Page 4 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 31 to 40 of 122

Thread: Как задушить гадину

  1. #31
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Как задушить гадину

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Э... когда есть продукты, можно для некоторой категории граждан их и бесплатно раздавать. Речь идёт о ситуации, когда этих продуктов будет недостаточно или они вовсе исчезнут, и цены по этой причине подскочат до небес, что и было в 80 годы в СССР, когда полки в магазинах были пусты.
    Пустые полки - это вы уже придумываете.
    Цены высокие? Так они и тут высокие. Для этого и дают бедным фут стемпы.
    Я вот не могу понять вас: почему в одном случае это хорошо, а если в России, то плохо?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #32
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Как задушить гадину

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Человек живёт где то в горах Азербайджана. Откуда ему знать, как там живётся за пределами его аула?
    Сися живет в ЛА и не азербайджанец, а наоборот армянин, но тоже ничего не знает.
    Думаю, от национальности и места жительства это не зависит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #33
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Как задушить гадину

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Пустые полки - это вы уже придумываете.
    Цены высокие? Так они и тут высокие. Для этого и дают бедным фут стемпы.
    Я вот не могу понять вас: почему в одном случае это хорошо, а если в России, то плохо?
    Вы спросите у своих родителей, которые вывезли Вас из России, они Вам объяснят.

  4. #34
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Как задушить гадину

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Вы спросите у своих родителей, которые вывезли Вас из России, они Вам объяснят.
    Я ж жил тогда в России, все видел.
    А про пустые полки я писал про сейчас. Вы, если, что не допонимаете, переспросите, я всегда поясню.
    Так почему талоны для бедных в США это хорошо, а если в России, то плохо?
    Вы так и не ответили.
    Если затрудняетесь, то так и скажите, я пойму.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #35
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Как задушить гадину

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я ж жил тогда в России, все видел.
    А про пустые полки я писал про сейчас. Вы, если, что не допонимаете, переспросите, я всегда поясню.
    Так почему талоны для бедных в США это хорошо, а если в России, то плохо?
    Вы так и не ответили.
    Если затрудняетесь, то так и скажите, я пойму.
    Вот мой пост: Э... когда есть продукты, можно для некоторой категории граждан их и бесплатно раздавать. Речь идёт о ситуации, когда этих продуктов будет недостаточно или они вовсе исчезнут, и цены по этой причине подскочат до небес, что и было в 80 годы в СССР, когда полки в магазинах были пусты.

    Похоже, Вы элементарно не понимаете смысл написанного. Не сейчас, как Вы пишите, а речь идёт про 80 годы. Впрочем, как я вижу бесполезно вести разговор с человеком, у которого явно отсутствует логическая связь в мышлении. И потом, в вашем пояснении я не испытываю нужды, так что спасибо. И главное спросите всё-таки у тех кто старше вас, ибо Вы явно ничего не знаете о жизни в СССР.

  6. #36
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Как задушить гадину

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Вот мой пост: Э... когда есть продукты, можно для некоторой категории граждан их и бесплатно раздавать. Речь идёт о ситуации, когда этих продуктов будет недостаточно или они вовсе исчезнут, и цены по этой причине подскочат до небес, что и было в 80 годы в СССР, когда полки в магазинах были пусты.

    Похоже, Вы элементарно не понимаете смысл написанного. Не сейчас, как Вы пишите, а речь идёт про 80 годы. Впрочем, как я вижу бесполезно вести разговор с человеком, у которого явно отсутствует логическая связь в мышлении. И потом, в вашем пояснении я не испытываю нужды, так что спасибо. И главное спросите всё-таки у тех кто старше вас, ибо Вы явно ничего не знаете о жизни в СССР.
    Про 80-е и так было понятно. Я жил в то время в России и всё помню. Впрочем, я это уже писал, но вы пропустили.
    Вы же пишете про подобную ситуацию сейчас. Правильно я вас понял?
    Что сейчас будет как в 80-х. Иначе к чему вы всё это написали про сегодняшние карточки.
    И зачем вы пытаетесь хамить? Не стоит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #37
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,072

    Default Re: Как задушить гадину

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про

    https://ostrovok.de/old/classics/bulgakov/serdze09.htm

    - Я, Филипп Филиппович, - начал он наконец говорить, - на должность поступил.

    Оба врача издали неопределенный сухой звук горлом и шевельнулись. Преображенский опомнился первый, руку протянул и молвил:

    - Бумагу дайте.

    Было напечатано: "Предъявитель сего товарищ Полиграф Полиграфович Шариков действительно состоит заведующим подотделом очистки города Москвы от бродячих животных (котов и прочее) в отделе М.К.Х.".

    - Так, - тяжело молвил Филипп Филиппович, - кто же вас устроил? Ах, впрочем я и сам догадываюсь...
    - Ну, Швондер, - ответил Шариков.
    - Позвольте-с вас спросить, почему от вас так отвратительно пахнет?

    Шариков понюхал куртку озабоченно.

    - Ну, что ж, пахнет... известно. По специальности. Вчера котов душили, душили.

    .....

    Филипп Филиппович во все время насилия над Шариковым хранил молчание. Как-то жалко он съежился у притолоки и грыз ноготь, потупив глаза в паркет. Потом вдруг поднял их на Шарикова и спросил, глухо и автоматически:

    - Что же вы делаете с этими... с убитыми котами?
    - На польты пойдут, - ответил Шариков, - из них белок будут делать на рабочий кредит.


    ....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #38
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Как задушить гадину

    В Белом доме назвали достижением президента США Дональда Трампа изоляцию России и Сирии в ООН.
    http://www.newsru.com/world/28apr201...pisolates.html

    Гадину изолируют от цивилизованного Мира, чтобы она издохла от своего собственного яда.

  9. #39
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Как задушить гадину

    Дожили, Путин с Димоном уже продают золотые рудники китайцам! Москва разрешила Пекину купить до 70% акций Ключевского золоторудного месторождения. https://www.bfm.ru/news/367412

    Да, производство танков и ракет требует денег. Что последует за этим ясно. Вновь гонка вооружений приведёт Россию в состояние полного банкротства, как это случилось в 9-ые годы. Только на этот раз Запад не совершит ошибки со своей помощью. население будет грызть ржавые танки и атомные боеголовки.

  10. #40
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Как задушить гадину

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Дожили, Путин с Димоном уже продают золотые рудники китайцам! Москва разрешила Пекину купить до 70% акций Ключевского золоторудного месторождения. https://www.bfm.ru/news/367412

    Да, производство танков и ракет требует денег. Что последует за этим ясно. Вновь гонка вооружений приведёт Россию в состояние полного банкротства, как это случилось в 9-ые годы. Только на этот раз Запад не совершит ошибки со своей помощью. население будет грызть ржавые танки и атомные боеголовки.
    не ссы там рудник пустой
    Алик ты не гражданин России,че пялишься то в ту сторону.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 4 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru