Thread: США / U.S.A.

  1. #4491
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    тут смотрю за рубежом читают....
    а что запрещенный сайт что ли.Кстати. кто этот Холмс?Если судит по повествованию специальность Хирург и даже вроде в сша.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #4492

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    А кто в этот борд входит,кто мемберы?
    Директора 12 региональных Федерал Резерв Банков. На долларовой бумажке они по буквам перечисленны, слева от Дж. Вашингтона. «А» Бостон, «Б» НЙ и так далее. Буквы присвоены по рангу дедовщины и уважаемости среди коллег. Бостонские банкиры были самые старые в Америке, когда город НЙ еще был голландская территория - Новый Амстердам.

  3. #4493
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    А кто в этот борд входит,кто мемберы?
    кто -кто .... ясно кто! Половина подозрительных - йелин, фишер, каплан ... кашкари на нишикори немного похож , может и ничего

  4. #4494

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    кто -кто .... ясно кто! Половина подозрительных - йелин, фишер, каплан ... кашкари на нишикори немного похож , может и ничего
    Как, и ни аднаво иванова-петрова? Ужос. Знала бы Изольда кто печатает бабки из-за которых она родину продала.

  5. #4495
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Как, и ни аднаво иванова-петрова? Ужос. Знала бы Изольда кто печатает бабки из-за которых она родину продала.
    че эт она продала, она снова купила. белый домик в белгороде
    Мне кажется, она тоже не иванова-петрова, уж больно хитра

  6. #4496
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Директора 12 региональных Федерал Резерв Банков. На долларовой бумажке они по буквам перечисленны, слева от Дж. Вашингтона. «А» Бостон, «Б» НЙ и так далее. Буквы присвоены по рангу дедовщины и уважаемости среди коллег. Бостонские банкиры были самые старые в Америке, когда город НЙ еще был голландская территория - Новый Амстердам.
    Понятно это управленцы-менеджеры.Я имел ввиду кто учредители этого резервного фонда.Этот фонд , как я понимаю частная организация.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #4497
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Понятно это управленцы-менеджеры.Я имел ввиду кто учредители этого резервного фонда.Этот фонд , как я понимаю частная организация.
    Ты слишком много хочешь знать.
    Если тебе ответить на твой вопрос, то тебя придется убить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #4498

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Понятно это управленцы-менеджеры.Я имел ввиду кто учредители этого резервного фонда.Этот фонд , как я понимаю частная организация.
    Учредители и компаньоны это все банки зарегистрированные на фед. уровне. И даже некоторые штатные по моему. Когда открывается новый банк то он заполянет апликейшен и кладет символические сколько то десятков/сотен тысяч долларов (зависит от размера капитализации банка) в общак. И получает офиц. долю в гешефте. А сам гешефт простой - это единственная организация в стране (и да таки частная) которая по закону имеет монополию печатать доллары. Ессно якобы под присмотром Трежури но не совсем. Официально они как бы вне политики и вне партийной принадлежности и т.п. Эта контора самое близкое что сегодня можно понимать под определением - мировой кукловод. Со всеми вытекающими. Если покопаться то можно проследить как практически все кого Америка офиц. признала «плохими» правителями в мире так или иначе пытались уйти от доминации своих стран/валют Фед Резервом и МВФ.

  9. #4499
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: США / U.S.A.

    Такшта, мы их всех лядей в кулаке держым

  10. #4500
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    А кто в этот борд входит,кто мемберы?
    Кто-кто, Ватман, Кульман, Дизайнер
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 450 of 839 FirstFirst ... 350400440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460500550 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru