Page 10 of 24 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast
Results 91 to 100 of 235

Thread: Империя Лжи и её главный лжец

  1. #91
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Империя Лжи и её главный лжец


  2. #92
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Империя Лжи и её главный лжец

    Кремлёвский лжец оказывается хранил ворованные у русского народа десятки а то и сотни миллиардов долларов на счетах своего друга виолончелиста Ролдугина, который приходится крёстным отцом его дочери и который почему то отшивается в оффшорной зоне далёкой Панамы, где он, по словам Путина, покупает на свои деньги музыкальные инструменты для музыкальных учреждений Российского государства https://www.vedomosti.ru/politics/ar...asnil-roldugin.
    Вот так вот не больше, не меньше. Как Вам такой ответ Лжеца? Просто здорово! Смею предложить ввести меру лжи, в единице 1 путин, как 100% ложь. Полуложь соответственно - 0.5 путин. Ну и так далее.

  3. #93
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Империя Лжи и её главный лжец


  4. #94
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Империя Лжи и её главный лжец

    крупнейший ТВ-канал Франции доказал ложь СМИ РФ
    http://9tv.co.il/news/2016/05/23/225994.html

    Один из крупнейших телеканалов Франции Canal+ в выпуске сатирического шоу высмеял сюжет телеканала Россия-24 о "евроскептиках".

    Французские журналисты кадр за кадром развеяли пропагандистские клише российского государственного телеканала. Они встретились с героями российского видеосюжета и показали им, как их слова и позицию перекрутили в России.

    При этом, судя по портрету Владимира Путина в студии шоу, именно с ним напрямую французские журналисты ассоциируют российскую пропаганду.


    Империя Лжи в своём амплуа. Ложью в России пронизано всё насквозь. Спорт в России полностью под контролем КГБ. Антидопинговое расследование уличило связь между КГБ и московской лабораторией по допинг контролю. Без сомнения всё это не без ведома первого лжеца планеты питерского хулигана президента России Путина. Поражаюсь одному, как это ещё западные политики пытаются о чем-то договариваться с вруном.
    Last edited by Alik Bahshi; 07-18-2016 at 11:21 AM.

  5. #95
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Империя Лжи и её главный лжец

    Империя Лжи опозорилась на славу. Махинации ФСБ с мочой спортсменов стали достоянием общественности. Интересная статья на эту тему: http://ipvnews.net/?p=13732

  6. #96
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Империя Лжи и её главный лжец

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Империя Лжи опозорилась на славу. Махинации ФСБ с мочой спортсменов стали достоянием общественности. Интересная статья на эту тему: http://ipvnews.net/?p=13732
    Что тут удивительного?
    Во всём мире профессиональные спортсмены жрут допинг, без этого невозможны сегодняшние результаты в спорте.
    И выдуманные истории похлеще тут рассказывают "беженцы". Эта история про ФСБ меркнет на их фоне.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #97
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Империя Лжи и её главный лжец

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что тут удивительного?
    Во всём мире профессиональные спортсмены жрут допинг, без этого невозможны сегодняшние результаты в спорте.
    И выдуманные истории похлеще тут рассказывают "беженцы". Эта история про ФСБ меркнет на их фоне.
    Может быть дадите конкретную ссылку?

  8. #98
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Империя Лжи и её главный лжец

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Может быть дадите конкретную ссылку?
    На что?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #99
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Империя Лжи и её главный лжец

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    На что?

    На Ваше:
    Во всём мире профессиональные спортсмены жрут допинг, без этого невозможны сегодняшние результаты в спорте.
    И выдуманные истории похлеще тут рассказывают "беженцы". Эта история про ФСБ меркнет на их фоне.

    Хочу дополнить весьма важным обстоятельством, которое заключается в том, что это первый случай, когда государство в лице президента, вовлекая на преступление органы безопасности, буквально принуждало своих спортсменов принимать допинг. Навряд ли, такой позор может что-либо затмить. В России всё насквозь пронизано ложью. Я думаю у Вас не найдётся аргументов, чтобы найти оправдание тому, что происходит в России.

  10. #100
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Империя Лжи и её главный лжец

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    На Ваше:
    Во всём мире профессиональные спортсмены жрут допинг, без этого невозможны сегодняшние результаты в спорте.
    И выдуманные истории похлеще тут рассказывают "беженцы". Эта история про ФСБ меркнет на их фоне.

    Хочу дополнить весьма важным обстоятельством, которое заключается в том, что это первый случай, когда государство в лице президента, вовлекая на преступление органы безопасности, буквально принуждало своих спортсменов принимать допинг. Навряд ли, такой позор может что-либо затмить. В России всё насквозь пронизано ложью. Я думаю у Вас не найдётся аргументов, чтобы найти оправдание тому, что происходит в России.
    Ссылочку на то, что профессиональные спортсмены жрут допинг? Это тебе надо со спортсменами пообщаться лично, потому что публично об этом никто не скажет. Хотя, нет. Помню один признался. Американский велосипедист Армстронг. Можешь почитать его комментарии на этот счет.
    Вообще, что такое допинг? Это любое вещество повышающее выносливость спортсмена. Поэтому и принимают все. Просто кто-то принимает устаревшие допинги уже занесенные в списки запрещенных, а кто-то используя успехи современной фармакологии принимает вещества не занесенные в эти списки. В этом случае в выигрыше спортсмены тех стран, где развита фармакология. Так же от фармакологии зависит как быстро можно вывести допинг из организма спортсмена, чтоб не попасться на допинг тесте. И много значат методы, которыми осуществляется проверка. Если они заранее известны медикам, ведущим спортсменов, то легче найти путь как их обойти.
    По поводу участия государства, то это тоже давно не секрет, что политика участвует в спорте. Например почему норвежцы лыжники и биатлонисты все на 100% астматики? И им можно принимать те лекарства которые для других запрещены и считаются допинагми? Но эти лекарства увеличивают абсорбцию кислорода легкими и значит дают значительный карт-бланш норвежцам.
    Просто ты никогда не сталкивался с профессиональным спортом, иначе не был бы так удивлен.
    Фармакалогия в спорте присутствует очень давно и повсеместно. Примеров множество.
    А можно ли назвать допингом препарат для увеличения конечностей, который дают юным пловцам и от которого у них растут кисти рук и ступни? Ради интереса прогугли чемпионов. Например, Майкл Фелпс имеет 50-й размер ноги, при этом у него относительно коротенькие ножки.
    Опять же, об этом ты не прочитаешь нигде в интернете. Мне это рассказывали профессиональные пловцы, участники Олимпийских игр и чемпионатов мира.
    Посмотри на фото Серены Уильямс. Любой качок тебе скажет, что так накачаться без употребления препаратов нельзя. Ты хоть живи в джиме.
    Поэтому зря ты возмущаешься и вопишь в сторону России. Так устроен профессиональный спорт везде, во всём мире. Просто сейчас политика ещё сильнее залезла в него, что без сомнения плохо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 10 of 24 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru