Thread: США / U.S.A.

  1. #5811
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: США / U.S.A.

    Неудивительно, что эти бедолаги так ратуют за отмену бана. Все, что они могут ответить - это хамство. Приходится бедным тужиться, изобретать разные "тонкие" издевки, чтобы хоть как-то утешиться, т.к. по существу возразить нечего. А душа просит "сильных" выражений, вот тут-то они точно уверятся, что они очень крутые бойцы. Но, к сожалению, будет бан, которого крутые бойцы почему-то боятся.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #5812
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    В Лос-Анджелесе проходит марш против сексуального принуждения

    На Голливудском бульваре в этот момент проходит марш против сексуальных домогательств на рабочем месте. Корреспондент "Голоса Америки" Евгения Дюло передает с места событий:
    Несчастные животные.


  3. #5813
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: США / U.S.A.

    Тем временем обстановка поменялась. Видимо, на "русских хакеров" прогрессивная общественность уже не реагирует. Наверное, привыкли. Теперь стали пугать сразу Темнейшим. Мол, это он повлиял на Трампа, во время недавней встречи на бегу. Не иначе, применил Империо, это, как известно, непростительное заклинание. Правда-правда, сам директор ЦРУ сказал.
    Остается пожалеть бедных убогих президентов и директоров, которые так легко ведутся на вражеское влияние/пропаганду. Или бедных убогих слушателей, с такими развесистыми ушами.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #5814
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    Дутерте, молодец!

    «Забудьте все эти законы о правах человека. Если я окажусь в президентском дворце, я буду делать то, что делал, когда был мэром. А вы, наркодилеры, бандиты и бездельники, вы лучше убирайтесь отсюда, потому что я вас убью», — такое заявление он сделал на одном из предвыборных митингов.

    Ранее Дутерте заявил, что с большим нетерпением ждет встречи с Трампом, которому, похоже, будет расточать комплименты, чего не удостаивался его предшественник президент США Барак Обама. В одной из речей Дутерте даже назвал Обаму «сыном шлюхи».
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #5815
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    В Лос-Анджелесе проходит марш против сексуального принуждения

    На Голливудском бульваре в этот момент проходит марш против сексуальных домогательств на рабочем месте. Корреспондент "Голоса Америки" Евгения Дюло передает с места событий:



    https://www.youtube.com/watch?v=aXkhX9D0d48
    Вот тех кого я сейчас увидел, кто то домогался?
    Блин, сколько же в мире извращенцев...

  6. #5816
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вот тех кого я сейчас увидел, кто то домогался?
    Блин, сколько же в мире извращенцев...
    Дык даже до собаки домогались.

  7. #5817
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вот тех кого я сейчас увидел, кто то домогался?
    Блин, сколько же в мире извращенцев...
    Вчера Неба моя, к тёще моей дорогой в Голливуд ездила, дык целый час в трафике простояла из-за этих полоумных.

  8. #5818
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Вчера Неба моя, к тёще моей дорогой в Голливуд ездила, дык целый час в трафике простояла из-за этих полоумных.
    Странно, что у полиции закончился газ и сломались все дубины. Взяли твари моду блокировать дороги.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #5819
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Странно, что у полиции закончился газ и сломались все дубины. Взяли твари моду блокировать дороги.
    Ты же помнишь, что традиционно, мэры в Л.А. каунти - большевики, включая сам Л.А. Шо Лос Анджелес, шо Фриско - главные рассадники большевистской заразы в Кали!

  10. #5820
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Странно, что у полиции закончился газ и сломались все дубины. Взяли твари моду блокировать дороги.
    Протестантки могли расценить вмешательство полиции как сексуальные домогательства в стиле садо-мазо.

Page 582 of 839 FirstFirst ... 82482532572573574575576577578579580581582583584585586587588589590591592632682 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru