Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 23

Thread: О дятлах.

  1. #11
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Что должен уметь человек

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Интересно, может ли модератор забанить другого модератора? Что об этом сказано в правилах? На моей памяти прецедентов не было. За несоответствие занимаемой должности снимали, это было.:115:
    Нет, не может.

    Для этого сначала нужно вывести из состава модераторов.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Что должен уметь человек

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Интересно, может ли модератор забанить другого модератора? Что об этом сказано в правилах? На моей памяти прецедентов не было. За несоответствие занимаемой должности снимали, это было.:115:
    может
    сначало разжаловать, потом забанить

    в С.К что то подобное было - там Ын забанил своего дядюшку Тхэка... но сначала лишил его регалий и званий

  3. #13

    Default Re: Что должен уметь человек

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Интересно, может ли модератор забанить другого модератора? Что об этом сказано в правилах? На моей памяти прецедентов не было. За несоответствие занимаемой должности снимали, это было.:115:
    Человек всё может. А человек-модератор и подавно.

    Другое дело, должен ли он это делать.

    Тут как раньше было в одной стране. Членов КПСС судить было нельзя. Поэтому сначала исключали из членов, а потом судили.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  4. #14

    Default Re: Что должен уметь человек

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Человек всё может. А человек-модератор и подавно.

    Другое дело, должен ли он это делать.

    Тут как раньше было в одной стране. Членов КПСС судить было нельзя. Поэтому сначала исключали из членов, а потом судили.
    Разве? Наверное, членов ЦК КПСС?
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: эпатаж

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ты лучше внимательнее правила изучай, оратор.



    Вот, мой самый любимый пункт в правилах.



    Так что возвращаемся к вышесказанному - иди привила читай.
    ты очень своеобразно понимаешь правила форума - типо они дают тебе индульгенцию на их нарушения
    приведенные тобой отрывки НЕ покрывают нарушения тобою конкретного пункта правил

    самый простой способ проверить права ты или нет: если ты (к примеру) делаешь другим замечания за то, что позволяешь сама себе - это верный признак твоей неправоты

  6. #16
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: эпатаж

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ты очень своеобразно понимаешь правила форума - типо они дают тебе индульгенцию на их нарушения
    приведенные тобой отрывки НЕ покрывают нарушения тобою конкретного пункта правил

    самый простой способ проверить права ты или нет: если ты (к примеру) делаешь другим замечания за то, что позволяешь сама себе - это верный признак твоей неправоты
    Прекрасно - напиши ещё пять-шесть постов по этому вопросу.

    Когда мне это надоест, я тему закрою.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #17

    Default Re: Что должен уметь человек

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Разве? Наверное, членов ЦК КПСС?
    Нет.
    Именно членов КПСС.

    Такое было правило.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  8. #18

    Default Re: эпатаж

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Прекрасно - напиши ещё пять-шесть постов по этому вопросу.

    Когда мне это надоест, я тему закрою.
    А причём тут моя тема?
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  9. #19
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: эпатаж

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    А причём тут моя тема?
    Уже ни при чём.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #20

    Default Re: эпатаж

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Уже ни при чём.
    Прекрасное решение.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru