Page 2 of 110 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast
Results 11 to 20 of 1093

Thread: Как найти еврея-врача на РА

  1. #11

    Default Re: Как найти еврея-врача на РА

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Лавис докторишка бальшой и малинький,
    Ярчи ярчи на неби звезды
    Миорзни миорзни волчей хвост

    В скобках. Самый лутшый дактарищка это мануальный теропэвт.
    То есть дантиста не заменит канешно, но все равно. Мне так кажыца, блин йомацо.
    я в реальности...дантисты это жирный жених, тут хотьба практикующево фельшыра

  2. #12
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Как найти еврея-врача на РА

    Пачему мне нажыца что пажылые евреи они склочные, жадные и мелачные. Прям как кванти.
    Пусть будет пожылой хохол, отвоевавшый на майдане и любящий покой и тишыну, дааааа. И мануальный теравеут при том.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #13

    Default Re: Как найти еврея-врача на РА

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Пачему мне нажыца что пажылые евреи они склочные, жадные и мелачные. Прям как кванти.
    Пусть будет пожылой хохол, отвоевавшый на майдане и любящий покой и тишыну, дааааа. И мануальный теравеут при том.
    не нада....Мне нада худеть, пожилой еврей будет економить на еде, а пожилой хохол есть сало...я так не похудею с хохлом. Плюс, а как же в Америку?

  4. #14
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Как найти еврея-врача на РА

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    не нада....Мне нада худеть, пожилой еврей будет економить на еде, а пожилой хохол есть сало...я так не похудею с хохлом. Плюс, а как же в Америку?
    В омереге полно кошерных хохлов, да. Поедайущих обезжиреное кошерное сало вовсю.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #15

    Default Re: Как найти еврея-врача на РА

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    В омереге полно кошерных хохлов, да. Поедайущих обезжиреное кошерное сало вовсю.
    не отговаривай меня, я уже определилась.....чо я буду счас, еврей хохол, хохол еврей, не рулетка чай, а осознанный выбор жизненного пути

  6. #16
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,979

    Default Re: Как найти еврея-врача на РА

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Пачему мне нажыца что пажылые евреи они склочные, жадные и мелачные. Прям как кванти.
    Пусть будет пожылой хохол, отвоевавшый на майдане и любящий покой и тишыну, дааааа. И мануальный теравеут при том.
    Это тот, который лупит и синяков не оставляет, бо знает куда лупить?
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  7. #17
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,979

    Default Re: Как найти еврея-врача на РА

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    захотелось знаешь определённости, постоянства...захотелось найти пожилова интеллегентнова еврея. а чо? все тут себе находят, а я как дура. Плюс Америка конечна
    Ната, а ты не слишком много хочешь? "Такая корова нужна самому". Такого и я себе взяла бы. Но бодливой корове Бог рог не даёт.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  8. #18
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Как найти еврея-врача на РА

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Это тот, который лупит и синяков не оставляет, бо знает куда лупить?
    Это сантехник.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #19
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Как найти еврея-врача на РА

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    захотелось знаешь определённости, постоянства...захотелось найти пожилова интеллегентнова еврея. а чо? все тут себе находят, а я как дура. Плюс Америка конечна
    Изольда красть уже расхотела?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #20

    Default Re: Как найти еврея-врача на РА

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ната, а ты не слишком много хочешь? "Такая корова нужна самому". Такого и я себе взяла бы. Но бодливой корове Бог рог не даёт.
    Нет, не многого...Я же ставлю всегда токо реальныы цели, токо реальныы. Представляишь сидид счас в какой-нить минесоти, думает - хосподиииии,хосподии, скукота же какая. Счас ба пришла нат 123, варирила ба ужин в казане, одновременна мыла пол, стирала ...Это всё найти можна, да. Но ведь она ба ещё читала ба Голсуорсю вслух.Обходилася ба она мне дешевле ресторанов и уборщицы. Плюс бонусом разговоры на философскаи темы. Плюс она ба не то чта джейванка какая, имела ба ко мне искренюю душевную симпатию и даже возможна я ба мог иногда обызываться неё дурою на русском языке

Page 2 of 110 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru