Thread: США / U.S.A.

  1. #6031
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: США / U.S.A.

    кто такой этот Яшка, что о нём так много говорят ?

  2. #6032
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    кто такой этот Яшка, что о нём так много говорят ?
    а, клипы тут ставят.
    мы обсуждали его подвиги в спецслужбах, а всплыл он из-за многочисленных клипов и выступлений на российском телевидении, где он осуждает бендеровцев, предсказывает результаты выборов в Украине, или предвидит победную поступь российских колонн по улицам Киева и Львова (с 1914 года).

    короче, израильский пенсионер, заделавшийся российским пропагандоном.
    но талантивее сереги с товарищем Сталиным.

  3. #6033
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: США / U.S.A.

    мне кажется если бы Хуе или Абрамыча поставили перед камерой спорить с Кедми, то было бы смешнее братьев Маркс

  4. #6034

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    если бы только это.
    там процент получателей пенсий и социальных благ стал зашкаливать, к тому времени.

    я все же думаю, что не так уж много Яшка достиг, в плане той задачи.
    насколько я понимаю, у желающих сменить маршрут в транзитных пунктах в Австрии и Италии сроки расссмотрения были намного дольше, чем у следующих в Израиль.
    многие люди, даже из желающих поехать в ту же Америку, хотели уже оказаться скорее на месте, и ехали Израиль без всякого Кедми.
    а многие изначально хотели именно в Израиль.

    вот если бы Яшка сосредоточил свои усилия на разьяснении, что и в Америке есть сложности, а Израиль - привлекательное государство, то цены бы ему не было.
    а он предпочёл почти силовое решение вопроса.
    зато теперь направил свой "пропагандистский дар" во благо РФ.
    Я до сих пор хорошо помню как нас прессовали на вокзале в Вене чтобы мы свинтили в Израиль. Они спецом выбирали семьи с детьми призывного и пред-призывного возраста. Нас предупредили еще в Одессе, мол так и так, будьте на чеку. У нас была готовая отмазка - мол мы бы и не против но нас в Америке ждет бабушка. На что вербовщик отвечал - ничего, и бабушку переселим. Потом отцепился когда увидел семью с 2мя пацанами и мигом переключился на них.

  5. #6035
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я до сих пор хорошо помню как нас прессовали на вокзале в Вене чтобы мы свинтили в Израиль. Они спецом выбирали семьи с детьми призывного и пред-призывного возраста. Нас предупредили еще в Одессе, мол так и так, будьте на чеку. У нас была готовая отмазка - мол мы бы и не против но нас в Америке ждет бабушка. На что вербовщик отвечал - ничего, и бабушку переселим. Потом отцепился когда увидел семью с 2мя пацанами и мигом переключился на них.
    у тебя до сих пор после этого сломанная психика

  6. #6036
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: США / U.S.A.

    Ну кто б сомневался. Местные пропагандоны - личности определенного сорта, они не для того теплое местечко искали, чтобы призываться потом в армию. Кто-то другой должен им прекрасный мир сделать, а уж они на готовенькое.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #6037
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я до сих пор хорошо помню как нас прессовали на вокзале в Вене чтобы мы свинтили в Израиль. Они спецом выбирали семьи с детьми призывного и пред-призывного возраста. Нас предупредили еще в Одессе, мол так и так, будьте на чеку. У нас была готовая отмазка - мол мы бы и не против но нас в Америке ждет бабушка. На что вербовщик отвечал - ничего, и бабушку переселим. Потом отцепился когда увидел семью с 2мя пацанами и мигом переключился на них.
    о чем я и говорю - дебилы.
    могли только силовое решение вопроса применить, с Кедми во главе.

    а если бы привезли в красивый дворец под Веной, показали фильм об Израиле и цветущих виноградниках, рассказали о религиозном предназначении, угостили хорошим ужином с вином - и результат мог бы быть иным.
    может, и не у вас, но у многих других.
    а они вместо этого шарахались от семьи с одним "призывником" к семье с двумя

    мне посчастливилось побывать на религиозных семинарах в хороших местах Подмосковья и Прибалтики, где лекторы четко разделяли светское государство (Израиль) от религиозной жизни евреев, независимо от места проживания.

  8. #6038
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: США / U.S.A.

    Хуе больной, его надо в изолятор

  9. #6039
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ну кто б сомневался. Местные пропагандоны - личности определенного сорта, они не для того теплое местечко искали, чтобы призываться потом в армию. Кто-то другой должен им прекрасный мир сделать, а уж они на готовенькое.
    как обрадовался товарищ Сталин.
    прямо как сионист заговорил, лишь бы уколоть отщепенцев

    ко мне описанная ситуация не имеет отношения вообще - я в Вене первый раз был несколько лет назад уже с американским паспортом.

    а вообще, не подобает говорить про "теплые местечки" гражданину страны, где значительная часть граждан проживает на жилплощади, полученную предками за то, что своих соседей по коммуналке заложили в НКВД.

  10. #6040
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: США / U.S.A.

    чекитаут, ща напишет еще один пост. психбольной, йолта.

Page 604 of 839 FirstFirst ... 104504554594595596597598599600601602603604605606607608609610611612613614654704 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru