Thread: США / U.S.A.

  1. #5371
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Этот негр с дуба рухнул? Это полный ПЭ.
    Но это ещё не всё, истерия будет нагнетаться... войнушка нужна непременно.

    P.S Старый пердун с серьгами в ушах, как баба. Да что у них там в мозгах?
    Так ты голливудсуое кино не смотришь. Если надо играть в кино бога, или гениального ученого, или просто мудрого старого афроамериканца поучать белых персонажей жизни -это его роль. Соответственно, кому срывать покровы тайны с происков России? Бугага
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #5372
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    к этому кадру я уважение потерял давно.
    Из-за тогт, что Бога сыграл?

    Это же просто роль.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #5373
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Из-за тогт, что Бога сыграл?

    Это же просто роль.
    Из-за того, что его амплуа -поучать белых уму-разуму.
    Может, я несправедлив к нему, с какой стати ему отказываться от ролей и $$$. С другой стороны -не западло ли играть такие роли самоуважающему человеку?

    Еще он поддерживал Черные Жизни, и поливал Чайную Партию. Хронический либерализм.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #5374
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,400

    Default Re: США / U.S.A.

    Во время оно,а точнее,в 2006 м году,в промороженном арктическими ветрами Виннипеге,я нaткнулась на серию книг, под названием[Left Behind],автор,вроде, [LeHane]. Прочитала первую книгу,плюнула - чепуха-то какая; но меня затянуло,прочитала все,что были - вроде пять или шесть.

    Христианские фантазии - об Антихристе, о последних днях. и так бы это всё и оствалось у меня в памяти,вместе с промороженным Виннипегом,если бы я не прослушала речь вашего Трампа в ООН.

    Вот же где Антихрист, вот же нечисть! Дразнит Кима(он,Ким,таки-да,есть урод И "ракетчик", но зачем же об этом с ысокой трибуны говорить?). Рядом же Китай - великая держава с ядерным оружием, И Россия - тоже рядом. А Южаня Корея и Япония? Они что, пустое место?

    Какому-то рыжему дъяволу апокалипсиса хочется. А вам, граждане? (Если что,я в долю не пойду)
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #5375
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    Откуда такое нежелание и опаска называть вещи своими именами?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #5376
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,400

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Откуда такое нежелание и опаска называть вещи своими именами?
    Дык он же не [streetfighter] где-нибудь в трущобах Гарлема ,за ним же великая держава с ядерным потенциалом. О чём он думает,если думает вообще? Где его советники, где аппарат президента, где "вся королевская рать"?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #5377
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Во время оно,а точнее,в 2006 м году,в промороженном арктическими ветрами Виннипеге,я нaткнулась на серию книг, под названием[Left Behind],автор,вроде, [LeHane]. Прочитала первую книгу,плюнула - чепуха-то какая; но меня затянуло,прочитала все,что были - вроде пять или шесть.

    Христианские фантазии - об Антихристе, о последних днях. и так бы это всё и оствалось у меня в памяти,вместе с промороженным Виннипегом,если бы я не прослушала речь вашего Трампа в ООН.

    Вот же где Антихрист, вот же нечисть! Дразнит Кима(он,Ким,таки-да,есть урод И "ракетчик", но зачем же об этом с ысокой трибуны говорить?). Рядом же Китай - великая держава с ядерным оружием, И Россия - тоже рядом. А Южаня Корея и Япония? Они что, пустое место?

    Какому-то рыжему дъяволу апокалипсиса хочется. А вам, граждане? (Если что,я в долю не пойду)
    Никакой из Кимов никогда не дергался и не будет дергаться без разрешения Китая и России. Пришла пора предъявить общественности голого короля. Вот Ким и предъявляет.
    В США идет страшная подковерная война. Рыжий дьявол (пока) вынужден говорить то, что ожидают от него власть имущие. Несколько лет уйдет только на то, чтобы этих власть имущих от власти отстранить. А может, у него и не получится. Тогда действительно ой, те безумные мажоры на все готовы, дальше одного хода считать не умеют.
    С другой стороны, недавняя эскалация вокруг КНДР уже закончилась пшиком. Т.е. те сумасшедшие стопроцентной власти уже не имеют, а то сейчас бы уже в том регионе воевали. Это внушает некоторый оптимизм. Путину, например, пришлось потратить 3-4 года, прежде чем он (его команда) перехватил власть.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #5378
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    Что-то медленно Пут двигается. Не за властью, а от нее.
    Впрочем, Друг Всех Ученых прав -чучха Ким -это китайский болванчик, и его надо разбить вдребезги как часть разборок с кетаем.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #5379
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Дык он же не [streetfighter] где-нибудь в трущобах Гарлема ,за ним же великая держава с ядерным потенциалом. О чём он думает,если думает вообще? Где его советники, где аппарат президента, где "вся королевская рать"?
    Напоминаю, С.Корея и Иран ведут себя уникально в новой истории, открыто угрожая геноцидом.
    "Доигрался, падлэц!"(ц -реакция Сталина на самоубийство Гитлера)
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #5380

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Напоминаю, С.Корея и Иран ведут себя уникально в новой истории, открыто угрожая геноцидом.
    "Доигрался, падлэц!"(ц -реакция Сталина на самоубийство Гитлера)
    Самое страшное что уроки 2ой мировой так и не зазубрены. Что диктаторов в стиле Гитлера и всех кто его поддерживал надо устранять не тогда когда они вооружатся и нападут за задолго до, когда устранение не возьмет столько человеческих жизней. С Сев. Кореей и Ираном опоздали лет так на 20-25. Хотя до сих пор - чем раньше тем лучше.

Page 538 of 839 FirstFirst ... 38438488528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548588638 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru