Thread: США / U.S.A.

  1. #6731
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ты неверно меня поняла. Я обожаю Аверина, и не считаю его совком.
    Просто в Америке он никому не интересен, кроме русскоязычных. В основном это люди приехавшие до 90–ых. Их детям это неинтересно уже.

    Это было сказано к тому, что в Америку приехал совок. Приехал и уже вымирает. После 2000 года сюда из русских почти никто не приезжает.
    Разве вымирает? Если посмотреть на местных мурзилок на этом форуме, так ничего не вымирает. Цветет и пахнет в лице своих типичных представителей. И национальность для этого определения совсем никакой роли не играет
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #6732
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Разве вымирает? Если посмотреть на местных мурзилок на этом форуме, так ничего не вымирает. Цветет и пахнет в лице своих типичных представителей. И национальность для этого определения совсем никакой роли не играет
    Так наше поколение - это последнее поколение совков. На этом форуме в основном все 40++

  3. #6733
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я уже внесла в списочек
    В этом фильме задействованы почти все красивые мужчины нашего кино. )))
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #6734
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Так наше поколение - это последнее поколение совков. На этом форуме в основном все 40++
    А ты удивлялась, почему после 2000-го года "совки" перестали приезжать.

    Вот поэтому и перестали, что их уже не осталось.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #6735
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Вспомнила. Это ж про Харламова фильм. Смотрела. Но лицо актера не запомнила
    Близкие Харламова, особенно тёща, отмечали исключительное с ним сходство Козловского - не только внешнее, но и мимику, движения...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #6736
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Меньшикова я знаю)
    Меньшикова все знают.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #6737
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,415

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А ты удивлялась, почему после 2000-го года "совки" перестали приезжать.

    Вот поэтому и перестали, что их уже не осталось.
    Путин как раз стал президентом в 2000, и совков не стало.
    Все стали россиянами.

  8. #6738
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    Коммунизм и хай-тек не совместимы: Питер Тиль покидает People's Republic of Silicon Valley

    https://www-breitbart-com.cdn.amppro...rtunities/amp/
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #6739
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Меньшикова все знают.
    Это который начинал с торговли пирожками на базаре и дошел до канслера ?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  10. #6740
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A.

    Андерс Ослунд: «Теперь будет очень сложно утверждать, что Россия не повлияла на ход выборов в США»

    Как дальше может развиваться расследование о российском вмешательстве в американские выборы?


    Президент Дональд Трамп прокомментировал первые обвинения, представленные командой спецпрокурора Роберта Мюллера по делу о российском вмешательстве в избирательную кампанию 2016 года.

    «Предвыборный штаб Трампа не нарушил никаких законов – сговора не было!», – написал в своем «Твиттере» глава Белого дома.

    Эксперт вашингтонского «Атлантического совета», бывший советник правительств России и Украины Андерс ОСЛУНД (Anders Åslund), в свою очередь, уверен, что опубликованные в пятницу документы свидетельствуют о том, что команда спецпрокурора достигла «весьма заметных» успехов в расследовании.

    «Это очень серьезное обвинительное заключение, позволяющее понять, насколько масштабным было российское проникновение (в политическую систему США), и как много улик удалось собрать специальному прокурору», – заявил Ослунд Русской службе «Голоса Америки».

    Вопрос: В России это обвинительное заключение уже назвали «символическим». И действительно: все фигуранты дела находятся в Российской Федерации и аресты им пока не грозят.

    Андерс Ослунд: То, что говорят об этом в России – не очень важно. Гораздо более серьезный вопрос, что это обвинительное заключение значит для американской (внутренней) политики. Теперь ни один серьезный политик не сможет назвать расследование о российском вмешательстве «чушью», что стало стандартным ответом президента Трампа. Теперь будет очень сложно утверждать, что Россия не повлияла на ход выборов в США: в обвинительном заключении говорится, что (в «Агентстве интернет-исследований») 80 человек работали полный рабочий день для того, чтобы повлиять на ход кампании, используя социальные сети.

    Вопрос: Обвинительное заключение стало первым судебным документом, свидетельствующим о российском вмешательстве. Остальным фигурантам дела – бывшему главе предвыборного штаба Полу Манафорту, например, было предъявлено обвинение не в сговоре с Кремлем, а в финансовых махинациях.

    А.О.: Я считаю, что это ясно свидетельствует только о том, что (спецпрокурор) Мюллер намерен сложить общую «картину» из отдельных фрагментов, и сегодня он показал, что и как делали русские.

    А в этой общей картине есть место и для нелегальных финансовых операций Манафорта, для всех деталей сговора с Россией. Я могу предположить, что следующим шагом станет демонстрация подробностей этого сговора – как русские и члены предвыборного штаба Трампа работали вместе.

    В представленном обвинительном заключении сотрудники избирательного штаба называны «ничего не подозревающими», потому, что они не знали об истинных намерениях (российской стороны). Я думаю, что из следующего обвинительного заключения мы узнаем, что они полностью отдавали себе отчет в своих действиях. Так что мы все ближе и ближе подходим к истине.

    Вопрос: Какой, на ваш взгляд, будет реакция Москвы на публикацию обвинений?

    А.О.: Тут нечего предполагать. Есть такое выражение: «Ничему не верь до тех пор, пока Москва это не опровергнет».

    Вопрос: В Белом доме прокомментировали этот документ менее, чем через час после его публикации. Вы думаете, что администрация ограничится только одним заявлением о том, что «никакого сговора не было»?

    А.О.: Думаю, что они будут стараться громко говорить о других проблемах. О том, как ФБР не делает свою работу в том, что касается стрельбы в школе во Флориде. Губернатор (штата Флорида) Скотт уже потребовал отставки директора ФБР. Так что со стороны администрации мы, скорее всего, увидим только обычные попытки сменить тему.

    https://www.golos-ameriki.ru/a/ander...w/4258368.html

Page 674 of 839 FirstFirst ... 174574624664665666667668669670671672673674675676677678679680681682683684724774 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru