Thread: США / U.S.A.

  1. #6621
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    странно. я был под впечталением, что ты не любитель совка. а оно вона какими лозунгами ты заговорил. Давид Моисеевич, либо снимите крестик либо оденьте трусы...
    весь совок переехал от нас к вам. фсмысли 2/3 к вам. 1/3 в Израиль. йа был и там, и там, видел.

  2. #6622
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Макака, вы некогерентны.
    Глобальный экспорт коррупции и проституции российскими чиновниками и олигархами задокументирован от полюса до полюса.

    Интухай, ты реально борешься с всемирным злом? это же из серии "западные империалисты" и "сионистские агрессоры". ты себя со стороны слышишь, чудень? адекватнытй чгеловек - ключевое слово адекватный, более волнуется за свою задницу чем за мировое зло. а иначе это как мы в шестом классе ходили на какую то линейку по теме "убериыте из запдной европы "Першинги-2".
    Интухай, ты пойми меня пртавильно - мне реально обидно что Кванти прав насчёт тебя. ты какой то задушенный из семидесятых.

  3. #6623
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A.

    Герберт Макмастер назвал улики против России «неопровержимыми»

    Советник президента США прокомментировал обвинительное заключение спецпрокурора Мюллера

    Советник президента США Герберт Макмастер заявил, что новые обвинения, предъявленные следственной группой спецпрокурора Роберта Мюллера, «неопровержимо» свидетельствуют о вмешательстве России в избирательную кампанию 2016 года.

    «Учитывая обвинительное заключение ФБР, теперь мы видим неопровержимые доказательства», - сказал он, выступая в субботу на Мюнхенской конференции по безопасности.

    В январе прошлого года разведслужбы США выступили с совместным заявлением о том, что российские власти вели масштабную деятельность, пытаясь повлиять на ход президентской избирательной кампании.

    Выступая в Мюнхене, Герберт Макмастер заявил, что Вашингтон пока не готов обсуждать вопросы сотрудничества с Москвой в сфере кибербезопасности.

    «Мы бы очень хотели наладить кибердиалог, но сделаем это только когда Россия по-настоящему откажется от ведения изощренного шпионажа», - сказал советник президента США.

    Герберт Макмастер выступил в Мюнхене сразу же после речи российского министра иностранных дел Сергея Лаврова, который назвал обвинительное заключение, обнародование накануне командой спецпрокурора Мюллера, «обычной болтовней».

    https://www.golos-ameriki.ru/a/munic...r/4258981.html

  4. #6624
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Интухай, ты реально борешься с всемирным злом?
    Интухай просто немного такой, о чем здесь нельзя говорить.

  5. #6625
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Интухай просто немного такой, о чем здесь нельзя говорить.

    это будет вынос лички или мат?

  6. #6626
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    это будет вынос лички или мат?
    я у тебя не в игноре? это будет переход на личности. наш жопастенький модернизатор грит, можно везде кроме Серьезных.

  7. #6627
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Интухай, ты реально борешься с всемирным злом? это же из серии "западные империалисты" и "сионистские агрессоры". ты себя со стороны слышишь, чудень? адекватнытй чгеловек - ключевое слово адекватный, более волнуется за свою задницу чем за мировое зло. а иначе это как мы в шестом классе ходили на какую то линейку по теме "убериыте из запдной европы "Першинги-2".
    Интухай, ты пойми меня пртавильно - мне реально обидно что Кванти прав насчёт тебя. ты какой то задушенный из семидесятых.
    Макака, я выражаю общие соображения по геополитике.
    Если тебя больше волнует задница, твоя или кванта -иди к нему и хоть банан курите вместе.
    А шо тебе обидно, или не обидно -меня мало колышет.
    Будешь говнягать в мой адрес -пойдешь в игнор, не ты там 1й.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #6628
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,194

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    весь совок переехал от нас к вам. фсмысли 2/3 к вам. 1/3 в Израиль. йа был и там, и там, видел.
    Совок уже практически себя изжил. У нас уже все русские рестораны закрылись.
    Остался один дешевый сарай для юбилеев дедушек и бабушек. Там публика 65++.
    И на русские концерты уже никто не ходит. Мы пошли на спектакль Максима Аверина, так там один nursing home собрался.

    Совок уже даже в Бруклине умирает. Хотя, говорят ещё иногда встречаются ветераны.

  9. #6629
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    У нас уже все русские рестораны закрылись.
    ты ща в гей эрии?

  10. #6630
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,194

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты ща в гей эрии?
    Yeap

Page 663 of 839 FirstFirst ... 163563613653654655656657658659660661662663664665666667668669670671672673713763 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru