Page 8 of 877 FirstFirst 12345678910111213141516171858108508 ... LastLast
Results 71 to 80 of 8765

Thread: Путин.

  1. #71
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    самое смешное, что все политтехнологии, которыми сейчас пользуется ЕдРо, привезли из Америки в начале 90-х. я сам в свою бытность переводил курс таких лекций. а переведенных книг на эту тему в просторах рунета - over 9000.
    вот это интересно кстати.
    можешь в личку чего нибудь накидать из названий или авторов?
    я б скачал и обязательно читанул.


    А про пост онлиТру, я не знаю..
    ты сказал что "у Путина эффективная рекламная машина"
    вот мне и интересно, такие посты, - это часть этой рекламной машины или же ее плоды?

  2. #72
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    самое смешное, что все политтехнологии, которыми сейчас пользуется ЕдРо, привезли из Америки в начале 90-х. я сам в свою бытность переводил курс таких лекций. а переведенных книг на эту тему в просторах рунета - over 9000.
    Мигел живет головой Майдана. Это как бы спорить с Хакамадой или Наводворской. Путин у них и Россия только одного оттенка. Это сегодняшний майдан - позор России. Позор казаков кто так долго бился и с ляхами и турками. Чтобы сегодня снова украину вели в халуйство. Поэтому да Мигели против Путина. Майдан против него.

  3. #73
    Коня на скаку остановит.. Lady_Godiva's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    3,836

    Default Re: Путин.

    Письмо на передачу "Пусть говорят".

    Дурсунова Вера Александровна, Россия, Волжск | В отпуск с Андреем Малаховым: Таиланд | 19:20, 09/02/2014
    Надежда умирает последней! Пишет вам поклонница ваших передач, Дурсунова Вера Александровна, 56 лет. Сколько смотрю Пусть говорят, первый раз увидела, что Вы простых людей берете с собой отдыхать. Даже не верится, что такое возможно и, что есть такие небезразличные люди. Я живу в небольшом городе Волжск. 2 года назад похоронила мужа, живу одна, т.к. мои сыновья выросли и обзавелись своими семьями. Все свое время я стараюсь занимать своим хобби (вяжу мочалки), очень люблю печь пироги, пиццы.В летний период занимаюсь посадками в своем небольшом огороде. Всю свою сознательную жизнь мечтаю побывать на море, но так как пенсия маленькая (5523 рубля), а до пенсии такой возможности не было, я себе этого позволить не могу. Что уж говорить, у меня даже компьютера нет, а это письмо пишет за меня моя племянница. Очень надеюсь быть услышанной Вами и может быть МОЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА сбудется. С уважением к Вам Вера Александровна.

  4. #74
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    вот это интересно кстати.
    можешь в личку чего нибудь накидать из названий или авторов?
    я б скачал и обязательно читанул.


    А про пост онлиТру, я не знаю..
    ты сказал что "у Путина эффективная рекламная машина"
    вот мне и интересно, такие посты, - это часть этой рекламной машины или же ее плоды?
    ШО тебя так но Путина ведет?

  5. #75
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    вот это интересно кстати.
    можешь в личку чего нибудь накидать из названий или авторов?
    я б скачал и обязательно читанул.
    я этим не интересовался уже несколько лет, с тех пор, когда окончательно забросил идею заколачивать здесь бабло острым пером на продажу. в принципе, начать можно с основ - с Карнеги, с Наполеона Хилла. "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей". типо, азы. библия начинающего пиарщика.
    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    А про пост онлиТру, я не знаю..
    ты сказал что "у Путина эффективная рекламная машина"
    вот мне и интересно, такие посты, - это часть этой рекламной машины или же ее плоды?
    нет, рекламная машина эффективна, когда направлена на толпу. на единичный индивид она воздействует намного хуже. если ты намекаешь на то, типа, что онлиТру часть машины и делает работу за деньги, то могу точно сказать, что за посты на этом форуме никто не заплатит и цента за знак. да и на других оплата настолько мизерная, что даже студента-нищеброда такая работа не прельстит, если он не патологический графоман.

  6. #76
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    ШО тебя так но Путина ведет?
    вообще-то тебя. Я ни имею к нему никаких эмоций.
    Ни негативных, ни позитивных.

    мне больше интересен сам феномен восхищениями вокруг него.
    Last edited by Miguel_Cordona; 02-10-2014 at 11:27 AM.

  7. #77
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ...
    нет, рекламная машина эффективна, когда направлена на толпу. на единичный индивид она воздействует намного хуже. если ты намекаешь на то, типа, что онлиТру часть машины и делает работу за деньги, то могу точно сказать, что за посты на этом форуме никто не заплатит и цента за знак. да и на других оплата настолько мизерная, что даже студента-нищеброда такая работа не прельстит, если он не патологический графоман.
    Я видел выложенные кем-то подробные отчеты
    по проведенным работам заказной писанины на политич. формумах
    и в коментах к статьям в известных интернет-изданиях.

  8. #78
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    А на футболке ОнлиТру в ее детстве был образ Путина?
    А почему тебя так привлекает эта набитая соломой голова?

  9. #79
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    А почему тебя так привлекает эта набитая соломой голова?
    та не она. само явление как таковое.
    слишком неестественными мне показались эти всякие обожания.

  10. #80
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Для меня это человек который начал собирать Россию. Но он делает крайне мало для востоновления границ России. Возможно итпо другому сейчас нельзя.

    Безусловно ВВП самый дееспособный и влиятельный политик в мире. Доказал делом в России жизнь стала лучше. А в Москве не хуже чем в любой западной стране. Наверно это и есть Путин человек который умеет всем руководить.

    Конечно это не Петр 1 Екатермна 2 или Сталин. Но что то близко к Николаю 2. Но чтобы стать на уровень с ними Путину прийдется говорить о построении русского мира. Не Российского или Россиянского. А именно.русского.
    А так де пролить очень, очень много крови. А сейчас это никому не нужно и в первую очередь Путину.

Page 8 of 877 FirstFirst 12345678910111213141516171858108508 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru