Thread: Украина. Рождение нации?

  1. #24941
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Водопей View Post
    в общем дело темное, так и не ясно фейк или правда
    попробуй включить логику. за такое интервью этому солдату светил бы нехилый тюремный срок. а по тому, что он сам рассказывает в том же интервью, вроде не слабоумный полудурок, который не понимает, что говорит

  2. #24942
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    только одна сторона, но тебе фиолетово об участии иностранцев в том же самом на стороне Киева?
    Я, если позволишь , отвечу за Водолея..)))
    Фиолетово. Потому что Киев- легитимная власть, она кого хочет того и привлекает. Спец.подразделения России же готовят и потдерживают диверсионно-терористические незаконные бандформирования. Это же очевидная разница, отсюда и возмущение.
    Грязный приставатель

  3. #24943
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Сколько было захвачено оружия в Славянском МВД и УСБ?

    "По данным милиции, в настоящий момент в здании горотдела МВД находится около 20 вооруженных боевиков, которые представились инициативной группой Донецкой республики. "Цель захвата режимного учреждения - оружие (в ДЧ хранилось более 20 единиц автоматов, более 400 пистолетов ПМ и патроны к ним). Всех сотрудников милиции захватчики из здания выпустили", - сказано в сообщении."

    Это только в УВД, что уже позволяет вооружить более 400 человек. В СБУ искать, или я уже ответил на твой вопрос?
    Я не просил искать. Я просил выразить свое мнение по этому вопросу. А это значит - примерно.
    Я к тому, что после захвата горотдела милиции и СБУ в городе с населением больше ста тысяч человек, у Чиркина стало 150 вооруженных бойцов. Вот и делай вывод сколько там их было до захвата, которые пришли из России.

  4. #24944
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    это была классическая диверсионная группа ГРУ с приказом добраться до населенных пунктов
    ну чушь же. я же только что написал - командир классической диверсионной группы потом ничтоже сумняшеся вываливает на свет божий всю подноготную, печатается в оппозиционных изданиях, выражает свое несогласие с действиями властей и президента и т.д.

    максимум что там могло быть, что этого Гиркина вели втемную, давали какие-то там задания, использовали как прикрытие, в то время как реальную работу делали другие, действительно профессиональные люди.

  5. #24945
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    У Кремля валит Кадыров а не ГБня, уже всё выяснили.
    Выделеное. Нет, конечно. Я и пытаюсь доказать, что не мог какой-то безымяный отряд горе-добровольцев вооружится на теротории России, перейти беспрепятственно границу без разрешения и указания на то соответствующих органов. Прекрасно видно, что это была классическая диверсионная группа ГРУ с приказом добраться до населенных пунктов, в которых при помощи водки и денег подготовлены "отряды добровольцев", обьедениться с ними и завладеть "почтой, телеграфом,телефоном". 101 учебника по диверсионном захвату.
    В сочинении не раскрыта роль Путина.
    Перепиши.

  6. #24946
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вопросы остались только мои к тебе.
    Я сам на них себе должен отвечать?
    Мой вопрос к тебе пока остаётся. Ты на него так и не ответил.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #24947
    Level 0 User
    Join Date
    Jun 2012
    Posts
    4,014

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если ты спрашиваешь моё мнение, то я считаю, что участвуют.
    Конечно не в таком масштабе, как врет Порошенко и его свита, но отдельные группы есть для выполнения спецзаданий по обучению и организации военных подразделений.
    Только вот опять тот же вопрос: почему тебя это волнует (беспокоит, интересует или выбери другой эпитет) только одна сторона, но тебе фиолетово об участии иностранцев в том же самом на стороне Киева?
    я несколько раз уже ответил почему

    беспокоит участие россиян на любой стороне вооруженного конфликта за рубежом.. эти добровольцы совершают преступление
    но если военнослужащие тайком посылаются воевать - то это наверное преступление со стороны государства

    говоря об участии иностранцев на стороне Киева ты возможно имеешь ввиду обучение украинской армии
    тоже конечно не радует, но
    - делается официально, по приглашению легитимного правительства (признанного в том числе и Россией) суверенной страны,
    - делается открыто, не из под-тишка (подобно воришке с голубым глазом)

    ну и конечно поляки, шведы, чехи меня беспокоют (интересуют или другой эпитет) гораздо меньше.. по определению как бы

  8. #24948
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    зачем посылать туда один танковый батальон, если можно послать дивизию и за два дня вышвырнуть всю укронацистскую шваль за Днепр.
    Отвечаю для недалёких пропагандистов-лекторов. Задачи вышвырнуть украинцев за Днепр не стоит. Конфликт на Украине-карта в игре, которую пытается разыгрывать Путин против Запада. Только Запад не потдается всё равно, Обама даже говорить не хочет с этим изгоем, а значит пока Вову ждёт провал. Он так и будет наступать ногой на эту рану, пока ему эту ногу не оторвут. Как только Путину показывают где-то кукиш или не пригласят куда, глядишь, бах, на Донбассе снова бои. Я уже научился нараз предсказывать когда снова начнутся обстрелы.
    Грязный приставатель

  9. #24949
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я, если позволишь , отвечу за Водолея..)))
    Фиолетово. Потому что Киев- легитимная власть, она кого хочет того и привлекает. Спец.подразделения России же готовят и потдерживают диверсионно-терористические незаконные бандформирования. Это же очевидная разница, отсюда и возмущение.
    Ты за себя ответь. Вопрос то к тебе был, на который Водопей, а не Водолей, написал свой лирический эпос.
    Про легитимные привлечения Киевом иностранных наемников ссылочку на такой закон плиз.
    Только в то время, а не на принятый на днях Радой.
    От жешь племя брехливое и необразованное. Поэтому вы и плаваете во многих вопросах, что киевская власть у вас может делать что хочет, а не по закону должна поступать.

  10. #24950
    Level 0 User
    Join Date
    Jun 2012
    Posts
    4,014

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это лирическое отступление к чему?
    Если хочешь за Сисю ответить, то всегда пожалуйста. Тут форум и любой имеет право выразить своё мнение.
    Кстати, а ты с Украины?
    я тоже думаю, что форум
    я не с Украины.. там живут родственники

Page 2495 of 3606 FirstFirst ... 14951995239524452485248624872488248924902491249224932494249524962497249824992500250125022503250425052545259529953495 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru