Thread: США / U.S.A.

  1. #7631
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: США / U.S.A.

    судить о всех афро-американцах по безработным из трущоб Маями или Гарлема это как судить о русских женшинах по неудачницам вроде грязноротой ОО.
    афро-американцы это третья по величине расово-этническая группа в США, история которых здесь берет начало еще с 17го века. они внесли огромный вклад в культуру США. музыка (вклад в развитие музыки вообще сложно переоценить), литература, кинематограф, спорт.
    насколько тупой надо быть, чтобы будучи неприкаянной лимитчицей предъявлять какие-то претензии "черным".

  2. #7632
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    судить о всех афро-американцах по безработным из трущоб Маями или Гарлема это как судить о русских женшинах по неудачницам вроде грязноротой ОО.
    афро-американцы это третья по величине расово-этническая группа в США, история которых здесь берет начало еще с 17го века. они внесли огромный вклад в культуру США. музыка (вклад в развитие музыки вообще сложно переоценить), литература, кинематограф, спорт.
    насколько тупой надо быть, чтобы будучи неприкаянной лимитчицей предъявлять какие-то претензии "черным".

    это 5!!!! лёха, мне нужно твоей травы !!!!

  3. #7633
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Как ты думаешь, почему избрали Трампа?
    На этот вопрос относительно легко ответить. И я это сделаю.
    Но сейчас, хоть и не еврей, отвечу вопросом на вопрос.
    Как ты думаешь, почему избирали Обаму? Дважды.

  4. #7634
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    это 5!!!! лёха, мне нужно твоей травы !!!!
    не дорос ты еще до такой травы.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #7635
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Все эти липовые борцы за равноправие почему то сознательно при первой же финансовой возможности выбирают жилье в районах с низкой преступностью, хорошими школами и т.п. То бишь если не полностью белые то как правило далеко не черные или латиноские. Кадилаковские либералы однако, ё-маё. Или наверно Теславские, согласно последним веямниям моды.
    Предлагаю квакше переселиться в гетто.ну а что?

  6. #7636
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Предлагаю квакше переселиться в гетто.ну а что?
    Быть настоящим либералом лучше всего в хорошем раионе Манхетана или в белом пригороде
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #7637
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    судить о всех афро-американцах по безработным из трущоб Маями или Гарлема это как судить о русских женшинах по неудачницам вроде грязноротой ОО.
    афро-американцы это третья по величине расово-этническая группа в США, история которых здесь берет начало еще с 17го века. они внесли огромный вклад в культуру США. музыка (вклад в развитие музыки вообще сложно переоценить), литература, кинематограф, спорт.
    насколько тупой надо быть, чтобы будучи неприкаянной лимитчицей предъявлять какие-то претензии "черным".
    Каким надо быть тупым ,чтоб не понимать ,что вклад в мировую культуру от чёрных,гораздо ниже,чем от белых.и сравнить Олю с обычной необразованной(а они большинство необразованные) чёрной или латино,это как надо повредить мозг.

  8. #7638
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: США / U.S.A.

    Какое отношение мое отношение к афро-американцев имеет к переселению в гетто?
    Я также ровно отношусь, например, к китайцам. Это не значит, что я непременно должен жить в чайнатауне и жениться на китаянке.

    ОО, ты действительно настолько тупая насколько это кажется?

  9. #7639
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    это 5!!!! лёха, мне нужно твоей травы !!!!
    Тормози!не пополняй ряды .

  10. #7640
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Какое отношение мое отношение к афро-американцев имеет к переселению в гетто?
    Я также ровно отношусь, например, к китайцам. Это не значит, что я непременно должен жить в чайнатауне и жениться на китаянке.

    ОО, ты действительно настолько тупая насколько это кажется?
    Езжай в гетто.носи там Бриони и наслаждайся мировой чёрной культурой.слабо?или ты только пиздеть можешь,жертва пьяной акушерки?

Page 764 of 839 FirstFirst ... 264664714754755756757758759760761762763764765766767768769770771772773774814 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru