Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 73

Thread: Наталье

  1. #11
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Наталье

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Наташа, кто тебе сказал, что я в профайл что-то ставил после того, как мне запретили в профайл ставить ссылки на другой форум?

    Я этого не делал и не собираюсь делать. Всем, кому интересно я послал личные сообщения.

    Здесь за посыл личного сообщения не банят случайно? А то меня уже три раза банили за то, что не прописано в Правилах, я просто для себя спрашиваю.... А то этим утром я послал личное сообщение тебе , вдруг это тоже противозаконно....
    Я час назад удалила линк из профайла. Сама что ли туда его вставила ?

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Наталье

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Спасибо. Мне пора было бы уже усвоить совковые порядки данного форума. На каждую комнатушку нужна особая ксива, спецходотайство.... Никак по капле не получается у админов выдавить из себя...

    Нет, я не могу технически будучи в бане начать тему. После бана. Точнее - после последнего бана и перед баном предыдущим. Здесь бан дают не за нарушение Правил, а просто так, так что нетрудно предсказать, что случится с юзером КанАццкий в следующие пару дней.

    Но за помощь спасибки, Милька. Привет Яге и Пушку. У них свободы не больше, кстати.... Даже я бы сказал, что гораздо меньше.
    это не совковые порядки
    тот раздел не виден не зарегистрированным юзерам
    в том разделе ок мат и эротика итд

    форум часть инет портала рашен америка
    а не сам по себе
    и на него ссылка с главной страницы портала

    это американские* порядки, чтоб получить доступ к инфе, где всякое такое, надо подписаться, что тебе больше 18-ти.

  3. #13
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Наталье

    Спасибо, Милька!

  4. #14
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Наталье

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Я час назад удалила линк из профайла. Сама что ли туда его вставила ?
    Наташ, это называется провокацией. Честно. Я не зело переживаю про то, веришь ты мне или не веришь, не переживаю уже и по поводу присутствия на этом форуме - сам пытаюсь понять, что держит кроме привычки....

    Я еще раз повторяю - Я НИКАКОЙ ССЫЛКИ В ПРОФИЛЬ НЕ ВСТАВЛЯЛ, более того, я в редактирование профиля заходил месяца два назад.

    Капри имеет доступ в мой профиль - она удалила ссылку на мой форум одновременно с баном за то, что я эту ссылку туда поместил, хотя в Правилах про ЭТО ни слова не сказано БЫЛО. Кто еще может зайти в мой профиль и подкинуть мне наркоту, оружие, свастику или ссылку на свой форум?

    Мне по барабану, кто. Захочешь - сама ищи. Если у тебя есть совесть, то в следующий раз спроси меня перед тем как банить за провокацию твоих сотрудников.

    Хай щастить.

  5. #15
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Наталье

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    это не совковые порядки
    тот раздел не виден не зарегистрированным юзерам
    в том разделе ок мат и эротика итд

    форум часть инет портала рашен америка
    а не сам по себе
    и на него ссылка с главной страницы портала

    это американские* порядки, чтоб получить доступ к инфе, где всякое такое, надо подписаться, что тебе больше 18-ти.
    Понятно. Спасибо за ликбез. И за терпение. И за помощь.

  6. #16
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Наталье

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Наташ, это называется провокацией. Честно. Я не зело переживаю про то, веришь ты мне или не веришь, не переживаю уже и по поводу присутствия на этом форуме - сам пытаюсь понять, что держит кроме привычки....

    Я еще раз повторяю - Я НИКАКОЙ ССЫЛКИ В ПРОФИЛЬ НЕ ВСТАВЛЯЛ, более того, я в редактирование профиля заходил месяца два назад.

    Капри имеет доступ в мой профиль - она удалила ссылку на мой форум одновременно с баном за то, что я эту ссылку туда поместил, хотя в Правилах про ЭТО ни слова не сказано БЫЛО. Кто еще может зайти в мой профиль и подкинуть мне наркоту, оружие, свастику или ссылку на свой форум?

    Мне по барабану, кто. Захочешь - сама ищи. Если у тебя есть совесть, то в следующий раз спроси меня перед тем как банить за провокацию твоих сотрудников.

    Хай щастить.
    То есть это Капри поставила. Понятно.
    В любом случае больше не ставь пожалуйста. Спасибо.

  7. #17
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Наталье

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    То есть это Капри поставила. Понятно.
    В любом случае больше не ставь пожалуйста. Спасибо.
    Не ставил, и не поставлю больше - незачем просто. А Капри или нет - мне неведомо. Будешь смеяться, я даже на тот свой форум не заходил с недельку - забегался, а там тишь и молчанка. Так ша приколы вашего городка сами расследуйте. Я профиля не менял и никакой ссылки в него не ставил, Наташа.

    Если я захочу быть забаненным, я найду Капри и процитирую ей про любовь из Степана Бандеры.

  8. #18
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Наталье

    Цитируй, что хочешь в разделе " Украина- Россия"

  9. #19
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Наталье

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    То есть это Капри поставила. Понятно.
    В любом случае больше не ставь пожалуйста. Спасибо.
    У супермодераторов нет доступа к личным настройкам профайла.

    Я могу:

    [Изменить подпись] [Изменить аватары] [Изменить фотографию] [Change Signature Picture] [Редактировать репутацию]
    Редактировать раздел "Домашняя страница" в юзерском профайле я не могу.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #20
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Наталье

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    У супермодераторов нет доступа к личным настройкам профайла.

    Я могу:



    Редактировать раздел "Домашняя страница" в юзерском профайле я не могу.
    Т.е. профайл и подпись - разные вещи? Я полагал, что речь опять о подписи, что есть часть моего про-файла....

    О том загадочном профайле я не помню, ставил ли там адрес своего форума. Если и ставил, то одновременно с редактированием подписи, за что меня и забанили. Т.е. если там В ПРОФАЙЛЕ, который не есть подпись, что-то и было, то было это давным давно, когда древние укры учили москалей как борщ варить.........

    Короче, девочки, у нас на Украине говорят - не берите тяжелого в руки, а дурного в голову. А как говорят у нас в Канаде - даже язык не повернется повторить.... Нет проблемы КанАццкого. Вы ее выдумали из пальца. Как и неписанные правила.

    Вы бы почистили тэмплэйт профайла как такового от полей ,которые низзя заполнять - и дело с концом. Руки за голову! Лицом к стене! И всем все понятно, вопросов не возникает.

    В одном могу вас заверить, девчата - публиковать свой секретный адрес своего секретного форума я тут не стану. Как я сказал - нужды нет, мотив отсуствует напрочь.

    Отсебятина - спасибо за то, что внутри того, что напоминает зону вы смогли открыть небольшую площадку, где за инакомыслие относительно линии Партии и Правительства не садят в Исправительную Баню Строгого Режима Премодерации. Вот тут вы меня реально удивили. Думаю, что и в той теме вы не сможете честно ответить на прямо поставленные вопросы по сути фашизма, по сути метаморфоз Кремля и счастливых россиян. Но хоть будет место, где такие вопросы можно поставить - и то добрэ.

    Хай щастыть.

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru