Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 23

Thread: О дятлах.

  1. #1
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Что должен уметь человек

    Навеяно рассказами Виталия Бианки...
    Last edited by CAPRI; 01-04-2014 at 04:52 PM.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #2
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default О дятлах.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    С хлебом?

    Что-то мне кажется, что у Завы не получится.
    зачем эпатируешь присутствующих искажением ника ?
    2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post1773089


    выношу тебе предупреждение

  3. #3
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: эпатаж

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    зачем эпатируешь присутствующих искажением ника ?

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post1773089


    выношу тебе предупреждение
    Читай форум. (с)

    Выносит он...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #4
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: эпатаж

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Читай форум. (с)

    Выносит он...
    Quote Originally Posted by Завхоз View Post
    ... На русских КонтрКультурных сайтах я я известен, как Завхоз, Зава или Завхозуш.
    вот на других форумах пусть его так и называют...
    а Правила этого Форума относятся именно к этому Форуму и безотлогательно обязательны к исполнению


  5. #5
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: эпатаж

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    вот на других форумах пусть его так и называют...
    а Правила этого Форума относятся именно к этому Форуму и безотлогательно обязательны к исполнению

    Иди Наташе на меня пожалуйся.

    И ещё дополнение к правилам напиши, всё развлечение.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #6

    Default Re: Что должен уметь человек

    Хорошо бы выслушать пострадавшего, если он таковым себя считает. В прежней жизни завхозы были уважаемыми людьми, особенно если сидели на дефиците.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  7. #7
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: эпатаж

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Иди Наташе на меня пожалуйся.

    И ещё дополнение к правилам напиши, всё развлечение.
    я тебе непосредственно это говорю
    причем тут какая то Наташа ?!


  8. #8
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Что должен уметь человек

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Хорошо бы выслушать пострадавшего, если он таковым себя считает. В прежней жизни завхозы были уважаемыми людьми, особенно если сидели на дефиците.
    в данном конкретном нарушении - в правилах ничего не сказано о выслушивании пострадавших

  9. #9

    Default Re: Что должен уметь человек

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    в данном конкретном нарушении - в правилах ничего не сказано о выслушивании пострадавших
    Интересно, может ли модератор забанить другого модератора? Что об этом сказано в правилах? На моей памяти прецедентов не было. За несоответствие занимаемой должности снимали, это было.:115:
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  10. #10
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: эпатаж

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    я тебе непосредственно это говорю
    причем тут какая то Наташа ?!

    Ты лучше внимательнее правила изучай, оратор.

    9. Администраторы и модераторы определяют политику каждого форума и наделены правом удаления сообщения, нарушающее дух и букву настоящих правил, а также, закрыть, удалить или перенести в другой форум целую тему.
    9.1. В некоторых темах модераторы могут пойти на отступления от настоящих правил, в контексте конкретной темы и форума, гласно и открыто. Действия модераторов могут быть обсуждены в личной переписке или в специальном для этого созданном разделе.
    Вот, мой самый любимый пункт в правилах.

    23. Требование модераторов и администрации нужно выполнять не вступая в пререкания на форуме. Если вы считаете, что требования модераторов несправедливы, то вы можете обьяснить вашу точку зрения в личном сообщении модератору.
    Так что возвращаемся к вышесказанному - иди правила читай.
    Last edited by CAPRI; 01-04-2014 at 05:16 PM.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru