Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 63

Thread: Уход за попой

  1. #1
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default Уход за попой

    В одной из тем соседнего раздела по касательной был тронут етот животрепещущий вопрос. Итак, каким образом вы поддерживаете в форме эту немаловажную часть имиджа? Поделюсь своим опытом: во-первых, махи ногами и прочие укр. упражнения для меня лично необходимы. Во-вторых, недавно получила в подарок то ли грязь. то ли водоросли, то ли глину (полторы литры в порошке), которой обмазываюсь, затем обматываюсь пищевой плёнкой (во избежание несчастных случаев и менее опасных курьёзов, уточните в магазине, что это такое и в любом случае не наматывайте её на голову), ложусь-сажусь и прею-потею не менее получаса. Воняет, правда, сильно водорослями, но после душа и небольшой уборки всё опять жантильно. А, чуть не забыла - как завершающий штрих наношу крем, чаще просто увлажняющий, для особой мягкости кожи.
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  2. #2
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default

    мой уход - ношу семейные трусы

  3. #3
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default

    Поза сзади. Особенно если насаживаешся ты. Мышцы прям стальные после этого.
    oмайгад

  4. #4
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Ох уж эти женьщины...думают обмазалась- и все рассосалось.. :lol: :lol: :lol:

  5. #5
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Уход за попой

    Quote Originally Posted by giving
    Поделюсь своим опытом: .
    Результаты впечатляют. :good:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  6. #6
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default

    Музыкант, считаете, что без семейников ваша попа потеряет форму?

    Леон, при регулярном использовании всё рассасывается даже в запущенных случаях. Проверено на более старших товарищах.

    Манюня, поз сзади много, вы какую имели ввиду? По мне, так это больше нагрузка на икры и руки.
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  7. #7
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default Re: Уход за попой

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Результаты впечатляют. :good:
    Ох, хорошо, что вы не видите процесс. Как сказано в одном фильме, на такое зрелище гостей не созывают.
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  8. #8
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default

    Quote Originally Posted by giving
    Манюня, поз сзади много, вы какую имели ввиду? По мне, так это больше нагрузка на икры и руки.
    Да самая обычная, он сдази, вы на четвереньках, проста секрет в том что не он входит, а насаживаетесь вы, попой.
    oмайгад

  9. #9
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default

    [quote="giving"]Музыкант, считаете, что без семейников ваша попа потеряет форму?
    [\quote]

    simply не хочу перетягивать gluteus maximus

  10. #10
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Уход за попой

    Quote Originally Posted by giving
    В одной из тем соседнего раздела по касательной был тронут етот животрепещущий вопрос. Итак, каким образом вы поддерживаете в форме эту немаловажную часть имиджа? Поделюсь своим опытом: во-первых, махи ногами и прочие укр. упражнения для меня лично необходимы. Во-вторых, недавно получила в подарок то ли грязь. то ли водоросли, то ли глину (полторы литры в порошке), которой обмазываюсь, затем обматываюсь пищевой плёнкой (во избежание несчастных случаев и менее опасных курьёзов, уточните в магазине, что это такое и в любом случае не наматывайте её на голову), ложусь-сажусь и прею-потею не менее получаса. Воняет, правда, сильно водорослями, но после душа и небольшой уборки всё опять жантильно. А, чуть не забыла - как завершающий штрих наношу крем, чаще просто увлажняющий, для особой мягкости кожи.
    Простите, а как ухаживать за "кормой ледокола Челюскин" не подскажите? :roll:
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru