Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 257

Thread: The best and worst places to be a woman

Hybrid View

  1. #1
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: The best and worst places to be a woman

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    Какая еще неприкосновенность имеется ввиду?
    То что государство не даст сдохнуть матери-одиночке?
    там Троцкинд сказал, что вы в Америке всященны как коровы в Индии...
    если я , конечно, правильно поняла

  2. #2
    serial defecator ТроцкинД's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    1,760

    Default Re: The best and worst places to be a woman

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    Какая еще неприкосновенность имеется ввиду?
    То что государство не даст сдохнуть матери-одиночке?

    не гони. одно дело матер-одиночке не дадут сдохнуть, а другое дело - профессиональный развод будущих паразитов. ты вообще представляешь, что у нас полно личинок, которые живут за счёт производства человекообразных?
    в 15 лет забеременела - и пошло. у

  3. #3
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,736

    Default Re: The best and worst places to be a woman

    Quote Originally Posted by ТроцкинД View Post
    место где достаточно быть негритянкой с выводком из трёх обизянок от разных доноров и опа-на - коммунизм. и скажи мне што где нибудь кроме омерики живёцца лучшее. в Исландии????? в Руанде???? ни в одной стране мира нет настолько унизительного неравенства для женщин и негров как в омерике. эти два вида как неприкосновенные коровы в индии
    Прочитай пою подпись и поплачь..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #4
    serial defecator ТроцкинД's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    1,760

    Default Re: The best and worst places to be a woman

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Прочитай пою подпись и поплачь..

    твоя подпись претенциозна, понтовита и не умна, как впрочем и несимпатичный мне её автор. настоящие мужские эмоции двигают всю америку. пример реклама - двигатель торговли - постоянно бьёт на секс и разность полов для продвижения своих товаров. не отстают СМИ и Голливуд. то што ты имеешь в виду - так это извращения феминизма, который начался реально за права баб - што б они работали и голосовали, но превратился в политический фарс, взятый на вооружение нечистоплотными (у нас других нет) представителями одной из партий.

  5. #5
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,736

    Default Re: The best and worst places to be a woman

    Quote Originally Posted by ТроцкинД View Post
    твоя подпись претенциозна, понтовита и не умна, как впрочем и несимпатичный мне её автор. настоящие мужские эмоции двигают всю америку. пример реклама - двигатель торговли - постоянно бьёт на секс и разность полов для продвижения своих товаров. не отстают СМИ и Голливуд. то што ты имеешь в виду - так это извращения феминизма, который начался реально за права баб - што б они работали и голосовали, но превратился в политический фарс, взятый на вооружение нечистоплотными (у нас других нет) представителями одной из партий.
    ты просто завидуешь автору, потому что он прав.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #6
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: The best and worst places to be a woman

    Quote Originally Posted by ТроцкинД View Post
    твоя подпись претенциозна, понтовита и не умна, как впрочем и несимпатичный мне её автор.



    аааа....мне тоже

    Today is a first day of the rest of your life

  7. #7
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: The best and worst places to be a woman

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    В последние пару дней открыла для себя, что на американском (!) форуме есть женоненавистники.

    Пока это касалось "все бабы дуры" меня это как-то никак не напрягало, ясно же ведь что нет! И к тому же дурак - это понятие универсальное, не зависит от пола, рассы и порой даже от политических убеждений.

    Но тут вдруг в украинских темах заговорили о прокуроре Крыма Наталье Поклонской, старт дал Whoever http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post6757071


    и тут неожиданно для меня его поддержали и другие мужчины.

    Неужели так все плохо в Америке, которую многие считают самой свободной и равноправной в мире стране?
    Пошла поискала в интернете - оказывается и это миф!
    Америка далеко не в первых рядах в "стремлении к уравнению прав обоих полов", ну разве только в спорте!

    Вот нашла статью : The best and worst places to be a woman http://www.independent.co.uk/news/wo...n-7534794.html

    поговорим?
    Мари, тема интересная и довольно объёмистая. Дело в том, что Америка очень сложная и парадоксальная страна, которая сама себя загоняет в угол почти во всех напрвлениях. Кончится это со временем очень плохо, так как нельзя строить жизнь и отношения как внутри страны, так и вне её с вранья, ханженства и псевдодемократии.
    Давай по порядку!
    Ну во-первых, в Америке почти что нет Женщин, особенно среди коренных американок. Я не могу и не хочу относить всех гопосапиенсов имеющих первичные и вторичные женские половые признаки к группе под названием женщины.
    Из-за постоянного промывания мозгов, подменивания реальных жизненных ценностей на псевдоценности, стремления к эмансипации, борьбы за "ущемлённые" права во всех направлениях за посление 50-60 лет в Америке появился и народился страшный гибрид так называемых американок. Эти особи не имеют ничего общего с самим термином женщина. Это распущенные, самолюбивые, наглые, грубые, не следящие за собой, ненавидящие мужчин, не уважающие их, не ценящие семейные устои, плохо или вообще никак заботящиеся о своих детях, если вообще рожающие, не имеющие понятия об дамашнем очаге, считающие что занятие секслом это огромное одолжение, которое они деляют для мужчин и часто использующие это для достижения своих целей ..... Притом эти монстры уверены, что они во всём правы и что всё что происходит в другом мире и не укладывается у них в голове это откровенная пошлость и гадость. Как ты думаешь американские мужчины должны себя чувствовать в такой "миролюбивой" среде? Вот и бегут американские мужики от своих подальше к кому угодно. Они видят в местых женщинах ценичных тварей а не предмет обожания и любви. У меня много знакомых женатых на иммигрантках. Один американец итальянского происхождения нахлебавшись со своей италоамериканкой женился на польке и рад поуши. Другой, еврей, женат на китаянке. Ещё один англосакс на русской и так почти везде. Не зря даже хитрый лис Трамп тащится на словачках. Амерканские мужчины готовы жениться на ком угодно, китаянки, индуски, вьетнамки, чтобы их уважали, любили и ценили.
    Америка наскозь протухла. Каждый день на всех каналах, во всех журналах идёт реклама с сексуальных подтекстом, а иногда чисто сексреклама, но зато у нас нет официальных публичных домов. Мужика затравили, загнали в угол и унизили. Как ты думаешь они будут относиться к происходящему и к притивоположному полу? Это наши, точнее американские, реалии. Это наша, точнее американская, жизнь.
    Но есть и нормальные женщины. Это иммигрантки из Европы, Азии, Латинской Америки. Но далеко не каждый американец может себе позволить сделать этот шаг. Нашу иммигрантскую среду это тоже задело, но всё же в меньшей степени.
    Last edited by Rascal; 03-27-2014 at 09:43 AM.

  8. #8
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: The best and worst places to be a woman

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    вранья, ханженства и псевдодемократии.
    страшный гибрид распущенные, самолюбивые, наглые, грубые, не следящие за собой, ненавидящие монстры.
    как страшно жыть
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #9
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: The best and worst places to be a woman

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Но есть и нормальные женщины. Это иммигрантки из Европы, Азии, Латинской Америки.
    аааааааааааааааааааааааааааааа

    в Тайланде, в Тайланде !!!!!!!!!!!!!! там самые нормальные
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #10
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: The best and worst places to be a woman

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    аааааааааааааааааааааааааааааа

    в Тайланде, в Тайланде !!!!!!!!!!!!!! там самые нормальные
    в глаза преданно смотрят, с ног воду пьют... :115:

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru