Thread: США / U.S.A.

  1. #5841
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Есть. Также для детей-аутистов и для умственно отсталых детей. Дайте им жить, они не виноваты.
    Возможно, я не прав.
    Но какова цель такого лагеря? Больным на голову детям видеть пример других больных на голову? Какая в этом терапевтичнская ценность? Или, например, аутисту сильно хочется общаться с другими аутистами?
    Я не понимаю, объясните. Предпочтительно квалифицированные люди, с образованием психолога или психиатра.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #5842
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,420

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Возможно, я не прав.
    Но какова цель такого лагеря? Больным на голову детям видеть пример других больных на голову? Какая в этом терапевтичнская ценность? Или, например, аутисту сильно хочется общаться с другими аутистами?
    Я не понимаю, объясните. Предпочтительно квалифицированные люди, с образованием психолога или психиатра.
    В "нормальных" лагерях их просто заклюют здоровые дети. А среди себе подобных, в спокойных санаторных условиях под присмотром медиков и воспитателей они хотя бы летом отдохнут.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #5843
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,298

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    В "нормальных" лагерях их просто заклюют здоровые дети. А среди себе подобных, в спокойных санаторных условиях под присмотром медиков и воспитателей они хотя бы летом отдохнут.
    я не знаю даже есть ли лагеря для аутистов.
    для трансджендеров, это понятно.
    это "модная тема".

  4. #5844
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,420

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я не знаю даже есть ли лагеря для аутистов.
    для трансджендеров, это понятно.
    это "модная тема".
    У нас есть. Для аутистов.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #5845
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    У нас есть. Для аутистов.
    А у нас так...

    Жить с аутизмом в США /Голос Америки /

    «Другие, но не хуже»: как в США адаптируют к учебе в обычных школах детей-аутистов:



    https://www.youtube.com/watch?v=AHvGr5RLcQY

  6. #5846

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    У нас есть. Для аутистов.
    ИМО лучше бы разрешили родителям и воспитателям воспитывать таких «аутиство» как они считают нужным, без страха быть обвиненными в чайлд абьюз. Уверен что 90% вылечилось бы как пить дать. Тогда бы точно хватило денег на смотрение за остальными 10%.

    Кстати та же проблема с «аллергиями». Наконец то недавно ученые признали что бол-во аллергий вызвано сильно стерильным детством детей ДО 2х летнего возраста. Что типа дети которые первые 2 года валяются в пыли, берут «каки» в рот и т.п. практически не имеют аллергий.

    А вот те кого держат первые годы жизни в стерильной обстановке те вырастают с кучей проблем т.к. организм не успевает приспособиться к раздражителям иммуной системы в то время когда он самый сильный для таких приспособлений. Т.е. у таких детей фактически нарушен природный и естественный процесс выработки иммунитета к раздражителям.

  7. #5847
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A.

    Каким будем 2018 для мировой экономики?

    Прогноз американского аналитического агентства «The Conference board»:



    https://www.youtube.com/watch?v=JVRWXOpND5c

  8. #5848
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A.

    Чем может быть опасен Google?

    Не самые приятные новости для тех, кто пользуется Google – когда вы решаете связаться с компанией, чью рекламу увидели в поисковике, на самом деле ссылка может вести совсем на другую страницу. Как не стать жертвой мошенников?



    https://www.youtube.com/watch?v=rU1ziyPKtN4

  9. #5849
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: США / U.S.A.

    Американская экономика идет в отрыв

    ВВП США в третьем квартале увеличился на 3%, больше чем прогнозировали аналитики:



    https://www.youtube.com/watch?v=pREe4WA3ktg

  10. #5850
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    ИМО лучше бы разрешили родителям и воспитателям воспитывать таких «аутиство» как они считают нужным, без страха быть обвиненными в чайлд абьюз. Уверен что 90% вылечилось бы как пить дать. Тогда бы точно хватило денег на смотрение за остальными 10%.

    Кстати та же проблема с «аллергиями». Наконец то недавно ученые признали что бол-во аллергий вызвано сильно стерильным детством детей ДО 2х летнего возраста. Что типа дети которые первые 2 года валяются в пыли, берут «каки» в рот и т.п. практически не имеют аллергий.

    А вот те кого держат первые годы жизни в стерильной обстановке те вырастают с кучей проблем т.к. организм не успевает приспособиться к раздражителям иммуной системы в то время когда он самый сильный для таких приспособлений. Т.е. у таких детей фактически нарушен природный и естественный процесс выработки иммунитета к раздражителям.
    г-н Майами, я вас дико уважаю, но написали вы чудовищную ерунду, используя некоторые факты, которые косвенно имеют отношение к проблеме

    Не стоит делать выводы на медицинские темы на основании статей от контекст наполнителей по $1 за параграф.

Page 585 of 839 FirstFirst ... 85485535575576577578579580581582583584585586587588589590591592593594595635685 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru