Thread: ЧМ по футболу

  1. #2801
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: ЧМ по футболу

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Что испанцы творят

    А вы про билеты какие-то, лучше бы футбол смотрели
    Испанцы были лучше как команда. Роналду сильно повезло. Пенальти как по мне был "высосан из пальца" .Второй гол - чистая везуха. Детская ошибка вратаря.Последний был хорош,но если чесно,то гол 17 номера из сборной России был "сочнее".
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  2. #2802
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: ЧМ по футболу

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Испанцы были лучше как команда. Роналду сильно повезло. Пенальти как по мне был "высосан из пальца" .Второй гол - чистая везуха. Детская ошибка вратаря.Последний был хорош,но если чесно,то гол 17 номера из сборной России был "сочнее".
    Да, испанцы лучше были. А лучшим игроком был Роналдо. А играть надо командой, а не игроком.
    Я в 1986 году помню, как Марадона чуть не из своих ворот полминуты мяч вел, и забил в конце. Один.
    А футбол - игра командная. Вчера испанцы командой водили мяч, а потом забили третий гол. Это они молодцы, гораздо лучше Марадоны.

    У Испании, по первому матчу, команда значительно лучше. Как они игрой в стенку этот третий мяч забили - так было в 2010 году, в отборочном турнире, когда они в конце концов стали чемпионами.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #2803
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: ЧМ по футболу

    Вообще у Португалии все та же проблема, имхо, - расчет на одного-двух звезд. Это уже много раз их подводило, и вот опять.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #2804
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: ЧМ по футболу

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Вообще у Португалии все та же проблема, имхо, - расчет на одного-двух звезд. Это уже много раз их подводило, и вот опять.
    Ну обычно 1-2 звезды (если они вообще есть) , исключения я помню может Германия и Бавария в 74 и в какой-то мере Голландия.Там ,особенно у немцев, было - что ни игрок то звезда. Но они играли несмотря на все это командную игру.У Портов одна звезда и никакой команды.Посмотрим что покажут Бразильцы и Аргентинцы со своими звездами.Кстати посмотрел игру России внимательно. 17 номер очень сильно выделяется из всех , во всех аспектах.Если не сопьется и не схватит звездную болезнь вполне может встать яркой звездой. В остальном команда не очень понравилась.Соперник был очень слабый и везение (кроме последнего гола) .Мне показалось по реакции Черчесова,что кроме отдельных моментов когда забивали он не был сильно довольным игрой.Ну посмотрим. На чемпионов конечно явно не вытянут,но если до полуфинала дойдут,то прийдется дяде Вове раскошелится на какие нибудь медали ,типа "За заслуги".
    P.S.17 у России хорош!
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  5. #2805
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: ЧМ по футболу

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Да, испанцы лучше были. А лучшим игроком был Роналдо. А играть надо командой, а не игроком.
    Я в 1986 году помню, как Марадона чуть не из своих ворот полминуты мяч вел, и забил в конце. Один.
    А футбол - игра командная. Вчера испанцы командой водили мяч, а потом забили третий гол. Это они молодцы, гораздо лучше Марадоны.

    У Испании, по первому матчу, команда значительно лучше. Как они игрой в стенку этот третий мяч забили - так было в 2010 году, в отборочном турнире, когда они в конце концов стали чемпионами.
    У роналдо одна и та же песня- падать, рыдать, просить пенальти. Он как начал так играть и до сих пор так играет. Ему до Зидана и до Фиго далеко
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #2806
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: ЧМ по футболу

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    У роналдо одна и та же песня- падать, рыдать, просить пенальти. Он как начал так играть и до сих пор так играет. Ему до Зидана и до Фиго далеко
    А до Месси?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #2807
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: ЧМ по футболу

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А до Месси?
    наверное, тоже далеко)) хитрован ваш рональдо, звезду из себя корчит.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #2808
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: ЧМ по футболу

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    наверное, тоже далеко)) хитрован ваш рональдо, звезду из себя корчит.
    Он и есть звезда.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #2809
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: ЧМ по футболу

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Он и есть звезда.
    он сначала звезда, а потом игрок. А надо быть - сначала игрок- потом звезда. Его уловки одни и те же на каждом чемпионате- как будто позирует. Посмотрим, сколько раз он будет падать и рыдать на этом чемпионате. я на него обратила внимание на евро в Португалии, ой, молодая звезда, надежда Португалии. Он тогда даже и рядом с Фиго, с Костой и не стоял.. Короче, я всегда права))
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #2810
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: ЧМ по футболу

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    он сначала звезда, а потом игрок. А надо быть - сначала игрок- потом звезда. Его уловки одни и те же на каждом чемпионате- как будто позирует. Посмотрим, сколько раз он будет падать и рыдать на этом чемпионате. я на него обратила внимание на евро в Португалии, ой, молодая звезда, надежда Португалии. Он тогда даже и рядом с Фиго, с Костой и не стоял.. Короче, я всегда права))
    Вижу зависть.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 281 of 400 FirstFirst ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru