Thread: США / U.S.A.

  1. #6021
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я как бы с сарказмом.
    не слушал бы, но периодически его ставят на форуме.

    кроме того, это довольно большой подонок.
    есть еще один такой корреспондент россиянской прессы, Исраэль Шамир, кажется. Я сначала думал, он красный, а потом он начал за Иисуса топить и все стало ясно.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #6022
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    есть еще один такой корреспондент россиянской прессы, Исраэль Шамир, кажется. Я сначала думал, он красный, а потом он начал за Иисуса топить и все стало ясно.
    нет, этот поц сейчас в роли пророка, а подонком я его назвал не за это.

    он был одним из соавторов, по сути, принудительного перенаправления потока советских евреев в Израиль.
    когда вместо транзитных лагерей в Австрии и Италии они направили поток в Будапешт и Бухарест, где люди часто находились меньше суток, до посадки в самолёт в аэропорт Бен-Гуриона.
    естественно, многие и хотели в Израиль, но среди этих людей были и те, кто хотел в США, Канаду итп.
    подонок Яша воспользовался привычкой бывших советских людей к дисциплине.

  3. #6023
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    нет, этот поц сейчас в роли пророка, а подонком я его назвал не за это.

    он был одним из соавторов, по сути, принудительного перенаправления потока советских евреев в Израиль.
    когда вместо транзитных лагерей в Австрии и Италии они направили поток в Будапешт и Бухарест, где люди часто находились меньше суток, до посадки в самолёт в аэропорт Бен-Гуриона.
    естественно, многие и хотели в Израиль, но среди этих людей были и те, кто хотел в США, Канаду итп.
    подонок Яша воспользовался привычкой бывших советских людей к дисциплине.
    Всё правильно он сделал. Советские евреи выезжали из СССР по израильской визе, а потом в Риме резко передумывали.
    Кедми просто воспользовался этим еврейским обманом.
    Хуе, а что ты так против еврейского государства? Хреново жить среди евреев?

    "Сомненья мне душу изранили
    и печень до почек проели:
    как славно жилось бы в Израиле,
    когда б не жара и евреи."
    И. Губерман

  4. #6024
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Всё правильно он сделал. Советские евреи выезжали из СССР по израильской визе, а потом в Риме резко передумывали.
    Кедми просто воспользовался этим еврейским обманом.
    Хуе, а что ты так против еврейского государства? Хреново жить среди евреев?

    "Сомненья мне душу изранили
    и печень до почек проели:
    как славно жилось бы в Израиле,
    когда б не жара и евреи."
    И. Губерман
    там ключевое слово -- не "Израиль", а "советские".
    натерпелись в той говностране, из которой выезжали.
    так что вполне могли и попытаться, по крайней мере, подать на статус беженца, что и делали.
    это дело Америки - удовлетворить их просьбу, или нет.
    и не Яшке Кедми решать, что хорошо, а что плохо.

  5. #6025
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    где сейчас живет этот Кедми? в Израиле ему небезопасно, думаю
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #6026
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    Впрочем, Срёге нельзя отказать в доле правоты. По еврейской линии кто только не выехал, и вмф-серёжа, и кадет-рожа(в хорошем смысле), и даже самые настоящие уголовники, которым лепили 5ю графу в рамках спецоперации Кгб по замусориванию запада.
    И если Израиль не мог отказать во въезде, то США были весьма правомерно озабочены, кто к ним едет.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #6027
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    где сейчас живет этот Кедми? в Израиле ему небезопасно, думаю
    он там ветеран спецслужб.

    так ведь кто так отслеживает.
    и я бы не знал, если бы тут не стали клипы с этим "пророком" ставить, после начала Майдана.
    и потом, не он один, конечно же, этим занимался.
    все было согласовано.

    просто он был, как бы, ключевой фигурой непосредственно на месте (например, на нём - переговоры с чиновниками социалистических еще правительств Венгрии и Румынии по вопросу ускоренного транзита).
    не случайно это дерьмо исправно служит российской пропагандистской машине: выступает там на телевидении, его клипами завален ютюб.

  8. #6028
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Впрочем, Срёге нельзя отказать в доле правоты. По еврейской линии кто только не выехал, и вмф-серёжа, и кадет-рожа(в хорошем смысле), и даже самые настоящие уголовники, которым лепили 5ю графу в рамках спецоперации Кгб по замусориванию запада.
    И если Израиль не мог отказать во въезде, то США были весьма правомерно озабочены, кто к ним едет.
    возможно, было решено, что в рамках маленького Израиля за такими легче следить.
    США как раз тогда не прекратили программу, а перенесли рассмотрение на уровень американского посольства в Мокве, где проверяли на предмет уголовного прошлого, среди прочего.
    а Сержу и Кадету - как таким откажешь.

    все лучше, чем программа по приёму советских евреев в Германии.
    там первые же иммигранты были чеченцы и дагестанцы, ехавшие на своих "Тойотах"

  9. #6029
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    платят-служит.
    Израилю надо было срочно решить демографическую проблему (палестинцев расплодилось) и проблему либерализма населения. Из совка импортировали минимум миллион лояльных граждан, с правыми взглядами, в среднем. Это обеспечило безопасность государства.

    так что в отношении Кедми верно сказал Будда "не родился еще человек, который был бы только плохим или только хорошим".
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #6030
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    платят-служит.
    Израилю надо было срочно решить демографическую проблему (палестинцев расплодилось) и проблему либерализма населения. Из совка импортировали минимум миллион лояльных граждан, с правыми взглядами, в среднем. Это обеспечило безопасность государства.

    так что в отношении Кедми верно сказал Будда "не родился еще человек, который был бы только плохим или только хорошим".
    если бы только это.
    там процент получателей пенсий и социальных благ стал зашкаливать, к тому времени.

    я все же думаю, что не так уж много Яшка достиг, в плане той задачи.
    насколько я понимаю, у желающих сменить маршрут в транзитных пунктах в Австрии и Италии сроки расссмотрения были намного дольше, чем у следующих в Израиль.
    многие люди, даже из желающих поехать в ту же Америку, хотели уже оказаться скорее на месте, и ехали Израиль без всякого Кедми.
    а многие изначально хотели именно в Израиль.

    вот если бы Яшка сосредоточил свои усилия на разьяснении, что и в Америке есть сложности, а Израиль - привлекательное государство, то цены бы ему не было.
    а он предпочёл почти силовое решение вопроса.
    зато теперь направил свой "пропагандистский дар" во благо РФ.
    Last edited by Whoever; 12-10-2017 at 09:29 AM.

Page 603 of 839 FirstFirst ... 103503553593594595596597598599600601602603604605606607608609610611612613653703 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru