Thread: Украина. Рождение нации?

  1. #25071
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    Он опять сейчас сбежит в кусты к Фонарю.. а потом сказка начнется по новой --В чем конкретно выражалось ущемление?(с)
    Ах да и еще -- ты мне так и не ответил на вопрос (с)


    Удивляюсь я терпению Стайла... уже вопросов на 5-7 только сегодня ответил ))
    Никакого сочуствия к больному человеку у тебя нет.
    Ты должен понимать, что он вырос на Украине, где образование было недостаточное. Яркий пример - это Шкипер, который ловил птичек вместо уроков. Тут был даже тип из Канады - представитель учительского состава. Преподавал физику и математику в шестом классе на Украине, так на уровне шестиклассника и остался.
    Поэтому приходится прилагать терпение в общении с такими УО.

  2. #25072
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Так в чем конкретно выражалась его отличная точка зрения?
    Перечитай мой прошлый ответ тебе.

    Обыкновенный наезд националистов на русского человека, который осмелился высказывать отличную от них точку зрения с уклоном в русскую сторону на различные аспекты по ходу своей профессиональной деятельности.
    Жирным я выделил отличие их точек зрения.

  3. #25073
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Никакого сочуствия к больному человеку у тебя нет.
    Ты должен понимать, что он вырос на Украине, где образование было недостаточное. Яркий пример - это Шкипер, который ловил птичек вместо уроков. Тут был даже тип из Канады - представитель учительского состава. Преподавал физику и математику в шестом классе на Украине, так на уровне шестиклассника и остался.
    Поэтому приходится прилагать терпение в общении с такими УО.
    Да наоборот... я вон ему советовал попить что нибудь из группы ноотропов.. для мозга реально полезно. Ну что бы врач конечно прописал нужный препарат в нужной дозировке.
    Помню молодые были.. с похмелья нооторпил пили
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  4. #25074
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    Да наоборот... я вон ему советовал попить что нибудь из группы ноотропов.. для мозга реально полезно.
    Это если мозг есть.

  5. #25075
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Перечитай мой прошлый ответ тебе.



    Жирным я выделил отличие их точек зрения.
    А теперь перечитай ещё раз мой вопрос: в чем конкретно выражалась его точка зрения? Не общие фразы, а конкретно.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #25076
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это если мозг есть.
    Ну вон в 17-году итальянский хирург хочет голову пересадить русскому программеру... Так что можно пересадить будет.. главное что бы такая же пустая не попалась ))
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  7. #25077
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    А теперь перечитай ещё раз мой вопрос: в чем конкретно выражалась его точка зрения? Не общие фразы, а конкретно.
    Извини, я забыл, что ты статью не читал, но мнение имеешь.
    Вот цитата из неё, тут конкретно перечислены претензии националистов к директору.
    Копайгора является одним из основателей «Русского клуба Одессы» - сборища украиноненавистников и пропагандистов «русского мира». Неоднократно в публичных выступлениях, в том числе перед студентами театрального училища, заявлял: «Исторически Россия, Украина и Белоруссия - это единственная страна», «Именно российские писатели и драматурги определили уровень отечественной культуры». В одном из интервью отмечал, что только речь выпускников московских и петербургских театральных школ достойна звучать со сцены Русского драматического театра, которую он собственно и считает - «нашим языком». По его словам, речь выпускников Днепропетровска, Харькова, Симферополя и Одессы не достаточно хороша для сцены.

  8. #25078
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    Ну вон в 17-году итальянский хирург хочет голову пересадить русскому программеру... Так что можно пересадить будет.. главное что бы такая же пустая не попалась ))
    Там наоборот. Голову программера хотят пересадить на другое туловище.

    А ведь через несколько лет какой-нибудь ученый напишет докторскую диссертацию на тему "Поражение мозга крупной части населения Украины под воздействием Чернобыльского облака".

  9. #25079
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Водопей View Post
    Нет таких норм
    Есть - при Буше мл. их специально протаскивали для борьбы с Аль-Кайедой и позже с Талибаном.
    ( соответственно террористов принципиально нельзя считать военнопленными , например. А если ты их берёшь в плен и проводишь обмен пленными , то это уже не "антитеррористическая операция" , а самая настоящая война - локальный конфликт средней интенсивности )
    Кстати - есть даже "шанхайская конвенция по борьбе с терроризмом" ( её РФ подписала )

    https://ru.wikisource.org/wiki/Шанха...и_экстремизмом

    Шанхайская конвенция о борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом (Заключена в г. Шанхае 15.06.2001)

    .......
    будучи твердо убеждены в том, что терроризм, сепаратизм и экстремизм, как они определены в настоящей Конвенции, вне зависимости от их мотивов, не могут быть оправданы ни при каких обстоятельствах, а лица, виновные в совершении таких деяний, должны быть привлечены к ответственности в соответствии с законом;
    ....
    ст1:
    ....
    «сепаратизм» — какое-либо деяние, направленное на нарушение территориальной целостности государства, в том числе на отделение от него части его территории, или дезинтеграцию государства, совершаемое насильственным путем, а равно планирование и подготовка такого деяния, пособничество его совершению, подстрекательство к нему, и преследуемые в уголовном порядке в соответствии с национальным законодательством Сторон;
    3) «экстремизм» — какое-либо деяние, направленное на насильственный захват власти или насильственное удержание власти, а также на насильственное изменение конституционного строя государства, а равно насильственное посягательство на общественную безопасность, в том числе организация в вышеуказанных целях незаконных вооруженных формирований или участие в них, и преследуемые в уголовном порядке в соответствии с национальным законодательством Сторон.
    Last edited by crazy-mike; 06-13-2015 at 01:11 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #25080
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    а шож мне с тобой, в песочнице бабраться?
    куда тебе со мной бабраться? у тебя мышление как у детсадовского. ты в скай дредноуты веришь.

Page 2508 of 3606 FirstFirst ... 15082008240824582498249925002501250225032504250525062507250825092510251125122513251425152516251725182558260830083508 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru