Thread: США / U.S.A.

  1. #5271
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    ...Ирана, Сирии, Афганистана, Ливиии...

    Метод, как я уже говорил, не новый. Урки хорошо освоили принцип "разделяй и властвуй". Когда стаей налетают на кого-нибудь, то другие заступаться не должны, а то вдруг урки пострадают...
    Какой список! Подразумевается также коллективная оборона с С.Кореей. Все перечисленные страны высокоразвитые, человек там дышит вольно, первопроходцы космоса и нобелевские лауреаты, не стыдно с ними вместе России в 21 веке чеканить шаг

    Откуда у представителей белой, в принципе, европейской страны такое тяготение к грязножопым людоедам?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #5272
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Объясните мне, какие отдолжения Иран, Сирия, чучхари сделали России, чтобы за них класть жизни русских???
    Вы же кладёте в Афганистане жизни американцев уже более 15 лет... И ты спокойно спишь. Так ведь?
    А между тем, талибы контролируют уже около 50% территории Афганистана.
    Тысячи жизней, миллиарды долларов - и где результат?
    В Сирии результат на лицо, а где результат в Афганистане за более чем 15-ти летнее присутствие?... Расскажи, очень интересно будет послушать.
    Last edited by Eric007; 09-05-2017 at 06:53 AM.

  3. #5273
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вы же кладёте в Афганистане жизни американцев уже более 15 лет... И ты спокойно спишь. Так ведь?
    А между тем, талибы контролируют уже около 50% территории Афганистана.
    Тысячи жизней, миллиарды долларов - и где результат?
    В Сирии результат на лицо, а где результат в Афганистане за более чем 15-ти летнее присутствие?... Расскажи, очень интересно будет послушать.
    В Афганистане Россия поставляет талибами оружие, поэтому их не могут победить. В Сирии ведутся варварские бомбардировки, против которых не раз выступала мировая общественность, а в Афганистане действуют туманно.
    Об этом всём не раз уже писалось в прессе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #5274

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Объясните мне, какие отдолжения Иран, Сирия, чучхари сделали России, чтобы за них класть жизни русских??? Опять совок с "интернациональным долгом"...
    Какой интернациональный долг? Простой гешефт. Иран и Сирия в команде с Россией обеими руками за «сильно южный поток». В противовес просто южному - азеро-турецкому (с привлечением Казахстана и т.п.) или какому другому альтернативному потоку. Израилю кстати на руку если Сирия станет одним из окончательных пунктов такого потока т.к. сможет легко присосаться к трубе как гарант ее функциональности на выхлопе, благо там 40км до Дамаска, или скока там. Почему и Израиль сидит на 2х стульях в сирийском вопросе и не рыпается в ту или другую сторону.

  5. #5275

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В Афганистане Россия поставляет талибами оружие, поэтому их не могут победить. В Сирии ведутся варварские бомбардировки, против которых не раз выступала мировая общественность, а в Афганистане действуют туманно.
    Об этом всём не раз уже писалось в прессе.
    В Афганистане грят какие то несметные залежи редких металлов/минералов. Типа официально в триллионы (а неофициально в десятки триллионов). И покамесь их не поделят участники конфликта не успокоятся. Это тоже простой гешефт, «ничего личного» как грица.

  6. #5276
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Тысячи жизней, миллиарды долларов - и где результат?
    производство героина с 2001-го года выросло в 80 раз. разве не результат ??
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #5277
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В Афганистане Россия поставляет талибами оружие, поэтому их не могут победить. В Сирии ведутся варварские бомбардировки, против которых не раз выступала мировая общественность, а в Афганистане действуют туманно.
    Об этом всём не раз уже писалось в прессе.
    Ты это вот серьезно написал?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  8. #5278
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вы же кладёте в Афганистане жизни американцев уже более 15 лет... И ты спокойно спишь. Так ведь?
    А между тем, талибы контролируют уже около 50% территории Афганистана.
    Тысячи жизней, миллиарды долларов - и где результат?
    В Сирии результат на лицо, а где результат в Афганистане за более чем 15-ти летнее присутствие?... Расскажи, очень интересно будет послушать.
    Я против всего этого. Это была одна из причин голосовать за Трампа. Он изменил предвыборному обещанию перестать топить наши бабки в песках говнистанов и поливать их кровью наших солдат.
    Сечешь, в чем отличие моей позиции от твоей?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Какой интернациональный долг? Простой гешефт. Иран и Сирия в команде с Россией обеими руками за «сильно южный поток». В противовес просто южному - азеро-турецкому (с привлечением Казахстана и т.п.) или какому другому альтернативному потоку. Израилю кстати на руку если Сирия станет одним из окончательных пунктов такого потока т.к. сможет легко присосаться к трубе как гарант ее функциональности на выхлопе, благо там 40км до Дамаска, или скока там. Почему и Израиль сидит на 2х стульях в сирийском вопросе и не рыпается в ту или другую сторону.
    Израилю выгодно разрушение сирийской бандитской государственности. Я даже подозреваю, что спецслужбы США и Израиля в чем-то содействуют суннитским людоедам, коль скоро те жрут шиитских людоедов. Однако, эта политика приемлима только в случае, когда гарантируется непроникновение людоедов в общество. А это почти нереально, ни для Израиля, ни тем более США. Я бы не играл с огнем.
    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    В Афганистане грят какие то несметные залежи редких металлов/минералов. Типа официально в триллионы (а неофициально в десятки триллионов). И покамесь их не поделят участники конфликта не успокоятся. Это тоже простой гешефт, «ничего личного» как грица.
    Кто, откуда??? Там песок, говно ишака, дикари возделывающие плантации мака и гер. Вчитайся: гов-ни-стан.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #5279
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ты это вот серьезно написал?
    Без смайлика непонятно?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #5280
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    В Афганистане грят какие то несметные залежи редких металлов/минералов. Типа официально в триллионы (а неофициально в десятки триллионов). И покамесь их не поделят участники конфликта не успокоятся. Это тоже простой гешефт, «ничего личного» как грица.
    помнишь анекдот 2008-го года ?

    Буш звонит Мише Саакашвили и орет
    - Майкл, факин ты бастард, мне сказали никакой нефти у вас в Джорджии нет !!!
    - Джёрдш, дарагой, мамай клянус, била нэфть, била....
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 528 of 839 FirstFirst ... 28428478518519520521522523524525526527528529530531532533534535536537538578628 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru