Thread: Вечер в хату, пацаны.

  1. #9001
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    уйди счас в сторону...последнии три пера из хвоста выдерну
    не знаю, уж чем тебя так задела Капри. но ты тут конкретно уже задолбала своей простотой полфорума. т.е. не тех, которые ушли, а ту половину, которая осталась.

  2. #9002

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не знаю, уж чем тебя так задела Капри. но ты тут конкретно уже задолбала своей простотой полфорума. т.е. не тех, которые ушли, а ту половину, которая осталась.
    ничего, переживешь задолбанный. Можешь утонченно писать, не про "на клык", скоко собака посрала и чего поехала и скоко водки выжрал особой. Видишь две бабы сруццо...че прилител как ошпаренный на огонек. Иди давай.

  3. #9003
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Видишь две бабы сруццо...че прилител как ошпаренный на огонек.
    ты прекрасно знаешь, что я в бабские срачки никогда не влезал и не влезаю и в твои в том числе. но када на форуме "две бабы сруццо" и одно из них - непременно юзернэйм nat123 - в этом есть что-то не то...

  4. #9004
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    не верещать! сиди и терпи как обычный юзер в склоке. Склоке, Вкоторую затеяла ты. Терпи
    Вообще-то это к комментарию про Птица относилось.

    Но ты можешь продолжать раздуваться от сознания своей значимости.
    Арриведерчи.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #9005

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты прекрасно знаешь, что я в бабские срачки никогда не влезал и не влезаю и в твои в том числе. но када на форуме "две бабы сруццо" и одно из них - непременно юзернэйм nat123 - в этом есть что-то не то...
    слущай дрищ. Тебе это должно быть фиолетово. Иди Капри лекцию прочти, чо надо делать, чтоб срача не было. Умолкни а. Вот вообще тебя это никаким боком не касалось. Прилетел на всех порах.....иди бухни как всегда

  6. #9006
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    слущай дрищ. Тебе это должно быть фиолетово. Иди Капри лекцию прочти, чо надо делать, чтоб срача не было. Умолкни а. Вот вообще тебя это никаким боком не касалось. Прилетел на всех порах.....иди бухни как всегда
    и опять будешь потом удивляться, с чего это вдруг тебе хамят.

  7. #9007

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Вообще-то это к комментарию про Птица относилось.

    Но ты можешь продолжать раздуваться от сознания своей значимости.
    Арриведерчи.
    Мля...тебя носом тыкнуть? "Еще Ната будет рада, но Вы нетобольщайтесь - у нее это ненадолго. )))" ок, тыкнула. Я говорю просто, чтоб понятно стало. Забудь мое имя, вообще забудь

  8. #9008

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и опять будешь потом удивляться, с чего это вдруг тебе хамят.
    неа, ваше хамство до меня сформировалося, я не удивляюсь. Ты че лезишь? вот тебе конкретно чо счас надо? по лбу хочешь или чо?

  9. #9009
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Еще Ната будет рада, но Вы нетобольщайтесь - у нее это ненадолго. )))
    это тебя такие вещи "задевают"?

    при том, что ты через пост пишешь всем "дураки", глупые", "старые козлы" и т.д.? причем без малейшей провокации.

  10. #9010
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вечер в хату, пацаны.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Мля...тебя носом тыкнуть? "Еще Ната будет рада, но Вы нетобольщайтесь - у нее это ненадолго. )))" ок, тыкнула. Я говорю просто, чтоб понятно стало. Забудь мое имя, вообще забудь
    Жалобу еще не забудь написать.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 901 of 909 FirstFirst ... 401801851891892893894895896897898899900901902903904905906907908909 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru