Page 9 of 877 FirstFirst 1234567891011121314151617181959109509 ... LastLast
Results 81 to 90 of 8765

Thread: Путин.

  1. #81
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Я видел выложенные кем-то подробные отчеты
    по проведенным работам заказной писанины на политич. формумах
    и в коментах к статьям в известных интернет-изданиях.
    вся писанина - заказная. хоть интернетная, хоть какая.

    вопрос в том, что некоторые находят заказчика через много лет. а другие пишут сразу под него.

  2. #82
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    А что дальше, застой, стагнация и новая революция? Если самое чистое озеро не пополняется чистыми водами, то со времене оно превращается в болото. Так и с властью.
    это так везде. вспомни дедушку Маркса - когда развитие производственных отношений начинает опережать развитие производительных сил, то возникает революционная ситуация. или че-та такое...

  3. #83
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    В Сочи народ ехал при любом сервисе и при заоблачных ценах. Так что море, гостиницы и пр. летом будут востребованы. В этом у меня нет сомнения. Можно вернуться к этому разговору через полгода, но я абсолютно уверен в обилии туристов летом 2014 года.
    Горнолыжные трассы опять же пустовать не будут. При должной рекламе люди привыкнут ездить кататься на лыжах в сочи. Ездят ведь на Домбай? Поедут и в Сочи.
    Мне кажется в Сочи после окончания олимпиады инфраструктура будет более востребована чем в других городах принимавших олимпиады.
    Ну а насчет распила - пусть считает счетная палата. Есть - пусть сажают. Нет - таки разговора нет.
    Опять же кто говорит, что все эти структуры, строившие олимпийские объекты должны работать без прибыли?
    Они прибыли зарабатывать и наверное многие неплохо заработали. Не вижу в этом ничего предосудительного.
    Кто этот народ? Покажи мне их. Я постоянно контактирую с Россией. У меня десятки, если не сотни знакомых, друзей и далеко не бедных людей, но только единицы за последние годы побывали в Сочи и то все в один голос сказали одно и тоже. Сервиз дерьмо, море ужас, пляжи катастрофа да ещё и за огромные деньги. Первый и последний раз. Некоторые едут чисто из-за ностальгии, вспомнив молодость, детство, но после одного тура уже не возвращаются.
    Отдыхающие делятся на 2 категории, кто ездядт на дорогие курорты с отличным, эксклюзивным сервисом, как, к примеру, некоторые карибски отсрова, или ездят на дешёвые, но вполне адекватные курорты, как Египет, Турция, Греция. Но Сочи не попадает ни в первую, ни во вторую категорию. Огромные цены при дерьмовом сервисе и катастрофическим местами для отдыха (вода, пляжи)

  4. #84
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это так везде. вспомни дедушку Маркса - когда развитие производственных отношений начинает опережать развитие производительных сил, то возникает революционная ситуация. или че-та такое...
    Как это везде? Штаты, конечно, не лучший пример, так как здесь всего 2 лидирующие партии, но всё жё президент у нас больше 2 сроков не сидит и кабинет полностью меняется.
    А Путин уже с 2000 года правит. ДМ не всчёт. Эта кукла была.

  5. #85
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    вообще-то тебя. Я ни имею к нему никаких эмоций.
    Ни негативных, ни позитивных.

    мне больше интересен сам феномен восхищениями вокруг него.
    http://<a href="http://www.youtube.c...e4gy_Dfp88</a>

  6. #86
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Из всего вышеописанного образ Путина можно встретить в офисах гос чиновников. Остально брехня.
    давеча ходил платить за какую-то буерлу в какой-то Обломбанк. увидел там на столике портрет Вована. думаю, че за ботва? боятся "маски-шоу"? или просто рабская совковая привычка, типа, мы свои, буржуинские?

    как-то вся эта сфера осовковела. я бы все эти банки закрыл нафиг. и расстрелял кого-нить чиса ради смеха.

  7. #87
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    президент у нас больше 2 сроков не сидит и кабинет полностью меняется.
    да-да. не меняются только те, кто руководит процессом. сверху откуда-то. то ли из Нью-Гэмпшира, а, может из Брюсселя.

    и у вас нет политических партий, поскольку в вопросах политики, как внутренней так и внешней, разногласий у демов и репов нет.

    и все вопросы, по которым набираются голоса - сугубо бытовые. иммиграция, голубые браки, налоги, бенефиты и т.д. к политике отношения не имеет.

  8. #88
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да-да. не меняются только те, кто руководит процессом. сверху откуда-то. то ли из Нью-Гэмпшира, а, может из Брюсселя.

    и у вас нет политических партий, поскольку в вопросах политики, как внутренней так и внешней, разногласий у демов и репов нет.

    и все вопросы, по которым набираются голоса - сугубо бытовые. иммиграция, голубые браки, налоги, бенефиты и т.д. к политике отношения не имеет.
    Оой, а мне хотелось верить, шо они иногда спорят.
    Путина нам нужно. Путина.

  9. #89
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Оой, а мне хотелось верить, шо они иногда спорят.
    Путина нам нужно. Путина.
    мне тоже хотелось. типо, чтобы што-та изменилось, когда вместо Буша стал Обама. но тут облом - демы во внешней политике не только не стали спорить, но и дополнили и ухлУбили идею отбора ресурсов у слабых в военном отношении стран путем демократизации. и во внутренней - если Буш был так себе, средней руки поборником гавермент спендинг лайк зээз ноу тумора и фак зе грэндчилдрен, на которых повиснет е (посмотрел название раздела) долг. то Обама ВНЕЗАПНО и здесь удвоил и утроил начинания тскыть предшественника.

  10. #90
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Кто этот народ? Покажи мне их. Я постоянно контактирую с Россией. У меня десятки, если не сотни знакомых, друзей и далеко не бедных людей, но только единицы за последние годы побывали в Сочи и то все в один голос сказали одно и тоже. Сервиз дерьмо, море ужас, пляжи катастрофа да ещё и за огромные деньги. Первый и последний раз. Некоторые едут чисто из-за ностальгии, вспомнив молодость, детство, но после одного тура уже не возвращаются.
    Отдыхающие делятся на 2 категории, кто ездядт на дорогие курорты с отличным, эксклюзивным сервисом, как, к примеру, некоторые карибски отсрова, или ездят на дешёвые, но вполне адекватные курорты, как Египет, Турция, Греция. Но Сочи не попадает ни в первую, ни во вторую категорию. Огромные цены при дерьмовом сервисе и катастрофическим местами для отдыха (вода, пляжи)
    Едут. Удивительно, но едут. И цены выше и сервис хуже, но едут, а после олимпиады поедут еще активнее.
    Вон у Эрика спроси.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

Page 9 of 877 FirstFirst 1234567891011121314151617181959109509 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru