Thread: ЧМ по футболу

  1. #3891
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: ЧМ по футболу

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    П. С. По сути, провоцировал не сам Вида, но отдуваться пришлось ему. Еще легко отделался, могли бы и от матчей отстранить.
    Парня, по человечески даже жаль.

  2. #3892
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: ЧМ по футболу

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Парня, по человечески даже жаль.
    Да уж Попал под лошадь лавину назойливой украинской любви.

  3. #3893
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ЧМ по футболу

    здесь о футболе
    я пожалуй вас в Крым перенесу:
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...39#post7960239
    oмайгад

  4. #3894
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: ЧМ по футболу

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Возможно, и лучше бы было, но украинцы уже волну подняли, россияне в ответ тоже вскинулись, поэтому надо было как-то реагировать. Тем более, что ЧМ проходит в России. Если бы был в другой стране, то и исход был бы другой, скорее всего, а провоцировать страну проведения чемпионата - тоже не самый умный ход. В целом да, раздули из мухи слона.

    П. С. По сути, провоцировал не сам Вида, но отдуваться пришлось ему. Еще легко отделался, могли бы и от матчей отстранить.
    Я не очень смотрю ТВ в принципе. В основном хокей и Американский футбол.И новости иногда ,но англоязычные.В англоязычном сегменте нигде,в том числе в передачах о ЧМ ничего по этому поводу не видел.Русское телевидение иногда вижу когда захожу ненадолго к родителям.Как раз зашел и там дико воняли какие-то российские телеведущие по этому поводу.Раздували из мухи слона.Не меньше.А вот украинских "волн" не слышал ,не видел и о их не слыхал. А даже если краина и обрадовалась тому,что он сказал,то что такого?Вон Мексы практически силой вытянули Японского посла и напоили его текилой,так как японцы своей победой над Германией вывели их в плей офф.И кричали типа "банзай". так чего ?Может и Мексов нужно было наказывать.На 100 процентов уверен не подними некоторые Российские СМИ вони,никто бы это не заметил и ничего бы не было.Да и принципиально что такого он сказал тоже мне неясно.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  5. #3895
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: ЧМ по футболу

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    здесь о футболе
    я пожалуй вас в Крым перенесу:
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...39#post7960239
    Точно.Так на кого ставим в финале?Кстати финал по вашему времени в 8-мь.У вас какие нибудь бары откроют?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  6. #3896
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ЧМ по футболу

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Кстати финал по вашему времени в 8-мь.
    даниможытбыть!

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    финал в 8 утра по здешнему времени
    это в Воскресенье!!!
    мои офисные ропщут, говорят: ты там поговори со "своими"!
    лол
    они типа жалуются что никогда так рано матчи не были, ни когда в Бразилии было, ни когда в Южной Африкe
    я не помню сама
    черный друг утверждает, что смотрит все ЧМ за последние 40 лет и такого издевательства со временем не помнит
    oмайгад

  7. #3897
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: ЧМ по футболу

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Я не очень смотрю ТВ в принципе. В основном хокей и Американский футбол.И новости иногда ,но англоязычные.В англоязычном сегменте нигде,в том числе в передачах о ЧМ ничего по этому поводу не видел.Русское телевидение иногда вижу когда захожу ненадолго к родителям.Как раз зашел и там дико воняли какие-то российские телеведущие по этому поводу.Раздували из мухи слона.Не меньше.А вот украинских "волн" не слышал ,не видел и о их не слыхал. А даже если краина и обрадовалась тому,что он сказал,то что такого?Вон Мексы практически силой вытянули Японского посла и напоили его текилой,так как японцы своей победой над Германией вывели их в плей офф.И кричали типа "банзай". так чего ?Может и Мексов нужно было наказывать.На 100 процентов уверен не подними некоторые Российские СМИ вони,никто бы это не заметил и ничего бы не было.Да и принципиально что такого он сказал тоже мне неясно.
    Мне тоже многое неясно, например, почему на Украине запрещена георгиевская лента. Но вот для кого-то триггер гнева - это "Слава Украине", для кого-то - кусочек ткани, у всех свои комплексы.

    А вообще история глупая, инцидент исчерпан, нового добавить нечего.

  8. #3898
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: ЧМ по футболу

    Ставлю на французов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #3899
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: ЧМ по футболу

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Вон Мексы практически силой вытянули Японского посла и напоили его текилой,так как японцы своей победой над Германией вывели их в плей офф.И кричали типа "банзай". так чего?
    Точно, японского посла напоили текилой и кричали банзай. Правда, отцепили немцев и вывели мексов в плей-офф корейцы, а не японцы, но это мелочи.

    Хотя, в чём-то ты прав. Я был в это время в фан-зоне на Воробьёвых и мексы на радостях поили пивом всех азиатов без разбора. Потом в своих сомбреро в метро танцевали гангнам стайл. Один из прикольнейших моментов.

  10. #3900
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: ЧМ по футболу

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    даниможытбыть!
    Да я видел ваше возмущение. Я Больше поинтересовался или откроют какие заведения для просмотра.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Page 390 of 400 FirstFirst ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru