Thread: США / U.S.A.

  1. #4771

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Кто-то сейчас в правительстве или в генралитете думает точно, как я.Но что вот они сделают?
    Вы удивитесь, но многие новостные издания у нас в стране думают как вы)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #4772
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,451

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вы удивитесь, но многие новостные издания у нас в стране думают как вы)
    Щас войнушка с Кореей - И создастся революционная ситуация.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #4773

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Кто-то сейчас в правительстве или в генралитете думает точно, как я.
    Я Вам даже больше скажу, мадам Аурбо. Так, как Вы думают не только "кто-то в правительстве или в генралитете", так думает большинство американских русско-говорящих таксистов, кухарок, уборщиц, etc., т.е., людей, разбирающихся в политике. В том числе, и бывшие мичманы северного флота СССР...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #4774

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Про евреев: [https://twitter.com/eugenegu/status/896223774294638592]

    Про негров: вы это ИМ объясните, если сумеете конечно. Там люди, у которых мозги на два такта, они ни думать, ни слушать не умеют.

    Боится потому,что за НИМИ огромная сила.Эта сила - энергия [disaffected] масс , которая И вознесла остолопа на вершину власти. Если он не прислушается к голосу народа, он ему ещё покажет. Реднековский бунт- хуже его может быть только революция 17го года.
    Золотые слова -"Голос народа". Ну так подождём кто победит, "энергия" или "холодильник с пивом".)



    Имела удовольствие побеседовать, спокойной ночи)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #4775
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вы удивитесь, но многие новостные издания у нас в стране думают как вы)
    Ни фига себе, Адда. Группа своих республиканских конгрессменов вчера плюнула ему в лицо, за его респонз на события в Шарлоттсвилле. Или oпять CNN виновато?

  6. #4776
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,451

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ни фига себе, Адда. Группа республиканских конгрессменов вчера плюнула ему в лицо, за его респонз на события в Шарлоттсвилле. Опять ЦНН виновато?
    Опять где-то бунт скоро будет - И опять по выдуманному поводу.Вчера памятник не тот захотели снести,а завтра где-нибудь в Алабаме введут обязательную регистрацию собак - вот уже повод выйти на улицу И махать кулаками.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #4777

    Default Re: США / U.S.A.

    Письмо в Шарлотвил Таймз по поводу событий в Шарлотсвиле:

    Дорогая редакция, пишет вам Джон Бабба Смит, уроженец и житель Шарлотсвила. Вчера прогуливаясь по улицам нашего прекрасного города я был свидетелем инцидента который потряс меня до глубины души и немало потрепал мне нервы. Я увидел трак несшийся на полной скорости и врезавшийся в толпу леволиберальных приезжих демонстрантов. «Боже мой», подумал я, «ведь это мог бы быть я!». На следующий день я посетил местную автодилерскую и купил точно такой же трак. С уважением, Ваш, Джон Бабба Смит.

  8. #4778
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Опять где-то бунт скоро будет - И опять по выдуманному поводу.Вчера памятник не тот захотели снести,а завтра где-нибудь в Алабаме введут обязательную регистрацию собак - вот уже повод выйти на улицу И махать кулаками.
    Или опять "трансгендерным" в женские уборные в Тексасе разрешат ходить !

  9. #4779
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Левые,говоришь,виноваты? А я полагаю - правые.А ещё больше-сам Трамп. Надо не руками водить ,а прижать всем хвосты - И левым, И правым.
    В Канаде такие органиации, которые учинили бесорядки в Виджинии,разведка И жандармерия разлагает изнутри.Где была [FBI],[Homeland Security]? Где были агенты,информанты?
    Чёрт-те что,создают хаос..
    Трамп в Белом доме не может командовать (пока). Куда ему на местах, там его супротивнички хорошо сидят.
    Мое мнение, это противники Трампа создают ему проблемы. По закону не могут его задвинуть, для импичмента нет оснований, кроме криков сумасшедших. Вот и устраивают цветную революцию, благо как раз в этом деле клинтониты - большие специалисты. А раскачать США даже проще, противоречий там накопилось много. Агенты-информанты как раз работают против Трампа и этих революционеров (пока?) подзуживают на беспорядки, а не пресекают.
    Ну посмотрим что дальше будет. Путину понадобилось 4 года, целый президентский срок, чтобы более-менее взять власть. Трампу, думаю, будет не легче.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  10. #4780
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A.

    Мэр Шарлотсвилла возложил на Трампа ответственность за беспорядки

    В ходе своей избирательной кампании Трамп способствовал радикализации общества, считает мэр Шарлотсвилла. На президента США обрушился шквал критики за его недостаточно жесткие заявления по событиям в Вирджинии.

    Мэр американского Шарлотсвилла, где произошли столкновения между националистами и их противниками, возложил ответственность за беспорядки в городе на президента Дональда Трампа. Об этом Майк Сайнер заявил в воскресенье, 13 августа.

    "Как гласит старая поговорка, если ты танцуешь с дьяволом, то меняется не дьявол, а ты", - заявил член Демократической партии Майк Сайнер, призвав Трампа "посмотреть в зеркало". По словам мэра, заигрывания Трампа с националистами во время избирательной кампании способствовали росту радикальных настроений в стране.

    Шквал критики в адрес Трампа

    Ранее многие американские политики раскритиковали Трампа за то, что тот отказался четко осудить ультраправых и националистов, вместо этого заявив лишь о "насилии со многих сторон". Сенатор Марко Рубио подчеркнул, что "важно, чтобы президент назвал эти события тем, чем они действительно являются: террористической атакой белых расистов".

    Дочь и советник Трампа Иванка, в свою очередь, осудила ультраправых, написав в Twitter, что "в американском обществе нет места расизму, теории о превосходстве белой расы и неонацистам"...

    Read more: http://www.dw.com/ru/мэр-шарлотсвилл...дки/a-40077249

Page 478 of 839 FirstFirst ... 378428468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487488528578 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru