View Poll Results: Любите ли вы Россию?

Voters
23. You may not vote on this poll
  • Люблю

    15 65.22%
  • Не люблю

    8 34.78%
Page 11 of 19 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819 LastLast
Results 101 to 110 of 188

Thread: Любите ли вы Россию?

  1. #101

    Default Re: Любите ли вы Россию?

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    а в чём противоречие? я неплохо живу тут, и в то же время мне нравится как живут в россии. просто у нас с ними разные ништяки. и эта страна и та имеют свои плюсы и минусы. и эти плюсы и минусы разные....пример - у нас даже в глухой деревне скорая помощь доедет быстро, но зато у нас есть возможность уехать к неграм в турму на долго за то што случайно песданул соседа за дело. так што баш на баш. у нас оффис и у них оффис - атмосфера разная, ну и зарплаты разные...ну баш на баш....
    аа, это да
    если хочеш безнаказано писдить соседа то конечно в россию тогда. да

  2. #102
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Любите ли вы Россию?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    аа, это да
    если хочеш безнаказано писдить соседа то конечно в россию тогда. да

    не безнаказано. просто я хочу иметь хотя бы свободу защищать себя без боязни быть обвинённым в 10000 грехах. мне неприятно в городе НЙ. здесь много негров которым ничего не будет если они укакошат меня и очень плохо будет мне если я снесу маленьким стальным прутиком пол черепа какому нибудь 16 летнему джамалу.

  3. #103

    Default Re: Любите ли вы Россию?

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    не безнаказано. просто я хочу иметь хотя бы свободу защищать себя без боязни быть обвинённым в 10000 грехах. мне неприятно в городе НЙ. здесь много негров которым ничего не будет если они укакошат меня и очень плохо будет мне если я снесу маленьким стальным прутиком пол черепа какому нибудь 16 летнему джамалу.
    тебя почитаеш не нравится тебе здесь
    всё плохо.
    я не понимаю зачем себя мучать и продолжать здесь жить?
    езжай туда где можно снести прутиком пол черепа комунить.. я не знаю..

  4. #104
    VIP
    Join Date
    Dec 2005
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    3,437

    Default Re: Любите ли вы Россию?

    В Америке неХры мешают, а в рАССеи-"ништяк". You can take the boy out of...

  5. #105
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Любите ли вы Россию?

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    не безнаказано. просто я хочу иметь хотя бы свободу защищать себя без боязни быть обвинённым в 10000 грехах. мне неприятно в городе НЙ. здесь много негров которым ничего не будет если они укакошат меня и очень плохо будет мне если я снесу маленьким стальным прутиком пол черепа какому нибудь 16 летнему джамалу.
    В РФ тебя переедет 16 летний джамал и не остановиться. А ты будешь виноват потом, если у него родителе фсбшники или в администрации. А таковых сейчас дофига. Вон, даже Нату123 послушать.
    Стакан на треть пуст.

  6. #106
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Любите ли вы Россию?

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    В РФ тебя переедет 16 летний джамал и не остановиться. А ты будешь виноват потом, если у него родителе фсбшники или в администрации. А таковых сейчас дофига. Вон, даже Нату123 послушать.
    6.5 лет я в америке, даже ни один раз я не был замешан в какой то драке. И нет, я не всегда жил в бело-китайском районе.
    Укокошить, побить... Зачем так, если есть намного приятнее пути отомстить?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #107
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Любите ли вы Россию?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    6.5 лет я в америке, даже ни один раз я не был замешан в какой то драке. И нет, я не всегда жил в бело-китайском районе.
    Укокошить, побить... Зачем так, если есть намного приятнее пути отомстить?
    я знаю два таких варианта/попытки...
    а)киллера нанять (это у людей получилось)
    б)какашками собачьими дверь обмазать (это грозились, но никогда руки не дошли)

  8. #108
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Любите ли вы Россию?

    не люблю

    но вопрос провокационный
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #109

    Default Re: Любите ли вы Россию?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    И здесь-то вас эмигрантский стереотип одолевает. Настоятельно вам советую посетить питейные Петербурга. Бьюсь об заклад, довольно быстро вы почувствуете себя туристкой, что, кстати, будет вам к лицу. Тот старый, скандальный пьяница, ранее имевший свойство, покинув питейную, распластаться для крепкого сна на Сенной, сегодня превратился в домашнего питомца. А его, до селе традиционное место, заняла молодежь с довольно крепким интеллектуальным складом. Она взбудоражит ваш, не привыкший к оригинальностям ум, новомодными идейными течениями и даже выдаст некоторые планы по смене государственного строя… Бессовестные, но крепкие умы.
    Вот посмею возразить Вам, сударь. Поскольку, в начале нашей беседы, занявшись подменою, как ба навроде изображая эквилибристические этюды с пьяницами и врачами, не было заложено, что старичок непременно в возрасте почтенном, а юноши в молодом.Но ежели Вы желаете и про поколения последующие обмолвится, извольте. Вот как раз замечу, что в традициях исконных дело тут. И молодые умы перенимают, подхватывают, может и сами того не сознавая, традицию непременно не токо выдать аптекарскую склянку, но и располагая участием душевным, обязательно, просто обязательна убедить отказаться от пагубной привычки к курению табачнова листа

  10. #110

    Default Re: Любите ли вы Россию?

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    В РФ тебя переедет 16 летний джамал и не остановиться. А ты будешь виноват потом, если у него родителе фсбшники или в администрации. А таковых сейчас дофига. Вон, даже Нату123 послушать.
    про что меня послушать?

Page 11 of 19 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru