Page 12 of 62 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast
Results 111 to 120 of 617

Thread: Третья Мировая. 2015-2023

  1. #111

    Default Re: Третья Мировая. 2015-2023

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ну кто-то ж должен был защитить албанцев. А то Милошевич устроил им этническую чистку, как Гитлер евреям.
    Американцы не какие-то бессердечные и равнодушные
    Аха, значит это они взяли на себя роль такую? подумал сердцем - эти нехорошиие, у меня сердце болит...и пошол фигачить и бонбить? аха? что за роль такая , скожи? опять же, вот мосульмане сердцем думают, что американки ходят с открытым лицом, у них тоже, знаешь, сердце разрывается, значит ли это , что они должны пойти войной на Штаты? и согласно их представлениям и чувствительностью сердца, тоже начать бонбить Штаты?

  2. #112
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Третья Мировая. 2015-2023

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Аха, значит это они взяли на себя роль такую? подумал сердцем - эти нехорошиие, у меня сердце болит...и пошол фигачить и бонбить? аха? что за роль такая , скожи? опять же, вот мосульмане сердцем думают, что американки ходят с открытым лицом, у них тоже, знаешь, сердце разрывается, значит ли это , что они должны пойти войной на Штаты? и согласно их представлениям и чувствительностью сердца, тоже начать бонбить Штаты?
    oni davno uzhe poshli vojnoj, soglasno ih predstavlenijam ... esli by mogli bonbit', to bonbili by tozhe davno

  3. #113

    Default Re: Третья Мировая. 2015-2023

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    oni davno uzhe poshli vojnoj, soglasno ih predstavlenijam ... esli by mogli bonbit', to bonbili by tozhe davno
    Хорошо, представь себе, что скажем у Сирии, такая армия как у Штатов, стоко же бабок и они ходят то по Европе, то по Ближнему востоку и воюют. Понравилось ба тебе? Назови мне пожалуйста хоть одну мусульманскую страну, которая начала войну за последнии 100 лет? может быть я чего-то не знаю? И ещё - напиши пожалуйста причины , по которым ты оправдываешь такие войнушки у Штатов? я например понимаю причины России с Украиной и это не сердце. Причины понимаю, оправдать в свой голове не могу. Ты оправдываешь.......мне хочется понять как ты это делаешь.

  4. #114
    VIP
    Join Date
    Dec 2005
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    3,437

    Default Re: Третья Мировая. 2015-2023

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Американцы и британцы, осенью этого года, проводят на Украине так называемые совместные учения. Предположительно в конце этих учений, будет совершена провокация: убийство несколько десятков американских солдат сепаратистами и "русскими военослужащими". Провокация будет проведена с использованием боевиков Правого Сектора и Нацгвардии, предварительно увешанных российскими символами и символикой ДНР и ЛНР. В ответ на "нападение", НАТО и Киев принимают решение о вводе НАТОвских войск для "стабилизации и снятия напряжения в регионе". Ближе к новому году прводится еще несколько провокаций, с показательным бегством "агрессора" на территорию России. После чего, натовские войски как бы заблудившись пересекают украинско-российскую границу , и преследуя "агрессора на его территории" наносят удары по российским подразделениям близ границ. Это один из наиболее вероятных сценариев, который в ближайшее время будет корректироваться по обстоятельствам. Но дело не в этих нюансах, а в том, что западной коалицией уже фактически принято решение о войне.
    Очередные дегенеративные фантазии очередного сАФФкового кретино-педриота. Возьмитесь с Сержиком-Мерлотиком за ручки.

  5. #115
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Третья Мировая. 2015-2023

    Вы все здесь поражены вирусом тоталитарианизма в особо тяжёлой форме. Почитайте Оруэлла "1984", И вас попустит.
    Помните, что там написано - зачем правительствам нужна война?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  6. #116
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Третья Мировая. 2015-2023

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Аха, значит это они взяли на себя роль такую? подумал сердцем - эти нехорошиие, у меня сердце болит...и пошол фигачить и бонбить? аха? что за роль такая , скожи? опять же, вот мосульмане сердцем думают, что американки ходят с открытым лицом, у них тоже, знаешь, сердце разрывается, значит ли это , что они должны пойти войной на Штаты? и согласно их представлениям и чувствительностью сердца, тоже начать бонбить Штаты?
    Ты все не так поняла. От смотри, идешь ты по улице и видишь как один обозревший чувак мочит других только за то что они албанцы. Ты пройдешь мимо, или дашь ему в харю?!

  7. #117
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Третья Мировая. 2015-2023

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Хорошо, представь себе, что скажем у Сирии, такая армия как у Штатов, стоко же бабок и они ходят то по Европе, то по Ближнему востоку и воюют. Понравилось ба тебе? Назови мне пожалуйста хоть одну мусульманскую страну, которая начала войну за последнии 100 лет? может быть я чего-то не знаю? И ещё - напиши пожалуйста причины , по которым ты оправдываешь такие войнушки у Штатов? я например понимаю причины России с Украиной и это не сердце. Причины понимаю, оправдать в свой голове не могу. Ты оправдываешь.......мне хочется понять как ты это делаешь.
    А шестидневную войну кто начал с Ызраэлем?

  8. #118
    VIP
    Join Date
    Dec 2005
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    3,437

    Default Re: Третья Мировая. 2015-2023

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Вы все здесь поражены вирусом тоталитарианизма в особо тяжёлой форме. Почитайте Оруэлла "1984", И вас попустит.
    Помните, что там написано - зачем правительствам нужна война?
    Все прочитано и перечитано. Кремлевский пахан и его capo-regimes is the classic Orwellian case.


    "The fascists of the future will call themselves anti-fascists"(c). Winston Churchill.

  9. #119
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Третья Мировая. 2015-2023

    Quote Originally Posted by Inna77 View Post
    Все прочитано и перечитано. Кремлевский пахан и его цапо-регимес ис тхе цлассиц Орщеллиан цасе.


    "Тхе фасцистс оф тхе футуре щилл цалл тхемселвес анти-фасцистс"(ц). Щинстон Чурчилл.
    Слава Хозяину - И я не имею в виду Президента - Океания . Евразия И Истазия пока не обрзовались.

    НАТО И Обама сказали: войны не будет. Не будет.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  10. #120
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Третья Мировая. 2015-2023

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ты все не так поняла. От смотри, идешь ты по улице и видишь как один обозревший чувак мочит других только за то что они албанцы. Ты пройдешь мимо, или дашь ему в харю?!
    Если мне это надо - дам в харю.А если мне это не надо - то пусть мочат.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 12 of 62 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru