Page 32 of 84 FirstFirst ... 22232425262728293031323334353637383940414282 ... LastLast
Results 311 to 320 of 837

Thread: Акцент

  1. #311
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Акцент

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Я понимаю, что никогда не буду говорить как коренные американцы. Что теперь повеситься?

    Что только на форуме писать об этом? Хотела пошла бы, пошла на курсы по избавлению от акцента.
    почему - повеситься? хотела бы - пошла бы на курсы по избавлению от акцента (с)

    п.с. а вы то какие добрые все тут лол
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #312
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Акцент

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    почему - повеситься? хотела бы - пошла бы на курсы по избавлению от акцента (с)

    п.с. а вы то какие добрые все тут лол
    С чего ты взяла, что я не ходила на курсы?

  3. #313
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Акцент

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    да, верно

    так бы в жизни не заработала

    вы уже когда нибудь успокоитесь на эту тему, интересно?
    мы?

    мы про официантог говорили
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  4. #314
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Акцент

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    гесс вот? у тебя такой же..только тебе никто не говорит правду

    или ты не спрашиваешь

    или спрашиваешь но не у тех
    Почему ты с такой уверенностью об этом говоришь?

    Все говорят по-разному: у кого-то изначально очень хорошее произношение и способности к языкам, кто-то со временем научился говорить правильно и, что самое главное, бегло, у кого-то лингвистическое образование, а есть и такие, кто и самые простые фразы без дичайшего акцента произнести не может, сколько бы ни занимался фонетикой.

    Способности у всех разные.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #315

    Default Re: Акцент

    Лично я в этом не вижу никакой проблемы. Сам уйдет, а платить за это просто глупо. Если тлько не нужно по работе.

  6. #316
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Акцент

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Почему ты с такой уверенностью об этом говоришь?

    Все говорят по-разному: у кого-то изначально очень хорошее произношение и способности к языкам, кто-то со временем научился говорить правильно и, что самое главное, бегло, у кого-то лингвистическое образование, а есть и такие, кто и самые простые фразы без дичайшего акцента произнести не может, сколько бы ни занимался фонетикой.

    Способности у всех разные.
    Дженни виднее

  7. #317
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Акцент

    Quote Originally Posted by fireman View Post
    Лично я в этом не вижу никакой проблемы. Сам уйдет, а платить за это просто глупо. Если тлько не нужно по работе.
    Акцент сам не уйдёт.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #318
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Акцент

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Зачем мне спрашивать, я знаю, что акцент есть. Не такой как ты описываешь "Аля плохие дяди в голливудских фильмах"
    Но у меня нет дикого комплекса по этому поводу. Я понимаю, что никогда не буду говорить как коренные американцы. Что теперь повеситься?

    Что только на форуме писать об этом? Хотела пошла бы, пошла на курсы по избавлению от акцента.

    Ты сегодня злая. Сделка сорвалась ? Из за акцента ?
    "Коренные" американцы тоже часто говорят с акцентом. Человек из Бостона разговаривает совсем не так, как человек из Техаса или Алабамы. У Дженни просто комплексы не по делу.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  9. #319
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Акцент

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    "Коренные" американцы тоже часто говорят с акцентом. Человек из Бостона разговаривает совсем не так, как человек из Техаса или Алабамы. У Дженни просто комплексы не по делу.
    ты считаешь, что у всех, кто старается избавиться от акцента - комплексы не по делу ?
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #320
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Акцент

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    ты считаешь, что у всех, кто старается избавиться от акцента - комплексы не по делу ?
    Смотря какой акцент. Если такой, что тебя никто не понимает, и тебе это мешает в жизни и работе - нет. А если ты правильно, грамотно, и понятно говоришь, но тебе хочется избавиться от акцента потому, что тебе кажется, что тогда Джимми почувствует в тебе своего человека и женится....то, да, комплексы не по делу.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 32 of 84 FirstFirst ... 22232425262728293031323334353637383940414282 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru