном. а вот оттого, что у Штатов есть армия и бабки - сидим и приятственно рассуждаем.
    насчёт "оправдывания войнушек у Штатов" - это в который раз your projection на то, что я говорю или думаю.
    Ну, а по поводу войн, которые за последние 100 лет и т.д. - поищите сами, гугель там или рассказы стариков ... в-основном, смотрите на Ближний Восток, Африку сегодняшнюю, Ирак-Кувейт и проч. мелочи
    Давайте не будем. Давайте воспринимать действительность такой какая она есть. Штаты взяли на себя непосильную ношу "мировава полицейскова", причем не идейнова, а чтоб бабок срубить. А Россия таки посылает людей и оружие на Украину. И не будем ходить вокруг и около и елозить как кот по ковру.

  10. #130
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Третья Мировая. 2015-2023

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Давайте не будем. Давайте воспринимать действительность такой какая она есть. Штаты взяли на себя непосильную ношу "мировава полицейскова", причем не идейнова, а чтоб бабок срубить. А Россия таки посылает людей и оружие на Украину. И не будем ходить вокруг и около и елозить как кот по ковру.
    Вот и не елозте...Если люди едут - это не значит, что их посылают.... Оружия точно нет. Помощ идет другим. Деньгами, информацией и пр и пр. Но это никак не вторжение.....
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

Page 13 of 62 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru