Thread: Украина. Рождение нации?

  1. #24961
    Level 0 User
    Join Date
    Jun 2012
    Posts
    4,014

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я говорил об иностранцах, воюющих с обеих сторон.
    Если признавать это допустимым с одной стороны, то нечего тогда пенять на другую.

    Разница в обучении иностранными специалистами лишь в открытости. Я правильно понял?
    в данном случае да (для меня по крайней мере)

    в первом случае - это законная помощь легитимному правительству
    во втором - операция, близкая к преступной.. она потому и отрицается, что с т.зр. международного права является незаконной

    открытость и лживость в данном случае всего лишь следствие законности и противоправности

  2. #24962
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    блеск. и ему непременно надо было ждать столько лет, чтобы заполучить эту самую карту. и сначала самому сажать на престол Януковича, а потом, как очевидно, самому же хитроумно натравливать на него оппозицию, чтобы - ура! свершилось! - отморозки начали стрельбу, и у Путина наконец-то появилась долгожданная возможность всё это использовать против Запада. при том, что из-за всего этого идиотского бардака куча людей в российских элитах включая его самого уже потеряла кучу денег и еще неизвестно сколько потеряет. вот же бред.
    Сам себе воспроизвел бредовый сценарий, сам же его откоментировал. Молодец.
    Грязный приставатель

  3. #24963
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ответ на твой вопрос в двух абзацах.
    Перечитай несколько раз. Не сможешь разобраться, я помогу.
    Только чур без тупых подсказок, как ты привык.
    На мои вопросы будут ответы?
    Я же не просил тебя считать сколько там абзацев? Я тебя спросил где именно в этих абзацах ты увидел ущемление прав русскоязычных?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #24964
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про легитимные привлечения Киевом иностранных наемников ссылочку на такой закон плиз.
    Сначала улики обвинения. Предьяви доказательства присутствия иностранных наёмников.
    Грязный приставатель

  5. #24965
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ессесно, над Гиркиным стояли люди посерьёзней. Проблемма Гиркина, как и у всей России, в потере профессионализма и деградации, корурупции всего и спецлужб в том числе. Наверняка у него закружилась голова от успехов и он решил попиариться, за что и был отозван. Хотя, я думаю его убрали за Боинг. После того, как миру предьявили 12 агентов КГБ вместе с Анной Чапман, я понял всё о российских спецлужбах.
    опять бред. чел лет 25 прослужил с успехом, такой асс, опытный волчара, что ему поручили руководить крайне нешутейной операцией в Крыму, а потом еще и на Донбассе. а тут вдруг бац! и крыша поехала. ты уж определись, а то когда тебе надо, он у тебя руководит классической диверсионной группой, а когда у тебя фишка не сходится, то потеря профессионализма и деградация.

  6. #24966
    Forum Hero Nina Goshi's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Vienna
    Posts
    2,137

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Нет, мой дорогой, я предпочитаю найти точные данные, а не предпологать, потому что вы, с ещё одним персонажем, сразу начинаете в этом ковыряться.
    Второе. Что ты написал только подтверждает мои доводы. Ты знаешь, сколько ССовцев охраняло многосоттысячный Аушвиц?
    По законам конвоирования, достаточно одного на пятьдесят. Это людей готовых к сопротивлению и побегу. Здесь же мирный город, где-то около 54% пенсионеров( по словам нынешнего мэра Славянска), далее дети, женщины, инвалиды. Напомнить, сколько матросов взяли Петроград?
    Стайл, аргумент провальный. Разрешаю вторую попытку.
    люблю

  7. #24967
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    блеск. и ему непременно надо было ждать столько лет, чтобы заполучить эту самую карту. и сначала самому сажать на престол Януковича, а потом, как очевидно, самому же хитроумно натравливать на него оппозицию, чтобы - ура! свершилось! - отморозки начали стрельбу, и у Путина наконец-то появилась долгожданная возможность всё это использовать против Запада. при том, что из-за всего этого идиотского бардака куча людей в российских элитах включая его самого уже потеряла кучу денег и еще неизвестно сколько потеряет. вот же бред.
    Ага. И это при том, что у подавляющей части русской элиты, бабки лежат именно в американских банках, либо в евро-банках, но жёстко контролируемых Америчкой.

  8. #24968
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Сам себе воспроизвел бредовый сценарий, сам же его откоментировал. Молодец.
    ну так твой же сценарий. типо, Путину всё это надо было проделать, чтобы заполучить эту самую "карту". при том, что бенефитов от нее никому никаких. даже Америка и то в последнее время старается быстренько спустить всё это дело на тормозах.

  9. #24969
    Forum Hero Nina Goshi's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Vienna
    Posts
    2,137

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    украине и росси нужно помириться
    и как можно быстрее покончить с братоубийственной войной

  10. #24970
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да тут не в чем ковыряться даже. полный маразм. точно так же могли послать диверсионную группу в Киев, захватить и вывезти Януковича, заставить подписать прошение о вводе войск. а не городить весь дурацкий огород, который ты тут вымучиваешь.
    Зачем захватывать Януковича, когда он какой-никакой протеже Путина? Он же ему накануне бабло начал выдавать, чтоб тот только власть удержал, да в Евросоюз не поперся. А Янук не смог, обосрался стрелять в народ, за что Путин его и презирает. Он бы не дрогнул на месте Януковича, это ясно.
    Ты всё время делаешь выводы исходя из ложных предпосылок. Запомни, Путин не может и не хочет вводить куда-либо официально войска. Это открытая война в Европе, с известными участниками, и Гаагским трибуналом после неё. Он же ссыкло ккбшное, предпочитает свои, проверенные методы, о которых он давно сообщил в своей автобиографии.
    Грязный приставатель

Page 2497 of 3606 FirstFirst ... 14971997239724472487248824892490249124922493249424952496249724982499250025012502250325042505250625072547259729973497 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru