Page 12 of 24 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast
Results 111 to 120 of 235

Thread: Империя Лжи и её главный лжец

  1. #111
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Империя Лжи и её главный лжец


  2. #112
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Империя Лжи и её главный лжец

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Такой же дебил как Мыколсон.
    Не поленился, послушал его 6 минут. Всё, что он видел, и всё, что происходило на его участке, было законно и без нарушений. Но всё, что он не видел и додумал, то было с нарушениями, и поэтому выборы незаконны.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #113
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Империя Лжи и её главный лжец

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Разбомбив гуманитарный конвой ООН в Алеппо, русские бросили вызов всему Человечеству.

    Империя Лжи, которая отреклась от причастности к бомбовым налётам на гуманитарный конвой, вновь была уличена во лжи. Были найдены части разорвавшихся бомб, которые используются русской авиацией. https://ru.bellingcat.com/novosti/me...ssian-bomb-ru/

    Лавров опозорился уверяя, что Российская авиация не осуществляла налёт на гуманитарный конвой в Алеппо.
    Last edited by Alik Bahshi; 09-23-2016 at 01:33 AM.

  4. #114
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Империя Лжи и её главный лжец


  5. #115
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Империя Лжи и её главный лжец

    Империя Лжи, которая является агрессором в Украине не может быть миротворцем в Сирии. Россия превратилась в руины Халеб, как оказалось Грозный в Чечне. Для России, нет такого понятия, как жалость. Ее жертвами являются дети и пожилые люди, пассажиры сбитого малайзийский Boeing в Украине. Настало время для международного сообщества, чтобы понять, что путинская Россия является самым большим врагом мира.

  6. #116
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Империя Лжи и её главный лжец


  7. #117
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Империя Лжи и её главный лжец

    И вот что я вам скажу.
    Все эти путины, лавровы, захаровы, песковы, в общем, все эти говноеды могут говорить что угодно и как угодно.
    Но вот было такое дело: в андроповском, 1983-м, году, ебанутые советские вояки сбили над Сахалином южнокорейский Боинг.
    Были убиты 269 человек.
    Поскольку мир тотчас стал раком и в воздухе отчётливо завоняло сильно нехолодной войной, наши начали выдавать миру "объективную" информацию.
    Сначала это был американский самолёт-шпион.
    Потом это был американский самолёт-разведчик. прятавшийся за Боинг.
    Потом вся эта американская хуйня отодвинулась и стала южнокорейским Боингом, экипаж которого был завербован ЦРУ.
    При этом наш лётчик, истребитель, подлетал к Боингу совсем близко, и давал предупредительные выстрелы.Но поганые наймиты американцев, или же американцы, сделавшие себе пластические опреации, чтобы замаскироваться под корейцев, забили на миролюбивые предупреждения, за что и поплатились своими продажными шкурами.
    Во время всей этой пропагандистской истерии я неотрывно смотрел и слушал новости, читал все газеты подряд, по ночам ловил голоса, и охуевал.
    Я служил в радиотехнических войсках осназ срочную. Как раз в тех войсках, которые наблюдают за самолётами-разведчиками противника, начиная с момента их выруливания на взлётную полосу. В этих же войсках, офицером, был мой отец. В этих же войсках офицерил мой дядя.
    Вся моя, к тому моменту, жизнь, до 22 лет, прошла под сияющими лучами славной радиоразведки. И, в отличие от абсолютного большинства моих сограждан, я отчётливо видел, как меня пытаются наебать.
    И кто? Свои. Те самые, с которыми я ходил в разведку, кому доверчиво подставлял спину.
    В те дни я окончательно стал антисоветчиком.
    И даже не потому, что меня пытались наебать свои.
    А потому что эти самые "свои", вместо того, чтобы признать ошибку, покаяться, поступить по-человечески, начали выкручиваться и валить вину на потерпевших, как последние беспредельные уркаганы.
    Мне стало противно. Раз и навсегда.
    И вот еще что.
    В 2000 году Путин наградил орденом "За заслуги перед Отечеством", с одновременным присвоением звания генерала армии, Анатолия Корнукова.
    Того самого Корнукова, который с земли отдал приказ сбить "Боинг".
    Того самого Корнукова, который, по выходу на пенсию, и до самой смерти работал заместителем Генерального директора... НПО «Алмаз» по вопросам военно-технической политики.
    Того самого НПО Алмаз, который выпускает Буки, и который сейчас доказывает миру, что белое - это чёрное.
    А Осипович, лётчик, непосредственно сбивавший Боинг, в конце-концов, признался, что трассирующих снарядов в его перехватчике не было, и поэтому он выпустил в сторону Боинга, в качестве предупредительных, около 250... бронебойных (!!!!) снарядов. А летящие со скоростью 1500 км в час бронебойные снаряды такие предупредительные-предупредительные, так хорошо видны в ночном небе...
    Так что российская, насквозь гнилая, лживая, мерзкая власть может говорить что угодно. Её холопам всё равно, каким дерьмом их кормят, какую плесневелую патоку льют в уши.
    А я уже на стадии попытки раззявить владетельную пасть вижу, когда меня попытаются, в очередной раз, наебать.
    И у них, в очередной раз, нихуя не получится.
    Аминь.

  8. #118
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Империя Лжи и её главный лжец

    Сколько пафоса . Ущербные. Где факты? Какой нафик Белингкат? Лавров сразу потребовал расследования. Официального а что вместо него? Опять картинки из интернета и посты из социальных сетей? Ау! Как можно верить этой белиберде?

  9. #119
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Империя Лжи и её главный лжец

    Расследование обстоятельств гибели МН-17 показало, что малайзийский Боинг был сбит ракетой с российской установки "Бук", запущенной с оккупированной русскими территории Украины. Чтобы замести следы русские поспешно вывезли "Бук" в Россию. Теперь путинская Россия попадёт под ещё более жесткие санкции. Империя Лжи заслужила быть изгоем мирового сообщества, Путин как покрыватель этого преступления имеет все шансы попасть под международный трибунал, как когда-то руководители фашистской Германии.

  10. #120
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Империя Лжи и её главный лжец

    "говноедов" с курса не собьешь - есть свидетельские показания пассажиров? Нет? всё, остальное не факт...

Page 12 of 24 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru