Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 38 of 38

Thread: Рептилоиды в окружении Обамы

  1. #31
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Рептилоиды в окружении Обамы

    И ещё я хочу добавить то,что я поняла сама:"Законы пишут богатые для бедных, взрослые - для детей,а мужчины - для женщин".
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #32
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Рептилоиды в окружении Обамы

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    И ещё я хочу добавить то,что я поняла сама:"Законы пишут богатые для бедных, взрослые - для детей,а мужчины - для женщин".
    а кто же написал Библию?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #33
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Рептилоиды в окружении Обамы

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а кто же написал Библию?
    Наверно такие как ты. Того и банят за правду.

  4. #34

    Default Re: Рептилоиды в окружении Обамы

    Я так понимаю что рептилоиды это экстрасенсы тут ссылка одного братства.Добавлю во вложение в зип архиве можете сходить.Как в игре финал фентези 9 для тех кто прошел долгий путь гурмана.
    Вложения Вложения

  5. #35
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Рептилоиды в окружении Обамы

    Quote Originally Posted by yursik1 View Post
    Я так понимаю что рептилоиды это экстрасенсы
    нет, вы немножечко неправы

  6. #36
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Рептилоиды в окружении Обамы

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    нет, вы немножечко неправы

    Не просто "немножечко" ведь! .... Кстати , вопрос о существовании "параллельного разума" и соотвтетсвующей параллельной цивилизации одновременнно с собственно "человеческой" ведь довольно сложный. Имеются ввиду все эти сказки и легенды о драконах и прочих "разумных змеях-горынычах". Особенно в Китае и Японии.


    Но там одна хроническая загадочность есть - считается , что "рациональное мышление" как бы достаточно "энергозатратный процесс" и требует т.н. "скорости метаболизма" не меньшей чем .... Правда как раз там и странности начинаются. Курица ( с очень высокой скоростью метаболизма ) считается самым тупым предстваителем среди "многоклеточных" ( даже у тараканов этот самый IQ как бы выше чем у курицы - не знаю как зоологи это проверяли , но это далеко не только "британские учёные" ). Т.е. для "эволюционировавших ящеров" скорость метаболизма не должна была быть критичной для возможности "функционирования разума". Хотя в соответствии со сказками , легендами и прочими преданиями-мифами - у всяких там "драконов" наблюдались mental disorders по "антропоморфным стандартам".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #37

    Exclamation Re: Рептилоиды в окружении Обамы

    вообще ничего смешного в этом нет....к сожалению или к счастью-на нас сидят куча сущностей.и то,что люди часто называют плохими чертами характера (зависть,злось,обида)-это на самом деле работа темных энергий.а на эти темные энергии уже цепля.тся демонки всякие и сущности...

  8. #38
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Рептилоиды в окружении Обамы

    Quote Originally Posted by alexandra28 View Post
    вообще ничего смешного в этом нет....к сожалению или к счастью-на нас сидят куча сущностей.и то,что люди часто называют плохими чертами характера (зависть,злось,обида)-это на самом деле работа темных энергий.а на эти темные энергии уже цепля.тся демонки всякие и сущности...

    александра, а как это ты клеймишь какие то черты характера как плохие? может они плохие только в твоём понимании. я например ставлю глупость и трусость как тёмные силы зла, а вот злость и зависть - нет, так как это нормальные черты, присущие развитию любой развитой особи - зло помогает бороться с врагами, а зависть заставляет улучшать свою жизнь. так что менше читай хрестьянской и вообще религиозной лит-ры. что такое хорошо и что0 такое плохо каждый для себя решает сам, а не тёмные силы.

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru