Page 2 of 26 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 258

Thread: Шеф, все пропало, все пропало! (с) Политинформация от Кенди.

  1. #11
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Крым - развитие событий

    Как страховаться от риска войны с Украиной


    Среди возможных мер, снижающих финансовые риски, связанные с военным конфликтом, могут быть:


    - уменьшение доли средств, хранящихся в рублях;

    - перераспределение валютных вложений в пользу доллара;

    - уменьшение доли сбережений в евро;

    - отказ от хранения средств в банковских учреждениях, сомнительной устойчивости, предлагающих лучшие финансовые условия;

    - вложение какой-то части денег в физическое золото;

    - вывод средств из обезличенных металлических счетов;

    - вывод средств из российских ценных бумаг и из паев инвестиционных фондов, работающих с российскими ценными бумагами или использование специальных инструментов страхующих от падения цен на них;


    - хранение какой-то части денежных средств в наличной форме;


    - ускорение покупок дорогостоящих импортных товаров длительного использования, если вы их в любом случае планируете;


    - хранение средств за рубежом.


    Важно, однако, понимать, что вся описанная ситуация не прогноз, а лишь описание одного из возможных сценариев развития событий. Соответственно, описываемые меры защиты от рисков не следует рассматривать как рекомендацию.

    Вероятность развития событий по военному сценарию точно оценить трудно, а меры по страхованию этого риска могут привести к убыткам, если опасения не оправдаются. Применять ли их и если применять, то к какой части своих сбережений, решать вам. (C)
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Крым - развитие событий

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Ла Стампа сообщает, что известные украинские евреи направили Путину возмущенное открытое письмо. "Господин Президент! Мы евреи и граждане Украины: бизнесмены и менеджеры, религиозные и общественные деятели, научные работники, художники и музыканты. Мы обращаемся к Вам от имени многонационального народа Украины, от имени национальных меньшинств, от имени еврейской общины". "Вы сами сознательно выбираете из массы информации об Украине неправду и клевету" с целью "делегитимизировать новое украинское правительство, оклеветать революционное движение за демократию и разделить страну", передает издание.



    В письме говорится, что российские СМИ публикуют лживые сообщения о пресловутом нарушении гражданских прав русскоязычных украинских граждан и о "запрете на использование русского языка" - запретах, которые существуют лишь в умах тех, кто их придумал. В письме подчеркивается, что "в силу исторических причин евреи также относятся в основном к русскоязычному населению", - цитирует издание.



    Кроме того, Путина обвиняют в том, что он клевещет на Киев, обвиняя его в "фашизме" и антисемитизме". "По-видимому, Вы перепутали Украину с Россией, где еврейские организации зафиксировали в прошлом году рост антисемитизма. (...) И мы точно знаем, что наши немногочисленные националисты находятся под жестким контролем гражданского общества и новой власти Украины, чего не скажешь о российских неонацистах, которые поощряются Вашими спецслужбами", - говорится в письме.



    "К сожалению, надо признать, что в последнее время стабильность в нашей стране под угрозой. И эта угроза исходит от российской власти, то есть - от Вас. Это Ваша политика подстрекательства к сепаратизму и грубого давления на Украину представляет угрозу нам - евреям , как и всему народу Украины, включая жителей Крыма и юго-востока Украины". Авторы письма заканчивают свое обращение с иронией и ясными требованиями: "Владимир Владимирович, мы высоко ценим Вашу заботу о безопасности и защите прав национальных меньшинств в Украине. Но мы не желаем, чтобы нас "защищали" путем раскола Украины и аннексии ее территории. Мы убедительно призываем Вас не вмешиваться во внутренние украинские дела, отвести российские войска в места их постоянной дислокации и перестать поощрять пророссийский сепаратизм", - передает издание.

    http://хттп://щщщ.инопресса.ру/артиц..._путин_11.хтмл
    напомнило Еврейский Антисионисткий Коммитет в конце 60- - начале 70-х годов...мерзко...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Шеф, все пропало, все пропало! (с) Политинформация от Кенди.

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Начальник полиции Сахалина задержан: на него надели наручники, а затем отправили в СИЗО

    Начальник УМВД по Сахалинской области Владислав Белоцерковский был задержан. Зампред Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции назвал ситуацию "беспрецедентной". "Чтобы действующему начальнику УМВД надели наручники и увезли в СИЗО - на моей памяти такого еще не было. А жаль!" - написал он в Тщиттер.

    11 марта 2014 г., 23:39 // В России
    Кенди, у вас очевидно много свободного времени...Скажите, вы вступаете в половые отношения с малознакомыми мужчинами? Просто у меня тоже время сейчас есть. Вот я и подумал...может...того...встретимся?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #14
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Шеф, все пропало, все пропало! (с) Политинформация от Кенди.


  5. #15

    Default Re: РОССИЯ

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Толоконникова и Алехина с помощью соцсетей выяснили, кто облил их зеленкой в Нижнем Новгороде - данные переданы полиции

    Участницы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина провели собственное расследование нападения неизвестных в Нижнем Новгороде. Они нашли данные почти всех нападавших и снимавших инцидент на видео. Под подозрение также попали несколько сотрудников полиции.

    11 марта 2014 г., 23:32 // В России
    надо же, а я и не знала....вот цены ты себе не знаешь

  6. #16

    Default Re: Шеф, все пропало, все пропало! (с) Политинформация от Кенди.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Кенди, у вас очевидно много свободного времени...Скажите, вы вступаете в половые отношения с малознакомыми мужчинами? Просто у меня тоже время сейчас есть. Вот я и подумал...может...того...встретимся?

  7. #17
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Крым - развитие событий

    А тем временем...

    Виктор Янукович поселился на Рублевке

    Виктор Янукович купил дом в Подмосковье. Как удалось выяснить телеканалу «Москва 24″, особняк расположен в элитном поселке «Сады Майндорфа» — в двух километрах от Рублево-Успенского шоссе.

    Напомним, что Виктор Янукович приобрёл дом в подмосковном посёлке Барвиха, в котором сейчас живёт, ещё три года назад. Об этом корреспонденту Метро сообщил представителя девелоперской компании «Абсолуте реалты». По словам президента Московской ассоциации риелторов Сергея Жидаева, Янукович, возможно, не единственный глава государства, имеющий дом в подмосковном посёлке Барвиха. (Ц)
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  8. #18
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Шеф, все пропало, все пропало! (с) Политинформация от Кенди.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Кенди, у вас очевидно много свободного времени...Скажите, вы вступаете в половые отношения с малознакомыми мужчинами? Просто у меня тоже время сейчас есть. Вот я и подумал...может...того...встретимся?
    Эдик, за этим обратись к Капри. У нее много свободного времени И она видимо, не замужем, потому что бегает за мной по форуму И перепечатывает мои посты в эту тему.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  9. #19
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Отделится ли Крым от Украины?

    Президент Франции попросил Путина остановить "незаконное присоединение Крыма к РФ", пока еще не поздно



    Французский лидер призвал главу РФ прекратить "неприемлемую аннексию" и остановить незаконное присоединение Крыма к российскому государству, из-за которого западные страны готовы принять жесткие санкции в отношении России



    Франсуа Олланд и Владимир Путин в телефонном разговоре обсудили кризисную ситуацию на Украине. Французский лидер призвал главу РФ прекратить "неприемлемую аннексию" и остановить незаконное присоединение Крыма к российскому государству, из-за которого западные страны готовы принять жесткие санкции в отношении России. В Кремле замалчивают критические замечания Олланда, говоря лишь о переговорах двух президентов на тему помощи Украине для стабилизации в этой стране.

    Президент Франции призвал главу РФ сделать все возможное для остановки присоединения Крыма к России, которое он определил как недопустимую аннексию, сообщает Reuters. Французский лидер также напомнил Путину, что запланированный на 16 марта референдум по вопросу выхода Автономной Республики Крым из состава Украины не имеет правовой базы. Также Олланд подчеркнул, что у президента России все еще есть время, чтобы "избежать бессмысленного и опасного усугубления ситуации".

    Между тем на официальном сайте Кремля нет ни слова о критических замечаниях Олланда по поводу референдума. В сообщении пресс-службы президента РФ говорится, что "по инициативе французской стороны состоялся телефонный разговор" двух лидеров. (C)
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Шеф, все пропало, все пропало! (с) Политинформация от Кенди.

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Эдик, за этим обратись к Капри. У нее много свободного времени И она видимо, не замужем, потому что бегает за мной по форуму И перепечатывает мои посты в эту тему.
    Вы намекаете, что вы замужем? Тогда извиняюсь, я к замужным Ж не лезу...ну почти...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 2 of 26 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru