Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 99

Thread: Черный кот

  1. #11
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Черный кот

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Сидит, не отходит, вот такой он и не пушистый совсем и дикий, что с ним делать, мне не спиться и он сидит, в бассейн иду с детьми всегда на самом бортике сидит, наблюдает, уже 2 недели не отходит, а у меня на нервной почве суеверия, почему именно сейчас, почему черный...
    Наоборот, может очень хороший знак тебе Бог послал. Не бросай этого котёнка, пожалуста.

  2. #12
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Черный кот

    Это он отъелся за 2 недели был как маленький скилетик в полушерстке, и вырос так быстро, моя кошка столько не ест, а он уже в тарелки лезет если мы на улице и ест все....

  3. #13
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Черный кот

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Это он отъелся за 2 недели был как маленький скилетик в полушерстке, и вырос так быстро, моя кошка столько не ест, а он уже в тарелки лезет если мы на улице и ест все....
    Умница! Спасибо, выходила Котика!

  4. #14
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Черный кот

    Вы ничего не знаете про котов. Ничего. Если вы верите в суеверия почитайте эзотерику. Просто так коты не приходят.



    Многие люди в деревнях верят: кот в дом — нечисть в лес убегает. Поэтому в селах практически в каждом жилище обитает четвероногое мяукающее существо. В деревне дом без кошки не дом: неуютно как-то, когда не мурлычет кот в углу.

    Нередко кошки сами приходят в наши дома. Таких случаев предостаточно. Вы возвращаетесь вечером с работы, а у вас под дверью сидит рыжий Котофей Иваныч и приязненно щурится, радуясь вашему приходу. Как такого не впустить? И далеко не всегда это «потеряшка»! Просто судьба подбросила вам котика для ваших же нужд. Если кот у вас приживется, то в дальнейшем вы сами поймете, зачем он к вам пришел.

    Если кошка вас выбрала (любой малюсенький котенок интуитивно это чувствует), она сделает все, чтобы вам понравиться, включит все свои колдовские резервы, очарует вас и заставит купить его даже за баснословную цену

  5. #15
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Черный кот

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Умница! Спасибо, выходила Котика!
    Ну это как легенда о маленьком принце, надо отвечать за тех кого приручил, а я не готова... Ветеринары, прививки... Моя кошка уже старушка совсем, за ней особый уход...

  6. #16
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Черный кот

    по народным понятиям считается что ведьмы обладают способностью превращаться в черных кошек
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  7. #17
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Черный кот

    Наткнулась

    Помните! Очень важно учитывать дату появления кошки в вашем доме. Особенно если она пришла к вам сама, по собственной инициативе.
    Кошки приносят созвездия на хвостах, или Что сулит приход кошки в наш дом под данным знаком зодиака


    БЛИЗНЕЦЫ (21 мая-21 июня)
    Пришедшая в это время кошка вас измениться во многом и, прежде всего, заставит открыть себя окружающему миру. Она заставит вас общаться с соседями, которых вы раньше игнорировали, или против своего желания выходить на улицу в поисках своей загулявшей киски. Возможно, вам придется лазить по деревьям, чтобы снять своего орущего истошным криком любимца (кошки умеют изображать крик отчаянья лучше кого бы то ни было!). Короче говоря, четвероногий поселенец заставит вас вылезти из собственной скорлупы и, возможно, завести новых друзей, по-настоящему влюбиться. Согласитесь, ради Того, чтобы встретить настоящего спутника жизни, стоит и по деревьям полазить…
    Кстати, кошка, заведенная в месяце Близнецов, прекрасно знает, кто вам друг, а кто — враг. Следите за ее поведением внимательно, когда кто-либо к вам подходит или обращается. Как реагирует ваш кот? Думаем, что вам самим скоро станет все ясно. Кошка, пришедшая в это время, непременно избавит своих хозяев от дурных связей и отвадит от дома ненужных людей.
    Если кошка появилась у вас под знаком Близнецов, знайте, что в вашем доме истощились запасы энергии, а это чревато болезнями, чаще всего психологического плана. Но раз кошка пришла и мирно дремлет на тахте, значит, она нагоняет энергию в ваше жилище из невидимых миров. В скором времени вы почувствуете и бодрость, и желание творить. Чаще всего это творчество переносится на людей: вам захочется соавторства, приятельских творческих отношений, несущих душе истинное удовлетворение.
    Кошка, пришедшая к вашему порогу в месяце Близнецов, обязательно поможет вам сделать какое-нибудь открытие, пусть маленькое, но удивительно важное для вас и ваших друзей.


    /от себя: все четко по вашей теме про развод/..... Думайте сами.

  8. #18
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Черный кот

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Ну это как легенда о маленьком принце, надо отвечать за тех кого приручил, а я не готова... Ветеринары, прививки... Моя кошка уже старушка совсем, за ней особый уход...
    Ну а чего, Облачко, две-три кошки в доме - это нормально, если жилплощадь позволяет...

  9. #19
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Черный кот

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну а чего, Облачко, две-три кошки в доме - это нормально, если жилплощадь позволяет...
    Я же писала в других постах, я в процессе развода и не знаю будет ли дом...

  10. #20
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Черный кот

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Наткнулась

    Помните! Очень важно учитывать дату появления кошки в вашем доме. Особенно если она пришла к вам сама, по собственной инициативе.
    ...
    Да. Это очень важно Натуль. Далеко не каждая кошка придёт просто так к первому встречному... Собака - да, без проблем.

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru