Thread: Украина. Рождение нации?

  1. #15951
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,621

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    ......................................

    Ну всё...хана Путину.
    пока не хана.
    но суть событий в коротком пересказе такова, что "ополченцы"/ Россия во время и после переговоров требовали немедленной капитуляции украинской группировки в Дебальцеве.
    Ещё вчера в Будапеште Путин утверждал, что единственный способ сохранить жизни украинских солдат - это сдача, и выход без оружия.
    Вся российская пропагандистская машина в один голос вторила в эфире.
    Под вечер в российских новостях появились "сведения разведки ДНР" о стягивании украинской стороной тяжелой артиллерии вокруг Дебальцева.
    И сегодня большинство украинских солдат покинули город организованно, с оружием и знамёнами.

    Путин лжет, блефует и запугивает - это основной урок из событий.
    Так что ничего, Украина прорвется.
    А вот прорвется ли Путин - не уверен.

  2. #15952
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,621

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by rzhachka View Post
    каждый сам для себя решает во что и кому верить. и да, я верю, что ВСУ бомбили и бомбят Донецк и Луганск.
    такое не говорят, в настоящем времени, даже "ополченцы ДНР".

  3. #15953
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    пока не хана.
    но суть событий в коротком пересказе такова, что "ополченцы"/ Россия во время и после переговоров требовали немедленной капитуляции украинской группировки в Дебальцеве.
    Ещё вчера в Будапеште Путин утверждал, что единственный способ сохранить жизни украинских солдат - это сдача, и выход без оружия.
    Вся российская пропагандистская машина в один голос вторила в эфире.
    Под вечер в российских новостях появились "сведения разведки ДНР" о стягивании украинской стороной тяжелой артиллерии вокруг Дебальцева.
    И сегодня большинство украинских солдат покинули город организованно, с оружием и знамёнами.

    Путин лжет, блефует и запугивает - это основной урок из событий.
    Так что ничего, Украина прорвется.
    А вот прорвется ли Путин - не уверен.
    Так и о Иловайске говорили, а на самом деле там сотни и может тысячи убитых. Но я понимаю, ты пытаешься удержатся за соломинку, и это выглядит довольно жалко.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #15954
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,621

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Так и о Иловайске говорили, а на самом деле там сотни и может тысячи убитых. Но я понимаю, ты пытаешься удержатся за соломинку, и это выглядит довольно жалко.
    послушай, я же не оспариваю военной сути происходящего.
    ещё раз.
    Путин лжец.
    Санкции против России не снимут, и за нарушение перемирия в том числе.
    Всё просто.

  5. #15955
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Путин лжец.
    Что вы? Он правдивец, Святой Франциск во плоти. Просто жизнь распорядилась иначе и вместо афонского заточения суждено было попасть ему в Кремль. Но в его правдивости вы даже не сомневайтесь.

  6. #15956
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    http://newsland.com/news/detail/id/1502291/

    Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко назначил мэра города Дебальцево, сообщает РИА "Новости".

    "Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко назначил Афендикова Александра Григорьевича главой администрации города Дебальцево", - говорится в сообщении администрации главы ДНР.

  7. #15957
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Короче, будь я ГК ДЛНР я бы сейчас пошёл на Херсонское направление с отвлекающим ударом в сторону Харькова.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #15958

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Короче, будь я ГК ДЛНР я бы сейчас пошёл на Херсонское направление с отвлекающим ударом в сторону Харькова.
    кто о чем...а Алексу лишь война...и куданить переть на танках, привычка

  9. #15959
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Короче, будь я ГК ДЛНР я бы сейчас пошёл на Херсонское направление с отвлекающим ударом в сторону Харькова.
    Всему свое время. Хотя, может быть, время и пришло. Сегодня ведь знаменательная дата, может, тролль Темнейший к ней и подгадал.

    Обращение к украинским солдатам, мол, выходите из войны, не тронем. Сразу после этого сдача неплохого УРа в Дебальцево. Который, между прочим, собирались окучивать пару недель. Как бы и дальше процесс не покатился.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  10. #15960
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Короче, будь я ГК ДЛНР я бы сейчас пошёл на Херсонское направление с отвлекающим ударом в сторону Харькова.
    Зачем ударом? Молча зайти куда нужно и все, а если выбивать начнут, то повторно начистить физиономию. Тут, конечно, промедление недопустимо, но чересчур сильно торопиться тоже не стоит. Небольшая передышка и в путь. Причем необходимо определиться на каких границах будет конечная остановка, а то Новороссия не резиновая, можно довоеваться до того, что опять вся эта галицийская вонь под боком у России окажется да еще под ее опекой. Пусть сами разгребают свою нищету.

Page 1596 of 3606 FirstFirst ... 5961096149615461586158715881589159015911592159315941595159615971598159916001601160216031604160516061646169620962596 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru