Page 14 of 14 FirstFirst ... 4567891011121314
Results 131 to 140 of 140

Thread: Санкции, или Вторая холодная война

  1. #131

    Default Re: Санкции, или Вторая холодная война

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    главное - уговорить себя, что все эти санкции профанация. крепость духа - вот что важно!
    При чем тут это?......я вроде стараюсь смотреть на ситуацию обьективно....и ни себя и никого не уговариваю.

  2. #132
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Санкции, или Вторая холодная война

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    При чем тут это?......я вроде стараюсь смотреть на ситуацию обьективно....и ни себя и никого не уговариваю.
    ну, смотрите объективно и получается. а те, которые объективно не могут, им приходится себя уговаривать.

  3. #133

    Default Re: Санкции, или Вторая холодная война

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ну, смотрите объективно и получается. а те, которые объективно не могут, им приходится себя уговаривать.
    Я не "ну"....терпеть не могу, когда собеседник заранее настроен...смысл в разговоре теряется. Я не буду тебя уговаривать про Трампа....не получится...у тебя

  4. #134
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Санкции, или Вторая холодная война

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я не "ну"....терпеть не могу, когда собеседник заранее настроен...смысл в разговоре теряется. Я не буду тебя уговаривать про Трампа....не получится...у тебя
    я даже не представляю, о чем меня можно уговорить про Трампа

  5. #135

    Default Re: Санкции, или Вторая холодная война

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    я даже не представляю, о чем меня можно уговорить про Трампа
    Вот и я не прелставляю... крепки в тебе эти...скрепы

  6. #136
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Санкции, или Вторая холодная война

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Вот и я не прелставляю... крепки в тебе эти...скрепы
    а если без загадок, догадок про меня и полными предложениями?
    попробуйте сформулировать вопрос не в аддовом стиле , а я попытаюсь ответ построить

  7. #137
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Санкции, или Вторая холодная война

    Итак, как было и обещано, с ноября будут вводится "адские" санкции, в результате которых пострадают многие отрасли российской экономики. Россия таким образом прочна встала на путь дальнейшего распада империи. Если СССР мало зависел от Запада в плане экономики, то сегодня российская экономика тесно связана с мировой экономикой и санкции могут её вовсе обвалить. Путин заплатит дорогую цену за дерзкие покушения на сложившийся мировой порядок.

  8. #138
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,301

    Default Re: Санкции, или Вторая холодная война

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    .. сегодня российская экономика тесно связана с мировой экономикой и санкции могут её вовсе обвалить....
    А могут и не обвалить.
    Так ведь?

  9. #139
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Санкции, или Вторая холодная война

    Эхо антироссийских санкций раздается уже даже в дружелюбном к нам Казахстане. Из-за ограничительных мер со стороны ЕС и Украины одна из местных компаний расторгла контракт с дистрибутором «Газпромнефть — смазочные материалы». До этого российские компании без ограничений присутствовали в республике. Эксперты отмечают, что история создает опасный прецедент, а мест, где российские компании могут спокойно работать, становится все меньше.
    https://www.gazeta.ru/business/2019....change&updated

    Даже государства экономика которых тесно связана с Россией опасаются, что антироссийские санкции могут отразиться на их экономике, что вполне объяснимо. Интересно как поведёт себя Россия, ведь Казахстан находится вместе с Россией едином экономическом пространстве, так называемом евразийском союзе.

  10. #140
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Санкции, или Вторая холодная война

    Европа закрыла небо для русских самолёётов. Впрочем, самолёты были и не русскими. Короче, отныне вместо самолётов граждане России пересядут на телеги, и из-за нехватки конной силы сами же и запрягутся.

Page 14 of 14 FirstFirst ... 4567891011121314

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru