Thread: Украина. Рождение нации?

  1. #24951
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Мой вопрос к тебе пока остаётся. Ты на него так и не ответил.
    Ответ на твой вопрос в двух абзацах.
    Перечитай несколько раз. Не сможешь разобраться, я помогу.
    Только чур без тупых подсказок, как ты привык.
    На мои вопросы будут ответы?

  2. #24952
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Конфликт на Украине-карта в игре, которую пытается разыгрывать Путин против Запада.
    блеск. и ему непременно надо было ждать столько лет, чтобы заполучить эту самую карту. и сначала самому сажать на престол Януковича, а потом, как очевидно, самому же хитроумно натравливать на него оппозицию, чтобы - ура! свершилось! - отморозки начали стрельбу, и у Путина наконец-то появилась долгожданная возможность всё это использовать против Запада. при том, что из-за всего этого идиотского бардака куча людей в российских элитах включая его самого уже потеряла кучу денег и еще неизвестно сколько потеряет. вот же бред.

  3. #24953
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Водопей View Post
    я несколько раз уже ответил почему

    беспокоит участие россиян на любой стороне вооруженного конфликта за рубежом.. эти добровольцы совершают преступление
    но если военнослужащие тайком посылаются воевать - то это наверное преступление со стороны государства

    говоря об участии иностранцев на стороне Киева ты возможно имеешь ввиду обучение украинской армии
    тоже конечно не радует, но
    - делается официально, по приглашению легитимного правительства (признанного в том числе и Россией) суверенной страны,
    - делается открыто, не из под-тишка (подобно воришке с голубым глазом)

    ну и конечно поляки, шведы, чехи меня беспокоют (интересуют или другой эпитет) гораздо меньше.. по определению как бы
    Я говорил об иностранцах, воюющих с обеих сторон.
    Если признавать это допустимым с одной стороны, то нечего тогда пенять на другую.

    Разница в обучении иностранными специалистами лишь в открытости. Я правильно понял?

  4. #24954
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не просил искать. Я просил выразить свое мнение по этому вопросу. А это значит - примерно.
    Я к тому, что после захвата горотдела милиции и СБУ в городе с населением больше ста тысяч человек, у Чиркина стало 150 вооруженных бойцов. Вот и делай вывод сколько там их было до захвата, которые пришли из России.
    Нет, мой дорогой, я предпочитаю найти точные данные, а не предпологать, потому что вы, с ещё одним персонажем, сразу начинаете в этом ковыряться.
    Второе. Что ты написал только подтверждает мои доводы. Ты знаешь, сколько ССовцев охраняло многосоттысячный Аушвиц?
    По законам конвоирования, достаточно одного на пятьдесят. Это людей готовых к сопротивлению и побегу. Здесь же мирный город, где-то около 54% пенсионеров( по словам нынешнего мэра Славянска), далее дети, женщины, инвалиды. Напомнить, сколько матросов взяли Петроград?
    Стайл, аргумент провальный. Разрешаю вторую попытку.
    Грязный приставатель

  5. #24955
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Отвечаю для недалёких пропагандистов-лекторов. Задачи вышвырнуть украинцев за Днепр не стоит. Конфликт на Украине-карта в игре, которую пытается разыгрывать Путин против Запада. Только Запад не потдается всё равно, Обама даже говорить не хочет с этим изгоем, а значит пока Вову ждёт провал. Он так и будет наступать ногой на эту рану, пока ему эту ногу не оторвут. Как только Путину показывают где-то кукиш или не пригласят куда, глядишь, бах, на Донбассе снова бои. Я уже научился нараз предсказывать когда снова начнутся обстрелы.
    Обама разговаривать не хочет, но приветы передает и посылает Кери для переговоров.

  6. #24956
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Водопей View Post
    я тоже думаю, что форум
    я не с Украины.. там живут родственники
    Я так и думал. Отличаешься от опыленных.

  7. #24957
    Level 0 User
    Join Date
    Jun 2012
    Posts
    4,014

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    я лично не на стороне Киева

    о нацификации Украины стало известно не вчера и не год назад.. это началось там со дня незалэжности
    причины для недовольства на востоке Украины разумеется были, а после майдаунского шабаша - был и страх

    но ни страх, ни недовольство не вылилось бы в вооруженное сопротивление без участия Гиркина и Ко
    разумеется среди ополчения есть местные жители, и их большинство.. но также есть основания подозревать, что
    в войне участвуют военнослужащие РФ (как в виде "отпускников", так и из действующего состава ВС)
    кроме того похоже РФ снабжает ополчение воееной техникой и боеприпасами

    при полном отрицании на официальном уровне

    разумеется у России есть нац.интересы (как и у Запада) и трудно сказать, как повел бы себя Запад в аналогичной ситуации,
    то есть если подобное случилось бы у их берегов..

    хотя вон с Кубы эмбарго снимают только в наши дни.. спустя полвека

  8. #24958
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну чушь же. я же только что написал - командир классической диверсионной группы потом ничтоже сумняшеся вываливает на свет божий всю подноготную, печатается в оппозиционных изданиях, выражает свое несогласие с действиями властей и президента и т.д.

    максимум что там могло быть, что этого Гиркина вели втемную, давали какие-то там задания, использовали как прикрытие, в то время как реальную работу делали другие, действительно профессиональные люди.
    Ессесно, над Гиркиным стояли люди посерьёзней. Проблемма Гиркина, как и у всей России, в потере профессионализма и деградации, корурупции всего и спецлужб в том числе. Наверняка у него закружилась голова от успехов и он решил попиариться, за что и был отозван. Хотя, я думаю его убрали за Боинг. После того, как миру предьявили 12 агентов КГБ вместе с Анной Чапман, я понял всё о российских спецлужбах.
    Грязный приставатель

  9. #24959
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Обама разговаривать не хочет, но приветы передает и посылает Кери для переговоров.
    Конечно. Мир давно понял, что сумашедшего, который часто кидается на людей, нужно иногда поглаживать по квадратной голове.
    Грязный приставатель

  10. #24960
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Нет, мой дорогой, я предпочитаю найти точные данные, а не предпологать, потому что вы, с ещё одним персонажем, сразу начинаете в этом ковыряться.
    да тут не в чем ковыряться даже. полный маразм. точно так же могли послать диверсионную группу в Киев, захватить и вывезти Януковича, заставить подписать прошение о вводе войск. а не городить весь дурацкий огород, который ты тут вымучиваешь.

Page 2496 of 3606 FirstFirst ... 14961996239624462486248724882489249024912492249324942495249624972498249925002501250225032504250525062546259629963496 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru