Thread: США / U.S.A.

  1. #4291
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A.

    Юрский читал Бродского в Карнеги-Холле

    Творческий вечер Юрского стал самым ожидаемым событием фестиваля Русско-американского фонда «Наше наследие»:



    https://www.youtube.com/watch?v=_Xp7wsUeMN4

  2. #4292

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Со мной можно придти к оргазму или в закоулок, где я тебе залезу под платье.

    Для того чтобы ответить на твой вопрос, ты должна дать определение, что такое Князь Мира и какого это нашего?
    Шо там, опять Климова призывают? От же ж народец.

  3. #4293

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Не она, а он. Шутка была моя, а в торе конкретно описаны все виды совокуплений с животными и почему этого делать не рекомендуется.

    Хотя казалось бы, какой от этого вред например, ишакам? Тора рассматривает вариации совокупления с животными и евреев и НЕеврев, но подразумевает, что у евреев это крайне редкий эпизод, а отдавать скотину неевреям разрешается лишь на непродолжительно время. Кстати секс с птицами тоже рассматривается. Но уже в дополнении, типа мудрецы подумали и решили что нельзя.
    Не ну если птицы с утра по 150 то какой после этого с ними секс? Так - тяп-ляп.

  4. #4294

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Короче. Веришь ты в Дьявола?
    Дуализм бог-дьявол сугубо христианское явление. Практически во всех религиях бог (боги) имеет атрибуты как бога так и дьявола. Т.е. он (они) не хороший или плохой а какой есть такой есть. Что и логично. Кстати в иудаизме тоже самое - бог делает и хорошее и наказывает плохим если что. И только в христианстве, вернее в пост несторианской пост богомильской/катарской версии, бог отделен от дьявола. Что совсем нелогично т.к. возникает вопрос а почему если бог такой хороший и человеколюбивый он позволяет существовать дьяволу? Или если не позволяет то почему не в силах его устранить? Что и разлагает христианство как логическую систему.

  5. #4295
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Не она, а он. Шутка была моя, а в торе конкретно описаны все виды совокуплений с животными и почему этого делать не рекомендуется.

    Хотя казалось бы, какой от этого вред например, ишакам? Тора рассматривает вариации совокупления с животными и евреев и НЕеврев, но подразумевает, что у евреев это крайне редкий эпизод, а отдавать скотину неевреям разрешается лишь на непродолжительно время. Кстати секс с птицами тоже рассматривается. Но уже в дополнении, типа мудрецы подумали и решили что нельзя.
    В результате длительных испытаний и следственных экспериментов мудрецы вынесли свой вердикт.

  6. #4296
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,734

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    А, ну уровень преступности в силу непрозрачности криминальной статистики большинства стран и, самое главное невозможности сравнить как грится по пунктам и законодательство и за шо и почему - не имеет аргумента вообще.

    И да, "нам кажется, или вот тогда.. было безопасно и дети гуляли ночью и ходили в школу, а тетки при брежневе были были моложе" - не катит. Особенно про Совок, где на тебя смотрели из бутылки на столе и каждый 3й стучал. Слишком много вариаций в вопросе, поэтому на собсвенные ощущения можно положиться, но не дальше базара на кухке под вискарь с селедкой.
    опять точка зрения кадра, выросшего в одессе.
    А в америке не стучат? Тут ещё похлеще стучат, тут ребёной родителя судить может.
    щас конечно наши демократы набегут и скажут, что это правильно..
    Жаль, петербургера нет...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #4297
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    опять точка зрения кадра, выросшего в одессе.
    А в америке не стучат? Тут ещё похлеще стучат, тут ребёной родителя судить может.
    щас конечно наши демократы набегут и скажут, что это правильно..
    Жаль, петербургера нет...
    Изольда, троллить можно весело, глупо или тупо. Ты относишься к последней категории, не знаю в чем причина, почему деградировала. Может возраст? или сказывается дефицит членов с Брайтона? жаль мне тебя, ох душа разрывается.

  8. #4298
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    В результате длительных испытаний и следственных экспериментов мудрецы вынесли свой вердикт.
    Где смеяться? я лишь процитировал задокументированные подтверждения /из древнейшего источника/ о превосходства одной нации над всеми остальными. В простонародьи зовется шовинизмом. Ну и наука, в последствии, подтвердила изыски наших праотцов.

  9. #4299
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,734

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Изольда, троллить можно весело, глупо или тупо. Ты относишься к последней категории, не знаю в чем причина, почему деградировала. Может возраст? или сказывается дефицит членов с Брайтона? жаль мне тебя, ох душа разрывается.
    я все лирикины ответы на десять шагов вперёд знаю. особенно, когда ему нечем крыть.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #4300
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,734

    Default Re: США / U.S.A.

    докажите мне, что в америке не стучат.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 430 of 839 FirstFirst ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440480530 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru