Thread: США / U.S.A.

  1. #4481
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,110

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    С бородой, как то не уставу морячок выглядит))
    да они там все больше на анархистов из "Оптимистической трагедии" Вишневского смахивают.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #4482

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А разве правила форума разрешают ставить личные фото/видео юзеров без их ведома?

    ПС Вот как оказывается выглядят мичманы на самом деле.

  3. #4483
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    да они там все больше на анархистов из "Оптимистической трагедии" Вишневского смахивают.
    Нам когда шинели б/у на сборах выдали,одели значит и построение.Приходи замкобрига увидев нас.,хаварить:
    - А это,что за войско шведов разбитых под Полтавой?
    Вид конечно был ни погон,ни шевронов как ,все не по размерам будто из окружения вышли,как в кино .
    Ну а что,партизаны и есть партизаны)))На сборах я кокретно понил,что военный этот не мое.На первой неделе в военторге расположения бригады чють на неприятности не залетел ,хорошо кто служивые были ребята развели этот конфликт и все замяли.
    Last edited by XCNY; 07-07-2017 at 06:00 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #4484
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    хм.
    я уважаю всех, кому удалось это дочитать хотя бы до середины.

    я не могу.
    Серж7, думаю, сумеет.
    там про евреев, синагоги.
    Я 3/4 прочитал .
    Если не акцентировать на иврейство и жидомассонство.То впольне правдиво написано.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #4485
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,724

    Default Re: США / U.S.A.

    тут смотрю за рубежом читают....
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #4486
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A.

    Cаммит G20 - это не только "семейное фото"

    В Гамбурге проходит саммит лидеров G20. Он посвящен проблемам борьбы с терроризмом, защите климата, вопросам экономики. На первой рабочей сессии речь идет о финансовых проблемах.

    Гамбурге в пятницу, 7 июля, проходит саммит "большой двадцатки". Встреча лидеров ведущих стран мира посвящена, в частности, проблемам борьбы с терроризмом, защите земного климата, вопросам экономики и торговли. Участники первой рабочей сессии обсуждают мировые финансовые проблемы. DW следит за событиями (время мск).

    16:13 /по Гринвичу/ Началась первая встреча Владимира Путина и Дональда Трампа. Перед ее началом оба обменялись комплиментами. Трамп заявил, что для него находиться рядом с Путиным - большая честь, а Путин - что он очень рад этой встрече и надеется, что она будет результативной.

    Строительство стены на границе США и Мексики стало предметом обсуждения на G20. Первая личная встреча хозяина Белого дома Дональда Трампа c президентом Мексики Энрике Пеньей Ньето состоялась в кулуарах саммита. Ранее Пенья Ньето отказался от визита в США из-за позиции администрации Трампа. На вопрос, должен ли Мехико заплатить за возведение этой стены, Дональд Трамп без колебаний ответил: "Безусловно". Он также выразил уверенность в том, что встреча с мексиканским коллегой позволит "продолжить активный диалог" о судьбе соглашения по свободной торговле с Канадой и Мексикой (NAFTA).

    В ходе первой рабочей сессии, посвященной мировым финансовым проблемам, президент США Дональд Трамп заявил своим партнерам по саммиту, что после его вступления в должность президента американская экономика достигла больших успехов. Кроме того Трамп затронул проблему взаимоотношений с КНДР и конфликта на Корейском полуострове. Как отмечают СМИ, тем самым американский президент фактически нарушил повестку заседания.

    Read more: http://www.dw.com/ru/cаммит-g20-это-...ото/a-39589727


    "Семейное фото" участников самита

  7. #4487
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

  8. #4488
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я 3/4 прочитал .
    Если не акцентировать на иврейство и жидомассонство.То впольне правдиво написано.
    Если не акцентировать, то и Протоколы Сионских Мудрецов можно как сценарий пасхального ужина использовать
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #4489

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Если не акцентировать, то и Протоколы Сионских Мудрецов можно как сценарий пасхального ужина использовать
    Или минимум как репортаж о заседании Федерал Резерв Борд.

  10. #4490
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Или минимум как репортаж о заседании Федерал Резерв Борд.
    А кто в этот борд входит,кто мемберы?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 449 of 839 FirstFirst ... 349399439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459499549 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru