Page 10 of 877 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110510 ... LastLast
Results 91 to 100 of 8765

Thread: Путин.

  1. #91
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Ну, Серж, ты бы ещё Путина с новгородскими князьями Рюриками сравнил бы.
    А вот с выделенным трудно согласиться. 50 млд. на выпендрёж перед всеми? После Олимпиады эти объёекты никому не нужны будут. Европейцы не поедут. Для них альпы ближе, лучше, да и не дороже точно. Русские, так же, по накатанной в Европу. Всё это будет успешно ржаветь годами. Южный город курорт превратился непонятно во что. Цены взвентились так, что и летом там нет смысла отдыхать. Куда лучше и дешевле в Египет, Турцию, Грецию, да и в ту же Болгарию. А теперь и Мексика для россиан открылась.
    Так что реконсидер свою фразу.
    Меня не волнует та Олимпиада, Раскал. Меня волнует единство России, как и единство России, Беларуси и Украины ( или Восточной и Южной части её) в будущем. :115:.

    Ps: Во время зимней Олимпиады 1980 в Лэйк Плэсиде, США, спортсмены всех стран участниц жили в обычной американской тюрьме. И что? Это пример для подражания и экономии>??? Мне смешно вспоминать ту уродскую Олимпиаду.
    А олимпиада в Солт-Лэйк-Сити ващее финансово бы развалилась на кусочки и вряд ли состоялась бы, если б не Митт Ромни. Ты только прикинь, усилия и одного частного лица, спасли в последний момент зимнюю олимпиаду первой экономики мира. Стыдуха..
    Last edited by Serge7; 02-10-2014 at 04:02 PM.

  2. #92
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    давеча ходил платить за какую-то буерлу в какой-то Обломбанк. увидел там на столике портрет Вована. думаю, че за ботва? боятся "маски-шоу"? или просто рабская совковая привычка, типа, мы свои, буржуинские?

    как-то вся эта сфера осовковела. я бы все эти банки закрыл нафиг. и расстрелял кого-нить чиса ради смеха.
    Набиулина им за последние месяца полтора такие маски шоу устроила, што мама не горюй.
    Они походу фотокарточку хоть черта лысого в рамочке на стол выставят лишь бы выжить.
    Обнальный процент между прочим после НГ не упал как это обычно было. Тяжко им там нынче....
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  3. #93
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мне тоже хотелось. типо, чтобы што-та изменилось, когда вместо Буша стал Обама. но тут облом - демы во внешней политике не только не стали спорить, но и дополнили и ухлУбили идею отбора ресурсов у слабых в военном отношении стран путем демократизации. и во внутренней - если Буш был так себе, средней руки поборником гавермент спендинг лайк зээз ноу тумора и фак зе грэндчилдрен, на которых повиснет е (посмотрел название раздела) долг. то Обама ВНЕЗАПНО и здесь удвоил и утроил начинания тскыть предшественника.
    Хорошо сказано. :115:

  4. #94
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Smile Re: Путин.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Откуда вся эта инфа? Из пальца? Про ржавление, про цены про все остальное
    Американские газеты и ТВ, наверное..

  5. #95
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    К концу 90-х г.г. ФСБ удалось провести своего человека наверх. Удалось обвести вокруг пальца олигархов, которые вообще-то серьезно бдили, чтобы госбезопасность такой фортель не выкинула. Путин представлялся Березовскому и прочим этаким незаметным, управляемым, который вполне годился на роль марионетки. Подводили его к Ельцину очень долго, не удивлюсь, если операция началась еще в советские времена. Аналитики в КГБ славились всегда. Момент тоже бы выбран продуманно. В начале 90-х народ бы не понял активности кровавой гебни, а вот к концу 90-х уже наелись свободы и олигархов, и Путин пришелся как раз к месту.
    О том, насколько успешно прошло внедрение, можно судить хотя бы по тому, как веселился Ходорковский буквально до момента посадки. Ну не принимали Путина всерьез. В этом и состояла его задача - чтобы олигархи утратили бдительность.

    Путина выбрали на эту роль благодаря его личным качествам. Тихо, незаметно делает множество рутинной незаметной СМИ работы. На глаза публики выдается совсем немного, до того момента когда нужны решительные действия. А когда эти решительные действия нужны, также спокойно и твердо эти действия осуществляет.

    Без этой операции Россия сейчас была бы похожа на Украину. Что, собственно, и было целью Запада - превратить в этакое подобие банановой республики, когда кланы олигархов грызутся между собой, провозглашая "право народа на майдан" всякий раз, когда им это выгодно. Не удалось. Теперь Путин - злейший враг прогрессивного человечества.
    Я очень, очень долго критиковал здесь Путина, ты Власс живой свидетель этого... )) Но после правления Медведева, я понял, что при таких деятелях , как он, Россия элементарно может "посыпаться", как Украина..

  6. #96
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    ...О том, насколько успешно прошло внедрение, можно судить хотя бы по тому, как веселился Ходорковский буквально до момента посадки. Ну не принимали Путина всерьез. В этом и состояла его задача - чтобы олигархи утратили бдительность.
    ...
    Да, я помню, Миша откровенно издевался, потешался и смеялся над ВВП тогда, потом он продолжил смеяться в Карельской тюрьме длительное время. А щаз вроде на свободе, но надо ещё ж полмиллиарда долгов России выплачивать. :115:

  7. #97
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я очень, очень долго критиковал здесь Путина, ты Власс живой свидетель этого... )) Но после правления Медведева, я понял, что при таких деятелях , как он, Россия элементарно может "посыпаться", как Украина..
    А разве ДАМ мог править?
    Помоему он просто был парадным мундиром Путина, пока тот был в отпуске.

  8. #98
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    А разве ДАМ мог править?
    Помоему он просто был парадным мундиром Путина, пока тот был в отпуске.
    Не, там всё сложнее похоже было, говорят ДАМ до последнего на второй срок идти хотел, еле отвадили Димку от этой идейки.

  9. #99
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Не, там всё сложнее похоже было, говорят ДАМ до последнего на второй срок идти хотел, еле отвадили Димку от этой идейки.
    Серый, не читай, пожалуйста, советских газет перед обедом.
    ДАМ совершенно безвольный человек. Он не лидер. Да и если б такое имело место, как ты думаешь, Путин бы его оставил на второй роли как сейчас?

  10. #100
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Smile Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Серый, не читай, пожалуйста, советских газет перед обедом.
    ДАМ совершенно безвольный человек. Он не лидер. Да и если б такое имело место, как ты думаешь, Путин бы его оставил на второй роли как сейчас?
    А какие читать? Наши Американские?

Page 10 of 877 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110510 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru